Беспредел
Четверг, 09.05.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
bespredelДата: Среда, 04.07.2007, 11:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
1 февраля 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в уголовном преступлении (разбойное нападение), которого я никогда не совершал (да и вообще никаких преступлений никогда в жизни не совершал!), но несмотря на отсутствие хоть каких то доказательств - я уже полгода (из которых уже три месяца отсидел в СИЗО) пытаюсь доказать свою невиновность!
Потерял массу здоровья, нервов, денег, карьера псу под хвост! А все дело в том что, так называемая, потерпевшая в этом деле - родственница прокурора!... Генерального прокурора! (подробнее)

Я понимаю что бороться с такими людьми очень тяжело, даже если за тобой правда, но бороться надо! ...хотя бы чтоб они не расслаблялись, и не чувствовали себя в своих креслах как у себя дома! >(

Сообщение отредактировал bespredel - Среда, 08.08.2007, 12:42
 
mcrushДата: Пятница, 06.07.2007, 03:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уж...

Вот так живешь, и вдруг бац по башке.
Советовать, пожалуй, поздно. Скоро суд.
Может следует встречаться с людьми? Вдруг найдутся новые свидетели.
Я бы покопал под Ильина. Наверно есть у него враги.

Я с самого начала давления спецслужб писал заявления о преступлениях на своих преследователей.
Кроме того, у меня много знакомых среди силовиков, бандитов и предпринимателей.
Те, кто не боялся, помогали мне.

Я так и не понял, почему ВЫ? Кто навел на вас?
Это может оказаться важным.

У меня опыт более удачный (пока). Будет время, почитайте "Как я изнасиловал "Вертикаль власти" на
сайте

gebnya.narod.ru .

Желаю удачи!

Добавлено (06.07.2007, 03:41)
---------------------------------------------
Может, позавидовал кто-то карьерному продвижению?
Поищите среди своих прежних коллег. Кто претендовал на вашу должность?


Не читайте перед сном http://fsb.wmsite.ru/
 
bespredelДата: Пятница, 06.07.2007, 10:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
коллеги - это вряд ли, думаю что Букато назвал меня, потому что настоящего подельника "нельзя" было назвать. (например тот договорился с самой "потерпевшей", деньгами или еще как, ...или у него связи, и надовили на Букато). Точно не знаю, всю голову изломал,...а вот что Ильин воду мутит - это однозначно, и, ...думаю что это не просто так, есть у него какой то интерес, или он как то связан с потерпевшей.
 
donДата: Пятница, 06.07.2007, 11:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интерес Ильина понятен. Перед его руководством должна как можно скорей появиться бумажка о том что преступники найдены, дело закрыто. Иначе его и его подельников будут дрючить, премий лишать и т.п. А какие фамилии будут в этой бумажке ему пофигу, а руководству тем более. Занести туда фамилию Копкин ему представляется наиболее простым вариантом.
 
mcrushДата: Пятница, 06.07.2007, 12:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорите с его бывшими подельниками, которые ушли от ответственности.
Может, они что-то знают?

А из ваших знакомых никто не хвастался хорошими связями в силовых органах, не имеет родсственников?

Добавлено (06.07.2007, 12:14)
---------------------------------------------
Советовать в Интернете - плохой способ.
Ваши противники будут знать о будущих ваших действиях и всегда будут опережать.

Думайте, действуйте, встречайтесь с людьми.

Под лежачий камень коньяк не течет!


Не читайте перед сном http://fsb.wmsite.ru/
 
bespredelДата: Пятница, 06.07.2007, 14:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
знакомые есть только в армии (я ведь раньше служил), а в прокуратуре, милиции - нет. Остается надеяться на свое упорство, адвоката и общественное мнение и поддержку!
 
mcrushДата: Суббота, 07.07.2007, 06:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В крайнем случае, можно снова в армию завербоваться. Смотрите по обстоятельствам.

Не читайте перед сном http://fsb.wmsite.ru/
 
тантиДата: Воскресенье, 08.07.2007, 04:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надейтесь на лучшее и не отчаивайтесь,т.к. добро всеравно побеждает зло. Но я думаю, что этой девушке не сладко от всей лжи и клеветы, наверное она тоже очень мучается. Я сама попала тоже в непростую ситуацию, т.к. зять депутата сломал моему сыну палец. Потом и депутат приложил не мало всяких усилий доказать неправду нарушая закон. А теперь приходится и от депутата защищаться, т.к. хочет восстановить свою честь за 60000т.р. Иногда кажется, что все мне их не победить. Так, что думаю у вас все будет хорошо, главное доказывайте, а уж как незнаю. Очень тяжело доказать, когда в деле замешаны власти.
 
slonikДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
даже хз что сказать.
в 1989 году был осужден на 6 лет за преступление которого не совершал.
по делу проходило ещё 2 обвиняемых ( третий скрылся) и на его месте оказался я.
8 свидетелей включая обвиняемых на следствии и на судах( более 5) давали показания о моей непричастности.
указывали на истиное лицо.
итог срок лишения свободы 6 лет.
мои попытки.
на предварительном
письмо в прокуратуру города. письмо в прокуратуру рф. письмо президенту рф. письмо депутату Старовойтовой.
письмо Невзорову. письмо патриарху.
с помощником Невзорова моя мать встречалсь лично-отказались.
со Старовойтовой встречался лично находясь в СИЗО.- ЭФЕКТ НУЛЕВОЙ. Хотя она тогда была в комитете по вопросам законности и правопорядка.
один момент.
мой брат в то время служил с генералом Лебедем в 14 армии. а до етого в ФСБ . кое что там двинули.
из москвы в местную структуру пришла деректива провести неоф. проверку.( тогда криминал не был в ведмстве фсб)
это сделали в сизо ко мне прищёл сотрудник.
сказал что они всё прверили и знают о моей не виновности. но что могут сделать это направить письмо прокурору по факту. что и сделали.
но результат нулевой.
в суде прокурор в своей речи ещё раз предложила мне признать вину и попросила 10 лет л/с.
показания обвиняемых и свидетелей были расценены как сговор.
итог попёр я по этапу.на 6 лет

вот в принципе и всё. все факты имеют место в жизни и реальны.

искренне сочувствую. и желаю удачи.


всё по пузу.

Сообщение отредактировал slonik - Воскресенье, 08.07.2007, 20:13
 
mcrushДата: Понедельник, 09.07.2007, 00:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один вопрос.
Почему, спустя 3 года, снова возникла необходимость поднять это дело?
Кто был инициатором?


Не читайте перед сном http://fsb.wmsite.ru/
 
bespredelДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:59 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
трудно сказать, я не знаю. Может быть "потерпевшая" решила попортить жизнь своему бывшему зятю, может еще как (можно только строить догадки)
 
natashaДата: Пятница, 13.07.2007, 01:39 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сергей!
Я очень благодарна Вам за создание такого сайта. Я столкнулась с произволом властей, моего отца посадили на 2 года 30 мая, сейчас ждем решения горсуда. Дело длилось 7 лет, и только после того, как потерпевший занял должность в уставном суде города, папу посадили. Я желаю Вам терпения, сил, здоровья, успеха. Я пока не могу ничем Вам помочь, к сожалению. Если смогу, то обязательно свяжусь с Вами. На мой взгляд, нам всем надо объединяться, потому что только объединившись, мы сможем что-то сделать. Я буду бороться, буду бороться за отца и за всех тех, кто сидит без вины, кого посадили чиновники и взяточники. Мы победим.

Добавлено (13.07.2007, 01:39)
---------------------------------------------
Я прошу Вас связаться со мной по электронной почте ignatieva-nv@yandex.ru


Я буду бороться
 
bespredelДата: Пятница, 13.07.2007, 13:30 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natasha)
Здравствуйте, Сергей!
Я очень благодарна Вам за создание такого сайта. Я столкнулась с произволом властей, моего отца посадили на 2 года 30 мая, сейчас ждем решения горсуда. Дело длилось 7 лет, и только после того, как потерпевший занял должность в уставном суде города, папу посадили. Я желаю Вам терпения, сил, здоровья, успеха. Я пока не могу ничем Вам помочь, к сожалению. Если смогу, то обязательно свяжусь с Вами. На мой взгляд, нам всем надо объединяться, потому что только объединившись, мы сможем что-то сделать. Я буду бороться, буду бороться за отца и за всех тех, кто сидит без вины, кого посадили чиновники и взяточники. Мы победим.

Вы правы, в одиночку ничего никому не доказать, а если нас будет много - можно изменить ситуацию, чиновники творят беспредел пока мы молчим!
Я также, как и Вы, намерен бороться до победного конца, и только так! Выберусь, буду помогать другим, теперь - это уже дело принципа!

 
ГостьДата: Пятница, 13.07.2007, 22:43 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Я с вами Jarick85@mail.ru
 
mininДата: Воскресенье, 15.07.2007, 04:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ надо предавать гласности, кто знает как связаться с западными журналистами у меня есть УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ и я ПОКАЖУ КТО ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ РОССИИ!

Я тоже борюсь с этим преступным строемю
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024