Беспредел
Вторник, 14.05.2024, 01:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в - Страница 4 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
ПтицаДата: Четверг, 20.08.2009, 11:46 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы хотите. посмотрите кто работает в ментовке.далеко ходить не надо всё рядом в метро , стоят чморьё форма весит грязная сами больше на дистрофиков похожи но есть экземпляры как свиньи.и в армии наврядли служили это однозначно там приучают за внешним видом следить.я понимаю что этим чморям не довнешнего вида а чем больше он наловит без регистрации тем больше денег.вот с этих уродов и начинается весь беспредел.
 
ГенаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:39 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте антикоррупционные басни на сайте http://www.chitalnya.ru/users/balanding/
Мнительная Мартышка

Сук не пили, коль сам на нём сидишь,
Сперва подумай: А себе ль не навредишь?

Пилу Мартышка как то раздобыла,
Недалеко от лесосеки дело было.
На ветку дерева вскарабкалась она
И начала пилить, вплотную от ствола.

Медведь случайно мимо проходил,
Он здесь поблизости плотву удил,
Увидев, как она старалась во всю прыть,
Решил заранее её предупредить:

- Коль ветку ты взялась спилить,
Неплохо бы сперва итог труда определить!
Да только та Мартышка себя умной мнила:
- Учи других!.. И знай себе пилила.

- Ты сам в лесу всю поросль потоптал,мастак,
Тебе ль меня учить, что делать мне и как!
И не успев договорить, на землю вдруг упала,
Набила шишку, лапы, рёбра поломала.

Частенько и у нас такое же бывает,
Себе же сделает во вред, потом уж размышляет.
Чиновники - Мартышки наконец понять должны,
Что надо сохранить рабочий класс страны!!

Прикрепления: 3640360.jpg (133.3 Kb)
 
viksan31Дата: Среда, 15.08.2012, 13:21 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!

Добавлено (15.08.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Жерты беззакония на этом сайте не видят причину беззакония и не знают, как с ним бороться.
Причина беззакония в том, что конституционное право граждан на получение на свое обращение от должностных лиц и судов законного, обоснованного и мотивированного решения превращено в НАСМЕШКУ-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: на обращения дают ответы-отписки или, более того, явно абсурдные ответы.

Пока должностные лица и суды БЕЗНАКАЗАННО дают на наши обращения ответы-отписки или заведомо абсурдные ответы, то есть попирают наше ГЛАВНОЕ конституционное право на получение законного, обоснованного и мотивированного решения, ВСЕ НАШИ ПРАВА, установленные законами, - это ПУСТОЙ ЗВУК.

Вам надоело, что Ваше конституционное право безнаказанно открыто, нагло попирают: отказывая в удовлетворении законных требований, Вам дают ответы-отписки или явно абсурдные ответы? Тогда не ждите очередной отписки, очередного абсурдного ответа, - записывайтесь здесь http://vk.com/club41772222 в группу по организации общенародного движения по защите, обеспечению нашего конституционного права на получение законного, обоснованного и мотивированного решения.
Более того, каждый гражданин должен присоединиться к группе. Ибо, будьте уверены, раньше или позже, он также получит ответ-отписку или явно АБСУРДНЫЙ ОТВЕТ.

P.S. Поскольку проблему безнаказанных отписок, проблему АБСУРДНЫХ ОТВЕТОВ можно решить только всем народом, то не ленитесь пальцем пошевелить для того, чтобы зарегистрироваться в Контакте и распространить в Инернете, соц. сетях информацию о создании группы http://vk.com/club41772222.
А также об обсуждении этой темы здесь http://bezakoniy-net.livejournal.com/

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024