Беспредел
Понедельник, 13.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в - Страница 3 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
ГостьДата: Суббота, 04.08.2007, 16:54 | Сообщение # 31
Группа: Гости





В России есть человек, выполняющий функции Независимого прокурора - Николай Елисеевич Шиятый.
http://prokuror.org/
попробуйте обратиться к нему
 
ГостьsimonaДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:24 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Здраствуйте всем! У меня большая проблема и я одна с ней борюсь! Начну всё по порятку , я работала в видеопрокате продавцом у нас был прокат и продажа . Вот по продаже дисков я и попала ,меня подставили ! Теперь мне хотят засучить 146 статью уголовного кодекса хоть я и была наемным работником , а моё рукаводство встаране они ничего не хотят делать! Я малчу как ведут себя ОБПП и следователь! Если кто может мне памочь пишите anle1@rambler.ru
 
bespredelДата: Пятница, 07.09.2007, 15:10 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
6 сентября - я получил два письма, одно из Администрации Президента Российской Федерации, а второе из Управления Генеральной прокуратуры по Уральскому федеральному округу.
Цитирую дословно содержание первого письма:
"Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в адрес Администрации Президента Российской Федерации по информационным системам общего пользования, в соответствии с ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" направлено на рассмотрение в Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе.
Консультант департамента письменных обращений граждан С.Фатуев"

письмо датировано 20 августа

Второе письмо:
"Для рассмотрения по существу направляется жалоба Копкина С.В. на незаконное, по его мнению, привлечение к уголовной ответственности СУ при УВД Железнодорожного района г.Екатеринбурга, надзор за процессуальной деятельностью возложен на органы прокуратуры области. О результатах сообщите заявителю в установленный срок.
Старший прокурор отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе
советник юстиции В.А. Дроздецкий"

Вы что нибудь понимаете? Я писал жалобу Президенту на незаконные действия Свердловской областной прокуратуры! ... а из Администрации Президента жалобу направляют в Управление Генеральной прокуратуры по Уральскому округу, ... а оттуда в Свердловскую областную прокуратуру! ...да еще и пишут что я жаловался на действия СУ при УВД Железнодорожного района! При чем тут "СУ УВД Железнодорожного района"? я про них ни слова не писал и писать не мог, арестовывали меня следователи ГСУ ГУВД Свердловской области, а жаловался я - на действия Свердловской областной прокуратуры! Бред какой то!

 
МаксимДата: Пятница, 07.09.2007, 16:29 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Беспредел дело тотальное. А видят его только люди имеющие непосредственное к нему отношение. По поводу гласности Мнение Абсолютно правильное. Только что это даст? Сколько случаев придания гласности существующей системы и какой результат??? Нужно бороться каждому и добиваться результата во что бы то ни стало.
Меня обвиняли и обвиняют по 6 статьям уголовного кодекса одни из них 210 УК РФ. Только начинается суд. Я провел год в СИЗО. Хотя абсолютно не виноват и более того, являюсь в настоящее время адвокатом. Суд идет и самое страшное в данной ситуации, не то, что я - невиновный скорее всего буду привлечен к уголовной ответственности, а то что из 24 также невиновных, не считая одного умершего в процессе следствия (убитого по предположениям некоторых) 99 процентов пошли на сделку со следствием и взамен на определенные уступки: им поменяли меру пресечения собираются признавать то чего не совершали. Вот что страшно!
Если мы будем неприступны и уперты, то только тогда сможем побороть порочную практику.
С Уважением адвокат Шеметов www.shemetov.ru
 
ГостьДата: Понедельник, 17.09.2007, 15:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Блин в какой стране я живу !
Люди принадлежащие определенной касте рулят. Все остальные - быдло, которое можно топтать.
Я не знаю что делать, но что -то делать надо.
Как вариант: В силу грядущих выборов такого рода истории будут интересны апозиции.
 
tyumenДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где автор темы? чем все закончилось?
 
bespredelДата: Вторник, 18.09.2007, 12:53 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А закончилось обвинением, 2 года 6 месяцев условно. Без всяких доказательств, вопреки законам и логике. Буду обжаловать, но областной суд однозначно оставит без изменений, потом будет надзорная - там неизвестно, скорее всего в Верховном суде - будет шанс добиться справедливости.
В ближайшие два дня допишу (с диктофона) прения сторон, и выложу все на сайте, будет занимательное чтиво, а фантастически-юмористическая речь обвинителя - вообще достойна лучших юмористических передач, ее еще потомки цитировать будут, он даже новые законы и теории умудрился придумать (законодатели еще не знают!).
 
bespredelДата: Четверг, 20.09.2007, 22:54 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
12 сентября 2007 г - состоялось заключительное заседание суда, на котором состоялись прения сторон.
Государственный обвинитель Богатырев А.Н. (старший прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Свердловской области) - в своей фантастически-бредовой и противоречивой обвинительной речи объявил, что считает вину всех подсудимых доказанной! Это несмотря на полное отсутствие доказательств! Все обвинение, по сути, построено на показаниях одного "свидетеля", который сам был осужден по этому делу, и отсидел 3 года в исправительной колонии. Что интересно - показания он менял неоднократно, и совершенно кардинально, придумывая то один вариант развития событий, то другой, то одного сообщника, то другого. А возможно что и он сам не совершал этого преступления, тогда это объясняет, почему ему приходилось постоянно менять показания, придумывать сообщников, а в этом судебном заседании - он вообще не появился, а прокурор предоставил какую то маловразумительную справку о том, что Букато Сергей не проживает уже два месяца по месту регистрации, куда выехал (вместе с братом) - неизвестно, а его мама - связи с ним не имеет!
Кроме того, прокурор приводил такие "неопровержимые доказательства" моей вины, как "вероятностное опознание" и "опознание по абрису". Господа законодатели! Вы еще не в курсе, а прокурор Богатырев - уже изобрел, и с успехом применяет на практике - "теорию вероятностей Уголовного кодекса"!

Читать подробнее:
Обвинительная речь гос обвинителя
Позиция моего защитника в прениях сторон
Моё последнее слово

 
bespredelДата: Четверг, 20.09.2007, 22:55 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИГОВОР
Именем Российской Федерации
Суд Железнодорожного района г.Екатеринбурга в составе
председательствующего судьи Ерофеева В.Н.
с участием государственного обвинителя - старшего прокурора отдела государственных обвинителей прокуратуры Свердловской области Богатырева А.Н.
подсудимых Белоглазова С.И., Копкина С.В., Кузина В.В.
защитника Савельевой Л.И., защитника Воробьевой Т.В., защитника Ибрагимова А.Б.
потерпевшей Севрюк И.Г. (она не присутствовала на приговоре)
при секретаре Борноволоковой Н.Н.

ПРИГОВОРИЛ

Признать Белоглазова Сергея Игоревича виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 33, частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) и назначить ему наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы в соответствии со статьей 73 Уголовного кодекса Российской Федерации данное наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год.
Возложить на Белоглазова С.И. в течении испытательного срока исполнение следующих обязанностей:
-встать на учет специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного;
-периодически (ежемесячно) являться в специализированный государственный орган для регистрации;
-не менять постоянного места жительства без уведомления данного органа.
До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Белоглазова С.И. оставить прежнюю - подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Признать Кузина Владимира Вячеславовича виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 33, частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) и назначить ему наказание в виде 1 (одного) года 6 (шести) месяцев лишения свободы в соответствии со статьей 73 Уголовного кодекса Российской Федерации данное наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год.
Возложить на Кузина В.В. в течении испытательного срока исполнение следующих обязанностей:
-встать на учет специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного;
-периодически (ежемесячно) являться в специализированный государственный орган для регистрации;
-не менять постоянного места жительства без уведомления данного органа.
До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Кузина В.В. - содержание под стражей изменить на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Освободить Кузина В.В. из под стражи из зала суда.

Признать Копкина Сергея Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) и частью 3 статьи 30, пунктом "г" части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) и назначить ему наказание по части 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) в виде 2 (двух) лет лишения свободы, по части 3 статьи 30, пункту "г" части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (в редакции ФЗ №162-ФЗ от 08.12.03) в виде 2 (двух) лет лишения свободы. В соответствии с частью 3 статьи 69 Уголовного кодекса Российской Федерации по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно к отбытию Копкину С.В. определить 2 (два) года 6 (шесть) месяцев лишения свободы. В соответствии со статьей 73 Уголовного кодекса Российской Федерации, данное наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год.
Возложить на Копкина С.В. в течении испытательного срока исполнение следующих обязанностей:
-встать на учет специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного;
-периодически (ежемесячно) являться в специализированный государственный орган для регистрации;
-не менять постоянного места жительства без уведомления данного органа.
До вступления приговора в законную силу меру пресечения в отношении Копкина С.В. оставить прежнюю - подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Свердловский областной суд через Железнодорожный районный суд г.Екатеринбурга в течении 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья Ерофеев В.Н.

 
maralguanovaДата: Суббота, 20.10.2007, 17:45 | Сообщение # 40
Группа: Гости





С четверга в петербургских кинотеатрах начался премьерный показ фильма "Бой с тенью-2. Реванш". На этот раз боксеру Артему Колчину предстоит отыграться на ринге за порванную в первом фильме сетчатку и обезвредить мексиканского наркобарона. За героя, который теперь не вынужден сражаться со злом на ощупь, порадовалась ЛИДИЯ МАСЛОВА. "Бой с тенью-2" не достигает хотя бы той степени энергичности, которая удалась режиссеру Алексею Сидорову в прошлый раз. Отказавшись от своей идеи убить героя в конце первого ...
 
999Дата: Среда, 12.12.2007, 14:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день у меня похожая ситуация, за исключением лишь того что до заведения на меня Уголовного дела я отказался оказывать материальную помощь правоохранительным органам т.к. сам бизнесмен, но конкуренты не отказались а даже наооборот дополнительнно проплатили сотруднику прокуратуры отдых в "жарком солнечном месте" итог" 2 постановления о возбуждении уголовного дела в отношении меня. Что сделаешь жизнь хоть и говорят скупой платит двжды но "шакалам" не платят.
 
Boris84Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:04 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !
Не знал,то делать ,кудаписать ,а ГНЕВУ нет предела !
Сегодня как всегда поставил машину на стоянку,собераюсь выходить,вдруг на перез мне вылетает ментовоз !Оттуда выскакивают три ......!я открываю окно ,отдаю документы(права) после чего меня вытаскивают из машины,надевают наручники обыскивают в течении минут 30ти (меня и машину) и на последок говорят !В этот раз ты "сбросил",но мы тебя всеравно поймаем !!!!!!!!!И это на глазах у соседий ,да просто прохожих !А я в жизни наркотики не возил ! cry
 
egoriyДата: Среда, 20.08.2008, 02:53 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
test
 
antymentДата: Среда, 27.08.2008, 00:37 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это иллюзия, что можно побороть эту систему. мне так кажется... слишком много там беспринципных убдюдков. и когда все это происходит с попустительства "верховной" власти...
 
mcrushДата: Вторник, 30.09.2008, 20:37 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже говорили, что с системой бороться невозможно. Я не внял голосу разума. В результате – я изнасиловал систему (только местную).
Еще раз рекламирую свой сайт: fsb.wmsite.ru . Начните со статьи «Как я изнасиловал…»

А я давно не посещал этот сайт! Очень рад за его успешное развитие!


Не читайте перед сном http://fsb.wmsite.ru/
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024