Беспредел
Понедельник, 13.05.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в - Страница 2 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
bespredelДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:57 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я с вами Jarick85@mail.ru

Спасибо!
 
bespredelДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:28 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (minin)
Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ надо предавать гласности, кто знает как связаться с западными журналистами у меня есть УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ и я ПОКАЖУ КТО ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ РОССИИ!

Так пишите здесь, если объема форума мало, выкладывайте материалы в каталоге статей: http://bespredel.ucoz.ru/publ/2
 
Гость царьДата: Среда, 18.07.2007, 17:35 | Сообщение # 18
Группа: Гости





дорогие друзья!огромное спасибо всем,кто откликнулся на помощь Сергею ,Я его однокашник по военному училищу ,служили мы также вместе .Сергей человек НАИПОРЯДОЧНЕЙШИЙ ,ЧЕЛОВЕК СЛОВА ,И будет искренне жаль если его ,как и любого из нас в перспективе накроет волна БЕСПРЕДЕЛА ! Друзья, только объединившись мы сможем противостоять СИСТЕМЕ!
 
ГостьДата: Четверг, 19.07.2007, 07:34 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Недавно появился ещё один ресурс: http://www.predateli.net
Создан с целью создать базу данных на продажных судей, милиционеров, чиновников облеченных властью и торгующих ей, считая что всё сойдёт им с рук. Этот прокурор пытающийся посадить Сергея - прямой кандидат в список. Распространяйте слово о списке, пусть о нём узнают и эти недолюди, пусть посмотрят, думаю что спать они уже спокойно не смогут. Хост находится вне России, так что лёгкого доступа у них не будет.
Сергей - тебе сил и удачи, ты не один.
 
bespredelДата: Пятница, 20.07.2007, 09:25 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Недавно появился ещё один ресурс: http://www.predateli.net
Создан с целью создать базу данных на продажных судей, милиционеров, чиновников облеченных властью и торгующих ей, считая что всё сойдёт им с рук. Этот прокурор пытающийся посадить Сергея - прямой кандидат в список. Распространяйте слово о списке, пусть о нём узнают и эти недолюди, пусть посмотрят, думаю что спать они уже спокойно не смогут. Хост находится вне России, так что лёгкого доступа у них не будет.
Сергей - тебе сил и удачи, ты не один.

Хорошо что появляются такие ресурсы, пока чиновники на них плюют (а соответственно плюют в народ), но скоро обратная волна их так накроет... что мало им не покажется!
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2007, 13:36 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Автор а вы не пробовали обратиться на Телевиденее? лучше всего на центральное.
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2007, 19:27 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=minin]Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ надо предавать гласности, кто знает как связаться с западными журналистами у меня есть УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ и я ПОКАЖУ КТО ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ РОССИИ! [/quote]
Согласен с тем, что преступления надо предавать огласке.
 
SergДата: Пятница, 20.07.2007, 19:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что произошло - безобразие. И с этим безусловно нужно что-то делать. И главную роль на мой взгляд должно сыграть общественное мнение.
 
ГостьДата: Пятница, 20.07.2007, 21:17 | Сообщение # 24
Группа: Гости





> Хорошо что появляются такие ресурсы....

Да, несомненно. Но где же имена, фамилии? Все говорят как один, идея мол хорошая, но до сих пор только 1 человек !!! перешёл от слов к делу и прислал что то...
Тому кто говорил про уникальный материал - на предателях есть емэйл адрес, напишите пожалуйста как с Вами наладить контакт, я попробую свести Вас с канадскими газетчиками, может что то и получится.

 
bespredelДата: Суббота, 21.07.2007, 13:38 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Автор а вы не пробовали обратиться на Телевиденее? лучше всего на центральное.

Пробовал, отправил три письма в передачу "Человек и закон", ответов нет, дозвониться до них не получается, отправил еще несколько писем в разные передачи, ответов пока нет.
 
ГостьДата: Суббота, 21.07.2007, 21:58 | Сообщение # 26
Группа: Гости





[quote=minin]Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ надо предавать гласности, кто знает как связаться с западными журналистами у меня есть УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ и я ПОКАЖУ КТО ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ РОССИИ! [/quote]
не советую такое писать в инете.
ваш айпи адрес легко вычислить.
не верте что компьютеры в паутине обезличены.
а с запрадными журналистами связаться легко.
в каждом ин. издании есть адреса сайтов контактные телефоны и тд и тп.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:33 | Сообщение # 27
Группа: Гости





[quote=minin]Все ПРЕСТУПЛЕНИЯ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ надо предавать гласности, кто знает как связаться с западными журналистами у меня есть УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ и я ПОКАЖУ КТО ГЛАВНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ РОССИИ! [/quote]

Связаться вы можете и с российскими журналистами. А также предать ващи материалы огласке посредством обрашения в суд. Если нужны именно западные журналисты, оставьте здесь свои координаты, с вами свяжутся.

 
bespredelДата: Пятница, 27.07.2007, 12:05 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если нужны именно западные журналисты, оставьте здесь свои координаты, с вами свяжутся.

Мне очень нужны контакты с западными журналистами, и очень срочно, как связаться? Я админ этого сайта, на сайте есть форма обратной связи со мной, а также можно через форум послать личное сообщение или оставить координаты в гостевой.
 
bespredelДата: Пятница, 27.07.2007, 12:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
На прошедшем 26.07.2007г, слушании, суд явно встал на сторону обвинения.
В ходе процесса, часто отклонялись ходатайства защитников, в то время как ходатайства обвинения в большинстве случаев – удовлетворялись. Так например, во время допроса потерпевшей, адвокат спросил потерпевшую: «в 2003 году Вы лучше помнили события?», на что потерпевшая ответила утвердительно, тогда адвокат ходатайствовала огласить показания потерпевшей от 2003 года, в той части где она описывала нападение и в частности откуда взялся пистолет и приметы второго нападавшего… Суд отклонил ходатайство, по просьбе обвинителя!
Во время допроса Чершева, адвокат подал ходатайство огласить объяснение Букато, взятое Чершевым сразу после написания Букато явки с повинной, которое имеется в деле… Суд отклонил ходатайство, по просьбе обвинителя. Ну а когда адвокат пытался протестовать против вопросов обвинителя, не имеющих никакого отношения к делу, суд отклонял протесты адвоката. Создалось ощущение, что разыгрывается какой то спектакль, финал которого заранее определен!
 
bespredelДата: Вторник, 31.07.2007, 21:30 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
следующий суд будет 9 августа
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » В январе 2007 года меня арестовали и предъявили обвинение в
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024