Беспредел
Воскресенье, 28.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте бороться вместе! - Страница 5 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
Давайте бороться вместе!
ОтецДата: Суббота, 05.11.2011, 06:23 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
напишите в прокуратуру заявление с просьбой проверить, на какие ср-ва построена и будет обслуживаться дорога biggrin
А если серьёзно... страна такая... ничего не поделаешь.
Пока не случится революция.
 
sud123Дата: Суббота, 05.11.2011, 19:55 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сегодня мы хотим обсудить один наболевший вопрос – это судебный произвол и тесные взаимоотношения полиции и судебной системы.
Этот вопрос последнее время очень часто озвучивается и ни для кого не секрет, что в судах присутствует предвзятое отношение к подсудимым, необъективное рассмотрение дел, личная заинтересованность обвинителей и судей, а также грубейшее нарушение законодательство, которое тщательно стараются скрывать работники этих плотно взаимодействующих структур.
Ярким примером является дело, которое сейчас рассматривается в областном суде по обвинению в бандитизме, разбоях и убийстве самарцев: братьев Спановских, Семенова, Андреева и Першина.
Если Вам небезразлична ситуация, сложившаяся на данный момент, и Вы хотите сами убедиться, то можете посетить прения в областном суде, которые начнутся 16 ноября 2011 г. Также скоро начнется процесс по повторному рассмотрению дела Липова В., обвиняющегося в особо тяжких преступлениях и приговоренного к 25 годам строго режима, из которых 10 лет он должен провести в тюрьме.
Дело Липова В. также было сфабриковано и основано лишь на выбитых оперативниками показаниях. Доказательства этому присутствуют в материалах дела, но не были приняты во внимание судом и приговор отменен Верховным Судом РФ.
Если Вы достойный человек с активной жизненной позицией, которому не чуждо людское понимание, приходите на открытие заседания в областной суд и убедитесь во всем сами, а также обратите на это внимание других людей, так как в любой момент каждый может столкнутся с машиной судебной системы, которая жаждет денег, почестей и привилегий, а не справедливости!.

sud_samara_2011@rambler.ru помогите...я готова объединится чтобы прекратить беспредел

Добавлено (05.11.2011, 19:55)
---------------------------------------------
cry cry cry

 
viksan31Дата: Среда, 30.11.2011, 22:48 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!
 
УфимкаДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на DIMMON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот истинное лицо полицейских......

Добавлено (19.12.2011, 09:20)
---------------------------------------------
magicandy, Вау, этот Закомалдин теперь у нас в Башкирии министр МВД!!!!! Плохо дело! Слава Богу, что он меня защищает и моих детей.

Добавлено (19.12.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Слава Богу, что Бог истины защищает меня и моих детей.

 
Reg163Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:46 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня! Помогите восстановить справедливость!
 Доброго всем времени суток дорогие земляки! Помогите восстановить справедливость и остановить беспредел наших властей и чиновников! Что со мной произошло не должно повториться ни с кем из граждан нашей страны!
 А произошло вот, что: в сентябре 2012 года я со своими друзьями поехал на рыбалку в Башкортостан. Недалеко от с. Кармаскалы мы попали в ДТП. Вторым участником данного ДТП стал автомобиль УАЗ-2206 под управлением Насырова Х.А. В результате данного ДТП одному из пассажиров был причинен тяжкий вред здоровья. По данному факту было возбуждено уголовное дело и его расследование ведет старший следователь «Кармаскалинский» майор юстиции Ажигова Л.Н. По началу у меня был адвокат по назначению из этого села, в декабре я заключил договор с другим адвокатом.
  И когда мы приехали 24,12 к следователю для заявления двух ходатайств о проведении дополнительной автоэкспертизы и приобщении к материалам дела , подтверждающих прохождение службы в рядах СА, мне было не понятно, почему меня не ознакомили с постановлениями о назначении автотехнической экспертизы(УАЗа! Автоэкспертиза моей машины не производилась! Причем машина находилась на штраф стоянке того же села длительное время, даже после истечения срока расследования, и мне ее не возвращали! Почему!?) в момент их назначения, а лишь в декабре ,лишив меня тем самым возможности задать вопросы эксперту. 
  И какого же было моё удивление когда просмотрев материалы дела, мы увидели документы, которые были мало того что проставлены задним числом(октябрем), так на них еще стояли подписи моя и адвоката. Таким образом, получается, что в день, когда ни меня, ни моего адвоката не было у следователя, с нами проводились следственные действия. А это фальсификация чистой воды! Вот и получается, что со мной проводятся следственные действия в момент, когда я нахожусь в городе Тольятти. На вопросы адвоката, как такое могло произойти, Ажигова Л.Н. не дала ни одного вразумительного ответа. Я так понимаю, что такое нарушение закона допустимо в Следственном отделе с.Кармаскалы, что косвенно подтвердил и суд своим молчанием. 
 Я считаю, что своими действиями следователь совершила служебный подлог в корыстных целях, чтобы побыстрее закончить это уголовное дело и направить его в суд.
 Помогите дать огласку беспределу в следственных органах!!! Т.Лебедев
 
seafoxДата: Среда, 22.05.2013, 04:39 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот борюсь уже 3 года-кому интересно смотрите   http://youtu.be/MQIOoZFIRDs
 
airinaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:08 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Требование к правительству - остановить судебный произвол, повернуться лицом к народу, услышать нас! Нас уже много! Коллективное обращение -
жалоба. Просим всех, кто согласен, подписать обращение и привлечь своих
знакомых, друзей и близких.
http://www.odnoklassniki.ru/group/51963190050980
 
aleks_iljinДата: Четверг, 10.04.2014, 10:44 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю !!! Пора заявить о себе во весь голос!!! Предлагаю всем неравнодушным объединиться на сайте http://pravogolosa.net
 
vazonov11Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:56 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю.
 
Aiscull12Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:57 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем известная истина закон или есть или его нет. Продолжаетбыть актуальной  темой, как вчера, так и
сегодня. В связи, с чем так и хочется задать вопрос директору ФСИН России А.Г.
Корниенко, как федеральная служба, которой руководит этот уважаемый слуга закона,
превратилась, о случаи, о котором речь пойдет далее, в отчизну произвола и
беззакония.
А дело было так в одной из удаленных лесных колоний, а если
конкретней в ФКУ ИК 9 УФСИН по Кировской области работает начальником  не кто Кузьминых Сергей Николаевич и был у
мужа сего сын по имени Степан, конечно же, работать пошел в колонию, где папа
начальник и рассматривал данную службу просто или незамысловато почти по
семейному, а именно как место где можно деньжат срубить. Схема заработка была
до смеха проста. Как известно зека народ рисковый  потому и держат его там, где Макар телят не
пас, а воробьи в телогрейках летают.  Спросите,
а что папа, а папа отцом оказался хорошим и по тому, чем бы дитя не тешилось
лишь бы не плакало, так и живут, поживают и добро наживают, ибо доходы кто
проверит мы же власть.
А как же закон? Спросит наивный читатель. У воров закон,
какой? Воровской и вопрос этот коллеги не к нам, а к господину Корниенко  А.Г. и к УСБ ФСИН России, ибо начальника
УФСИН  по Кировской области долго подобрать
не могли. А когда кот спит мыши, как известно, гуляют, ибо, если на распилке
леса зарплата 46 рублей в месяц это семейный подряд и научится Сыну было, у кого,
а что  бы не затоварить рынок сын весь
энтузиазм на обыска перенес. Утром принес, продал в обед изъял. Круговорот
природы. Хорошо служить с папой, одно семейное дело. И разницы кадров здесь не
бывает в связи, с чем у честных сотрудников вопрос. А что нам делать, если на
весь состав  пап начальников не хватит.
Может зеков, поделим.?!!! Наркотики это перебор ребята и слово определение  этому есть СЛУЖЕБНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Хотя отца понимаю,
какой ни есть, а сын.  Он даже форму
сборную носит, что бы видели ОН СЫН, если за наркоту что занес, не посадят,
папа сына не отдаст государству. Я бы тоже не отдал, а как же закон???? А фиг
его знает, кто его видел этот закон!?
 
DemitДата: Суббота, 24.05.2014, 00:39 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю  поддержать:  http://goo.gl/m4iDu8
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024