Беспредел
Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте бороться вместе! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
Давайте бороться вместе!
natashaДата: Понедельник, 23.07.2007, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю бороться вместе против произвола чиновников. Что нам даст объединение усилий:
1. Связи - чем больше людей подключится, тем больше каналов решения вопроса, да просто адвокатов можно советовать добросовестных, а то мы столько денег мошенникам отдали...
2. Легче достучаться до власти - например, писать письмо не от одного человека, а от группы людей, согласитесь, намного внушительнее, на мой взгляд, по крайней мере
3. Поддержка - люди, попавшие в беду, страдают оттого, что даже близкие друзья, не столкнувшиеся с такой бедой, не могут их понять, только собрат по несчастью прочувствует боль. а психологичексая поддержка в такой момент очень важна.
Если у вас появились идей на этот счет, давайте обсуждать.
Если что пишите ignatieva-nv@yandex.ru


Я буду бороться
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2007, 16:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





как вариант: в каждом конкретном случае - разместить здесь описание ситуации и координаты чиновника которому нужно написать письмо (и на какого чиновника написать), чтоб каждый кто пожелает мог бы по этим контактам написать письмо (электронное или печатное, по ситуации и возможности)
 
natashaДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
координаты чиновника которому нужно написать

Вы имеете в виду чиновника, который поможет чем-то?


Я буду бороться
 
Angel-A24Дата: Среда, 25.07.2007, 21:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый к кому есть резон обращаться - это Лукин Владимир Петрович (уполном. по правам человека) 107084 Москва ул. Мясницкая д.47 электронного адреса у меня нет, но к таким людям лучше писать заказным письмом. Во-вторых, скоро выборы)))) cool пора любить своих избирателей deal . Я считаю, что если мы объеденимся (и чем больше тем лучше) это будет бомба против беспредела.

Добавлено (25.07.2007, 21:37)
---------------------------------------------
Куда все пропали??? wink

 
mininДата: Вторник, 14.08.2007, 03:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый НАРОД предлагаю Вам обьедениться с творящимся произволом в России и прошу Вас помочь предать гласности ВСЮ ПРЕСТУПНУЮ СУТЬ СУДЕБНО-ПРОКУРОРСКО-МИЛИЦЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА.
Я 29 лет борюсь за отмену самого ЛИЦЕМЕРНЕЙШЕГО ОБОЛГАНИЯ И СФАБРИКАЦИИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ВЕЩЕЙ по ПРЕСТУПНОМУ ПРИГОВОРУ от 22 августа 1978 года против моей ПОДЗАЩИТНОЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ Мининой ГЕ. Через призму этого дела можно понять как коммунистический режим в силу КОРРУПЦИИ УНИЧТОЖИЛ САМ СЕБЯ и это УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИ НЫНЕШНОЙ видимости ДЕМОКРАТИИ в РФ.
Можете ли мне помочь связаться с западными журналистами и найти мне надежного адвоката.
Они уничтожили отца жены, участника войны с немецким фашизмом за месяц до преступного суда. А меня как защитника при попытке предать гласности это дело Американским журналистам реприсировали советской карательной психиатрией.
Это дело 100% выиграть можно но нужна гласность, ведь правда на моей стороне , при всех моих требованиях о пересмотре дела и привлечения к уголовной преступного судью к уголовной ответственности в первые в истории России ( ни один судья не понес наказания за свои преступные действия) одни отписки с судов и ген прокуратуры им даже мотивировать нечем, дело полностью тупо сфабриковано и противоречит здравому смыслу.
Вся власть защищает этого преступного судью ведь он часть этого ПРЕСТУПНОГО СООБЩЕСТВА. Я могу их изобличить но я один и у меня нет свободы слова, а доказывать ПРЕСТУПНИКАМ, что ОНИ ПРЕСТУПНИКИ БЕСПОЛЕЗНО, а ПРОИЗВОЛ ТВОРИЛИ против меня как лейтенанта милиции и моей беременной жены. Факт ПРЕСТУПНОГО ПРИГОВОРА они ПРИЗНАЮТ, ведь даже тогда в 1978 году ПРЕСТУПНЫЙ СУДЬЯ Струговщиков ЮД ИСПУГАЛСЯ , ( ведь у меня были мысли его убить) я его прямо называл во всех заявлениях СУДЬЯ ЛЖЕЦ, ФАЛЬСИФИКАТОР и ПРЕСТУПНИК ( Вы слышали чтоб так прямо называли судью) и спустя 3 месячного ПРЕСТУПНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ под стражей, когда ПРЕСТУПНЫЙ ПРИГОВОР был в законной силе и неоднократно мной обжалован а в ответ одни отписки о законности он выносит постановление ОБ ОТСРОЧКИ на 1 год, хотя вопрос об отсрочке решается во время вынесения приговора, ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕЦЕДЕНТ в ИСТОРИИ СССР когда так отпускали, что я знаю и слышал от начальства колонии куда я приехал за моей беременной женой.
Вся эта власть в России ПРЕСТУПНА и ЭТО ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТО САМОЕ ОПАСНОЕ, ведь от любого преступника можно защитится а ОТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ НЕТ ЗАЩИТЫ ВЕДЬ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ДРУГ ДРУГА и ЗАЩИЩАЮТ ИХ ВСЕ ТЕ КТО ОБЯЗАН БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ и БОЯТСЯ ГЛАСНОСТИ и цепной реакции честных граждан.
Если Вы действительно готовы бороться с этим ЗЛОМ то ПРЕДЛАГАЮ ОБЬЕДИНИТЬСЯ и МЫ ИХ РАЗНЕСЕМ, ВЕДЬ Я БОРЮСЬ НЕ ТОЛЬКО С ЭТИМ ПРЕСТУПНЫМ СУДЬЕЙ а СО ВСЕЙ ПРЕСТУПНОЙ СИСТЕМОЙ и МОГУ СО 100% УВЕРЕНОСТЬЮ ЗАЯВИТЬ, ЧТО ВСЯ ВЛАСТЬ ПРЕСТУПНА.
С Уважением Минин Валерий Петрович, мой адрес: valera-help-sos@mail.ru
 
bespredelДата: Вторник, 14.08.2007, 10:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (minin)
Вся эта власть в России ПРЕСТУПНА и ЭТО ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТО САМОЕ ОПАСНОЕ, ведь от любого преступника можно защитится а ОТ ПРЕСТУПЛЕНИЙ СУДЕЙ И ПРОКУРОРОВ НЕТ ЗАЩИТЫ ВЕДЬ ОНИ ЗАЩИЩАЮТ ДРУГ ДРУГА и ЗАЩИЩАЮТ ИХ ВСЕ ТЕ КТО ОБЯЗАН БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ и БОЯТСЯ ГЛАСНОСТИ и цепной реакции честных граждан.

Согласен с Вами, в ближайшее время постараюсь найти и выложить здесь контакты западных СМИ, возможно еще Вам стоит обратить внимание на Европейский суд: http://bespredel.ucoz.ru/publ/3

Советую, также, выложить все имеющиеся материалы по Вашему делу на этом сайте, в каталоге статей: http://bespredel.ucoz.ru/publ/2

Сообщение отредактировал bespredel - Вторник, 14.08.2007, 10:41
 
bespredelДата: Суббота, 25.08.2007, 23:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Президент РФ: 103132, Москва, Россия, ул. Ильинка, д. 23 (или через сайт: http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml )

Уполномоченный по правам человека в РФ: 107084, Москва, Мясницкая ул., д. 47

Общественная палата РФ:

Комиссия Общественной палаты по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов, силовых структур и реформированием судебно-правовой системы
Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1

 
mininДата: Пятница, 31.08.2007, 04:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые обращаться к официальным лицам, всем тем кто по закону обязан соблюдать и защищать права человека БЕСПОЛЕЗНО испытано на себе. Нужны западные журналисты, кто поможет связаться, ПОМОГИТЕ
С Уважением Минин Валера valera-help-sos@mail/ru


Я тоже борюсь с этим преступным строемю
 
bespredelДата: Пятница, 31.08.2007, 15:46 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо от Минина Валерия опубликовано в статье: http://bespredel.ucoz.ru/publ/2-1-0-18
Просьба прокомментировать и поддержать!
 
DimmonДата: Вторник, 18.09.2007, 03:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете бороться сколько хотите! Обрыбитесь!!! angry

ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ НЕ СИДИТЕ - НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАША НЕДОРАБОТКА!!!
 
bespredelДата: Четверг, 20.09.2007, 13:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да люди ВАМ всем наплевать, что происходит с другими, НО ПОМНИТЕ ЧТО ОТ ПРОИЗВОЛА НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН и КОГДА ЭТО СЛУЧИТЬСЯ С ВАМИ И ВАМ БУДУТ ТОЛЬКО СОЧУВСТВАВАТЬ НА СЛОВАХ. ЛЮДИ, ГДЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ? Сергей Копкин как Ваши дела?

Спасибо за вопрос!
17 сентября - железнодорожный суд г.Екатеринбурга (судья Ерофеев) вынес обвинительный приговор в отношении всех подсудимых по моему делу. Меня приговорили к 2 годам 6 месяцам условно (всем дали условные сроки, и то, думаю по причине того что дело начало приобретать огласку, в противном случае сроки были бы реальные).
Подробнее о процессе>>
Сейчас, я буду подавать кассацию в областной суд, затем далее (если потребуется).
В любом случае - не собираюсь мириться с приговором, который вынесен вопреки всем законам, без всяких доказательств, основываясь только на предположениях прокурора.
 
svetlaДата: Понедельник, 24.09.2007, 08:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела бы узнать по поводу западных журналистов. Может есть смысл обьединиться и вмести обращаться ко всем, чтобы это не выглядело как еденичный случай.
У кого какие идеи, пишите - gorbunova_svetla@mail.ru
 
bespredelДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dimmon)
Можете бороться сколько хотите! Обрыбитесь!!!

Молилась ли ты на ночь.... ?

 
ШрамнойДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: -1
Статус: Offline
Dimmon Можете бороться сколько хотите! Обрыбитесь!!!

--------------------------------------------------------------------------------
ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ НЕ СИДИТЕ - НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАША НЕДОРАБОТКА!!! А ты, гнилой мусор, не пантуйся! Вы все за беспредел рано или поздно получите!!

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 11.04.2008, 16:40 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Шрамной!
Не надо реагировать на такие выступления.Это просто мозговой кастрат пишет.Когда то он тоже окажется на нашем месте ,тогда и посмеется. Земля то круглая.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024