Беспредел
Воскресенье, 28.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Давайте бороться вместе! - Страница 3 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
Давайте бороться вместе!
seregaДата: Четверг, 21.05.2009, 02:51 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
astrologДата: Суббота, 13.06.2009, 02:58 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут у иноземцев, был 3 года назад параграф 676 в силу которого мне было отказано самому подписывать и подавать КАССАЦИЮ.
- в результате, я по сей день не могу найти присяжного адвоката, чё толко не длелал. (в этом проявляется солидарность между адвокатами - одни меня ПЕРЕПРОДАЛИ, а другие боятся встревать - это вроде ЧЕСТИ МУНДИРА...) Т.Е. Нет таких адвокатов, которые бы согласился мою КАССАЦИЮ подписать.

Но, после того, когда меня параграфом 676 тормознули, я уже дошёл до суда Стразбурга, - там СКАЗАЛИ= ВАШИ ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ. И - отфутболили...

Выяснилось, - как там получили мою ЖАЛОБУ, тут местные сразу в парламенте параграф 676 - ОТМЕНИЛИ. Т.Е. теперь яко бы появилась возможность, самому посылать КАССАЦИЮ. Но.... это не так, теперь я подав КАССАЦАЮ получил вновь возврат дела, Но, теперь - плохие люди, присылают мне решения со сроком устранения и исправления ими указанных замечаний так, что когда я расписался на почте за конверт, и вынул решение, то, срок решения на его ОБЖАЛОВАНИЕ - уже - закончился, ещё спустя 5 дней, - так Гос суд вынес решение об отказе в рассмотрении, ибо - НЕТ У МЕНЯ АДВОКАТА, (но параграф теперь не указывают).

ЗАТО УКАЗЫВАЮТ ТО, ЧТО срок подачи мною - пропущен из-за задержки которую сами и устроили на почте.
Адвоката в этих краях - такому как я - НЕ КОРЕННОМУ - ВЕК не найти... прошу совета. на Е-майл vall1317@yandex.com

 
LanorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:24 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а кто-нибудь пробовал обращаться к Медведеву или Путину? И если да, то есть ли у кого-нибудь позитивные результаты от этих обращений? Или это всё бесполезно?
 
LanorДата: Понедельник, 15.06.2009, 16:33 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kolbera)
[Цитировать]

Для этого нужно войти на официальные сайты Медведева и Путина, и отправить электронные обращения.
Quote
http://www.premier.gov.ru./mail/step1.html
http://president.kremlin.ru/mail/about.shtml
Но судя по прочитанному на форуме, все жалобы в вышестоящие инстанции вновь направляются всё в те же нижестоящие, на
которые Вы жалуетесь. Так что не знаю, есть ли смысл обращаться к ним или нет. Хотелось бы узнать от кого-нибудь, может кто-то обращался и был ли результат?
 
SamДата: Вторник, 16.06.2009, 20:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Angel-A24 написал... <<Первый к кому есть резон обращаться - это Лукин Владимир Петрович cool (уполном. по правам человека) 107084 Москва ул. Мясницкая д.47 электронного адреса у меня нет, но к таким людям лучше писать заказным письмом. >> но это крайне вредный и опасный совет<<Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Владимир Лукин cool проигнорировал заявление Янулевича о нарушении его гражданских прав, которое было направлено тем, кто нарушил закон... >> http://www.zaprava.ru/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=1570
заелся Лукин cool лучком
 
OTETSДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:44 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dimmon)
Можете бороться сколько хотите! Обрыбитесь!!!

ТО, ЧТО ВЫ ЕЩЕ НЕ СИДИТЕ - НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАША НЕДОРАБОТКА!!!


Ты мразь мусорская рано или поздно ответишь за всё, вот например у нас в Омске, относительно недавно, трое неизвестных жестоко избили в подъезде председателя Областного суда, отчего эта мразь попала в реанимацию (а мразь это была отъявленная, самый главный оборотень). А людей тех до сих пор не нашли, так вот и ты дождёшься своего часа сука.
Добавлено (22.06.2009, 14:44)
---------------------------------------------
Quote (Lanor)
Скажите, а кто-нибудь пробовал обращаться к Медведеву или Путину? И если да, то есть ли у кого-нибудь позитивные результаты от этих обращений? Или это всё бесполезно?

Так МедвеПут и есть главный коррупционер.

Сообщение отредактировал OTETS - Понедельник, 22.06.2009, 16:39
 
никаДата: Суббота, 04.07.2009, 23:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Моего брата осудили по ч.3ст.30 ч.1ст.228.1.Дело было сфабриковано,менты вымогали огромную сумму.(по наводке)Подали кассацию, но на неё не надеемся. Хотим подать в Верховный суд, ищем адвоката. Наш местный там не потянет, его дома-то не слушали. А в деле много за, что зацепиться есть. Брата жалко, сломали жизнь парню, а наркотики он никогда не продавал.Кто попадал в такую ситуацию отзовитесь!!

Добавлено (04.07.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Мой сын осуждён по ч.3ст.30,ч.1ст.228.1 Дело было сфабриковано,адвокат указывал на несоответствия доказательств.Дело было так.Оперативники остановили для проверки двух ребят Дениса и Юру.У Дениса нашли папиросу с марихуаной,у Юры 1,6г марихуаны.Их задержали.Через своего адвоката предложили за 1миллион рублей закрыть дело.Денег я не дала,Юра дал и написал,что эту марихуану ему продал Денис(дружат они с детства).По административному наказанию они отсидели Денис 15суток,Юра 5суток(?)Пока Денис сидел,они сфабриковали дело.Якобы Юра в этот день обратился в милицию,сообщил,что он может сдать человека,который торгует наркотиками.Оформили все протоколы якобы в присутствии понятых,один из которых знакомый оперативника.У Дениса во время задержания было при себе 900рублей,600 из которых вдруг оказались меченными.Адвокат на суде доказывал невиновность Дениса,но суд его не слышал,у них было всё решено.Дали 5 лет.Мы подали кассацию,но и прокурор тоже.Он просит пересмотреть дело и ужесточить наказание(он просил 6 лет).Я Вас прошу помогите советом что делать?Как доказать,что ты не виновен?Если друг,с которым ты дружил столько лет,чтобы спасти себя так тебя подставил?На суд он не явился,написал заявление,что ему угрожают физической расправой родители(то есть мы).Какая чушь.Суд рассмотрел дело без него,адвокат был против.Юра просто боялся,что на суде его поймают на обмане.Помогите!!!Заранее благодарю за ответ.

 
SashaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:38 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте люди!!!!
Здесь есть участник Минин Валерий Павлович, данный человек осмелился писать о суде прокуратуре и о людях отвратительные вещи. Он написал о приговоре 1978 года в отношении его жены Мининой.
А сейчас я РАССКАЖУ вам правду об этом человеке. Не задолго до того как его жена ВОРОВКА попалась на краже. ГОСПОДИНА МИНИНА В.П. выгнали из органов милиции за то, что он много пил и начал вести себя не адекватно. На работе его прозвали чёкнутый и с ПОЗОРОМ выгнали из милиции. Данный человек ЛЖЕЦ, который решил опорочить органы суда тех лет, когда корупции даже не существовало и судебная система только развивалась. Я не собираюсь доказывать не виновновность тех кто осудил жену Минина В.П., я лишь хочу чтобы вы дорогие участники, мысленно задались вопросом, как может человек, который лежал в психиатрической больнице на фоне глубочайшего пьянства писать правду и говорить о справедливости, когда он избивал людей в 1976 году и на него чуть не завели уголовное дело, просто он был работником милиции и его прикрыли свои, но потом когда он начал себя вести как психически-нездоровый человек его выгнали из органов милиции.
Я прошу вас не верить данному участнику и той чуши которую он несёт!!!!!!!!
 
mininДата: Среда, 22.07.2009, 00:03 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел на сайт и удивился некий Саша Смирова 23 лет ( описывает события которые произошли 31 год назад) из Санкт-Петербурга и ГНУСНО ЛЖЕТ, формальные высказывания « ....пил ...бил...сошел с ума..», есть доказательства?.
Я не Павловиич а Петрович, открой глаза. Прошу пояснить с указанием наиболее точного времени о якобы моих противоправных действиях ( время года какое?) в отношении каких граждан с указанием фамилий ( почему тогда меня не посадили, ведь по вашим словам там все честные, по крайне мере суд ), и моем алкоголизме (употребляю ли я алкоголь и по сей день?) и умопомрачении.?
Для остальных людей поясняю, прожив на свете 58 лет я НЕ БЫЛ ПЬЯНЫМ в «стельку», я употребляю алкоголь в малых количествах , даже меньше чем обычный человек и у меня никогда не было похмельного синдрома. В жизни никогда не курил.
ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПОЯСНЯЮ --- ВСЕ КЛЕВЕТА!
АЛКОГОЛИКАМИ и ТУПЫМИ были следователь Комлев( сфабриковал как неоднократное хищение), судья Струговщиков ( на то что моя жена совершила хищение в ОДИН ЭПИЗОД ) и прокурор Плесовский ( подох от взяточного алкоголизма в 96 году, который для моральной поддержке судьи написал статью, где указал, что моя жена совершила хищение группой лиц). Так где же истина, только у меня, 31 год доказываю, что судья Струговщиков ФАЛЬСИФИКАТОР, ЛЖЕЦ и ПРЕСТУПНИК и он и его друзья прокуроры и судьи КОСТВЕННО ПРИЗНАЮТ. Мотивирую на 3 листах, подробно с цитатами из ПРЕСТУПНОГО приговора. ПРИЗНАЛ он и в 1978 году когда дал отсрочку спустя 3 месяца заключения, хотя приговор вступил в законную силу. Назовите так судью и Вас привлекут к уголовной ответственности.
Я оказался чужим в системе, не поил начальство, не подхалимничал и не лизал им задницу, как это бывает. Был бы своим то был бы уже генералом. Школу милиции закончил почти с отличием, попался мне один преподаватель с фамилией Свинин и подложил... Меня отказывались брать в милицию, забраковали и не объяснив причину. У них глаз наметанный и они видят кто будет служить а кто прислуживать. Хотя я отслужил в армии в пограничных войсках. Уволили меня НЕЗАКОННО, даже НЕ ВЗЯВ ОБЪЯСНИТЕЛЬНОЙ.

Добавлено (22.07.2009, 00:03)
---------------------------------------------
Это наши «врачи» придумали сажать в психушки здоровых людей с диагнозом « параноидальная шизофрения» , кто выступал против режима. После больницы я работал с этим «диагнозом» в пожарной охране 17 лет и вожу машину!
Коррупция в России существовала всегда, даже во времена СССР, кто постарше помнит в чем ходили сотрудники ОБХСС, правильно в костюмах. Дело зятя Брежнева Чурбанова, казахское дело. Да и таких полно, только масштаб меньше.
Ваша ложь о том, ваши органы и суд и чуть ли не самые честные и справедливые в Мире любой человек усмехнется. Весь этот беспредел начался с 17 года ( Ленин был юристом и где то прочитал про него, что в годы революции поймали на дальнем востоке одного Белого Генерала и он дает такую телеграмму «быстро провести суд и расстрелять») , миллионы людей уничтожены и виноват в этих репрессиях только Сталин, Берия и еще пару человек. А остальные борцы с «врагами народа» так и остались бороться и передавать свой БЕЗНАКАЗАННЫЙ опыт. И на сегодняшний день сотрудник нквд которые живы считаются ветеранами МВД и имеют такие же льготы а может и больше чем жертвы их ПРЕСТУПЛЕНИЙ. Посмотрите постановление Пленума ВС РСФСР, где сами судьи указывают на отсутствие мотивированных приговоров, отсутствии доказательств, показаний и «ОШИБКАХ» судами и в том числе самим ВС. Какие могут быть «ОШИБКИ», я понимаю, что врач может совершить ошибку. А у судей всегда « ОШИБКИ» а надо прямо называть ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Расстреляли 10 человек перед тем как поймать Чикотило, судебная «ОШИБКА». А примеров таких ТЬМА. Откройте УПК и Вы увидите, что там есть ТРЕБОВАНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для СЛЕДОВАТЕЛЯ, ПРОКУРОРА и СУДЬИ.
Моя жена НЕ ВИНОВНА, судили меня через нее. Старый следователь АЛКОГОЛИК -ВЗЯТОЧНИК Комлев видя меня молодого, счастливого, толкового и честного человека и в силу ненависти к молодым ( есть такое у старых людей и Вы наверное видели как старые ругаются на молодых, у них жизнь закончена а у молодых все впереди) решил сфабриковать уголовное дело в отношении моей жены, только она одна смогла изобличить воров и мошенников Ярош Тамару и Минину Тамару, последняя при недостачи в 12 тыс. рублей получила 3 года химии ( благодаря взятке), против них нет вообще нет каких либо показаний , не сфабрикована ни одна вещь. Против моей жены представлены доказательства которые ОПРАВДЫВАЮТ мою жену, столько ГЛУПОСТИ и ПРОТИВОРЕЧИВОСТИ.
Зачем в нашей стране нужен суд -- это лишний орган, предлагаю попросить Президента Медведева ликвидировать этот орган, как следователь напишет а в некоторых случаях сфабрикует так и будет. Пусть лучше все деньги потраченные на выплату зарплат судьям распределят на МВД.

Добиться реабилитации это смысл моей жизни, НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ, посмотрите на эти фамилии, какой смысл они несут, а моя, С Уважением ко всем понимающим и попавшим в подобную ситуацию Минин В.П.


Я тоже борюсь с этим преступным строемю
 
УлыбчивыйДата: Пятница, 18.09.2009, 15:11 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, друзья по несчастью. Столкнулся с беспределом в городе Новороссийске. Напрочь прогнившая система. Ситуация сложная. Доказательств у обвинения нет. Абсолютно. Только показания свидетеля в письменном виде, самого человека не нашли и даже не предоставили в суд для дачи показаний.
Письма президенту - полная чушь. Ответ приходит в виде заказного письма к вам домой, где написано, что, мол, рассмотрение подобных дел абсолютно не в их компетенции. Несколько писем уже так вернулись. Безрезультатно. Обращались к журналистам. Тоже результата пока нет. Сменили несколько адвокатов. Кассации прошли. Изменений нет, т.к. нет денег. Суммы крупные. Отдавать их за то, чтобы скостить пару лет - не имеет смысла. Срок дали 10 лет. Это Двадцатилетней девушке.
Прошу, кто знает про ЭКСПЕРТНУЮ КОМИССИЮ, поделитесь информацией! Слышал, что за деньги они проводят независимое расследование(насколько это вообще возможно в нашей стране).

Добавлено (18.09.2009, 15:11)
---------------------------------------------
Кстати, подробнее отвечу про письма Медведеву и Путину.
Ответ приходит на указанный вами адрес в виде заказного письма в течении месяца, по-моему. И, как правильно было замечено, советуют обратиться в нижестоящие инстанции. Именно те, где уже у вас, наверняка, проходил суд, кассации и т.п. Абсолютно бесполезная процедура. Сайт, который создан для помощи народу якобы...просто идиотизм и это всем прекрасно известно.
Один выход вижу - собиратьденежные средства, хотя они и не готовы даже за это полностью решить ваши проблемы. Все боятся друг друга. Хотят взять денег, но так чтобы ничего не делать и никто об этом не знал. Т.е. просто так. Не готов ли кто пожертвовать.
Надеюсь, судьба этих людей предусмотрела всю их жизнь.

 
ЕгорийДата: Четверг, 24.12.2009, 12:36 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Админу. Мне нравится идея опубликования полезных адресов. Уже на этой странице нашел два полезных адреса.
Думаю, что для адресов должна быть создана отдельная страница, легко доступная и броская.
Так же необходима оперативная страница для объявлений. Например на сей минут хочу узнать адрес сайта женщины, у которой в заключении погиб муж. Об ее сайте мельком услышал из канала Россия. Жюрналюшка и менты обвиняют ее в клевете на ментов. Я знаком с мерзавцами из правоохранительных органов не по наслышке и нутром чувствую новый беспредел уродов. Хочу вникнуть в суть и поддержать пострадавшую, если она права. Но тот, кто знает ее адрес, услышит ли мою просьбу? Заглянет ли он в эту тему в ближайшее время? Вот и нужна страница, через которую проходил бы каждый входящий на этот сайт. Или может быть в форуме постоянная тема для объявлений, например "срочно".
 
якимцеваДата: Четверг, 24.12.2009, 21:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня беспредел это то, что нет работы для специалиста с престижной вышкой и опытом работы!!!! Уже дошла до отчаяния...
Так ведь не должно быть???!!!
 
magicandyДата: Среда, 10.02.2010, 23:41 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Курганские замашки» карельского министра.
За что и почему карельской милиции достался руководитель из Кургана – тема отдельного разговора, но то, что польза очень сомнительна – сегодня в республике понимают уже многие.
Те, кому пришлось слышать выступления М.Закомалдина удивляются, где при таком косноязычье и порой «выскакивающих» матах (например, на совещании в прокуратуре), «прячутся» компетентность и профессионализм. В решениях министра, ну хотя бы тех, что видны общественности, найти эти качества еще сложнее.
Петрозаводчане уже успели «насладиться» успехами реорганизации городской милиции, по полчаса безуспешно дозваниваясь, до иногда так срочно нужного, «02». А потом по 3-4 часа вынуждено просматривая телепередачи, ожидая в уютном холле новой дежурной части УВД, когда до них доберется следователь или оперативник. В 2007-2008 годах, в бытность очень серьезного профессионала Алешина, достаточно большие бюджетные деньги (сотни тысяч рублей) были затрачены на оборудование и ремонт дежурных частей Зарецкого, Первомайского и Центральных отделов милиции, да и дежурной части УВД тоже. И немалое участие в этой работе, по крайней мере в контроле за ее ходом, принимал и М.Закомалдин. Но, уже в июле 2009 года дежурные части городских отделов закрываются, а помещения в УВД капитально перестраиваются и вновь затрачиваются сотни тысяч на их обустройство. Скажите, какому здравомыслящему человеку придет в голову горячо доказывать, что четыре «окна», круглосуточно принимающие граждан в разных частях города, хуже справляются с работой, чем одно и в центре города? Министр уверял нас, что сокращает управленческий аппарат (аж 9 человек!!), и больше будет сотрудников милиции на городских улицах. Вы заметили?! Я нет, да и не мудрено, ведь вместо дежурных теперь вход в милицейские здания оберегают вахтеры. Кстати, сокращенные 9 руководителей, совместно с тремя оставшимися, ежедневно рассматривали до 120 заявлений о происшествиях и преступлениях (считай по десять на каждого) и принимали ответственные решения, за каждым из которых конкретные люди. Количество заявлений с тех пор не уменьшилось, а вот когда нынешнее руководство УВД успевает их хотя бы просмотреть – загадка. Правда, в прокуратуре, похоже, этот ребус уже разгадали, вернув несколько тысяч отказных материалов (читай возможных преступлений!) на дополнительную проверку в милицию, в связи со значительными недоработками. Про то, что службы, призванные по определению работать плечом к плечу, находятся в разных концах города и сотрудники неделями не видят своих коллег «обслуживая» одну территорию – спросите каково это у самих милиционеров. Опера с «мурманки» гоняются за следователями в бывший «Зарецкий», а их самих разыскивают участковые из-под гоголевского моста.
Но это еще не все прелести. О порядочности и безупречной жизни семьи главного карельского милиционера уже ходят легенды. Вот лишь некоторые из них.
О скромности. Свадьба дочери министра очень скромно организована в столовой, только столовая эта - министерства внутренних дел. В кортеже автомобилей, украшенных ленточками, в основном, служебные ТС (как всем понятно, для экономии) - начиная с авто министра и заканчивая машинами сопровождения ГИБДД. А инспектора ГАИ перекрывали дорожное движение 3 июля прошлого года, конечно, в свободное от службы время и по своей инициативе.
О заботливом отце. Молодая семья, тут же «по праву», разместилась в элитной служебной квартире, предназначенной, в свое время, для первого заместителя министра и теперь любезно освобожденная папой, перебравшимся в апартаменты министра.
О внимательном сыне. Родителей министра, прибывших из далеких краев, длительное время обследовали и лечили в ведомственном госпитале МВД. Всем милиционерам пример заботы о родственниках – так держать!
О щедром муже. Переданный в безраздельное пользование супруге загородный гостевой дом (пусть и принадлежащий МВД), активно используется для приема многочисленных родственников и гостей семьи.
Ну и совсем немного о кадровой политике. Восемнадцатилетняя дочь министра сразу после школы продолжила семейную традицию и, конечно же, заслужено стала сотрудником одного из престижных подразделений МВД – филиала национального бюро Интерпола. Сват министра, до знакомства детей, неоднократно «гонимый» будущим родственником, неожиданно возглавил службу участковых милиционеров МВД Карелии. Не отстают и другие друзья-родственники: первый заместитель министра внутренних дел Потапов; первый заместитель начальника УВД г. Петрозаводска Домрачев, начальники Прионежского - Монахов и Лахденпохского райотделов.
Понятно, что во времена громких коррупционных разоблачений, все вышеперечисленное может и не представляет серьезного интереса, но к чему это может привести, да еще если совершается главным стражем порядка, объяснять не нужно.

Даниил Романов

 
dima13Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:34 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно , а кто-нибудь готов реально боротьс я или мы так и будем друг друга жалеть? А? angry
 
vitaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:25 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю объединить наши усилия- www.open-letter.ru/letter/8647 Жду Вашего отзыва и предложений.

Добавлено (28.03.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Объединяем усилия! www.forum.chelovek-zakon.ru/viewtopic.php?f=9&t=5859

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Давайте бороться вместе!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024