Беспредел
Воскресенье, 12.05.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Убийца - сын председателя районного суда - Страница 3 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Убийца - сын председателя районного суда
Убийца - сын председателя районного суда
NastjaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:54 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне этот "olx" напоминает маленького злобного шакала из мультика про Маугли, а почему он защищает это семейство Исса ещё не забыла. Там тоже была судмедэкспертиза, как один мужик умер на дороге, а только потом через него переехали.

 
nickДата: Пятница, 09.12.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, кто может ! Фото Изгаревой (в девичестве - Рябчиковой) Марины Александровны накануне смерти.
Прикрепления: 7375769.jpg (85.0 Kb)


Сообщение отредактировал nick - Пятница, 09.12.2011, 19:30
 
оля-ляДата: Пятница, 09.12.2011, 19:19 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
nick, Господи, какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
masyanyaДата: Пятница, 09.12.2011, 20:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
olx, Мразь ты,конченая.Жить надоело уйди в кусты и повесься.И одним олухом "патриотом" будет меньше,дышать остальным будет легче,а то от вашей вони "патриотической" хоть противогаз одевай.
 
крошкаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:33 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж патриоты обдолбаные.
 
СветаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:57 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
OLX.задолбал уже своими кодексами урод,убили человека и закрой свой поганый рот!Тебе ли говорить о кодексах закона!если до сих пор убийца находится дома а каком законе ты можешь свой рот разевать ублюдок!УБИЙЦА ОН И ЕСТЬ УБИЙЦА!
 
olxДата: Суббота, 10.12.2011, 00:29 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:31
 
мышкаДата: Суббота, 10.12.2011, 00:44 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег, а что это за фото, прокомментируй.На отравление не похоже.
 
olxДата: Суббота, 10.12.2011, 01:11 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:31
 
uhbifДата: Суббота, 10.12.2011, 01:34 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
олег закрой свой рот и хватит тут всем деманстрировать сваё знание уголовного кодекса и угражать им ,а исполнитель угрозы наверное изгорева будет )))
за любую достоверню и потверденую информацию против судьи и её сыночка назначаю вознограждение в размере 100000 рублей
кто за что бы раскрыть свои истиные именна и не боятся этих тварей ? одну ветку легко сломать ,а вот связку из веток нет !!
 
olxДата: Суббота, 10.12.2011, 15:10 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:27
 
nickДата: Суббота, 10.12.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
olx, источник фото не урод, а родной человек, опубликование согласовано - я выполнил волю! Смотрите все, кто может !!
Прошу не беспокоить по этому поводу, иначе я отвечу .... Я знаю всех, кто есть на этой странице форума......


Сообщение отредактировал nick - Суббота, 10.12.2011, 15:50
 
SanissДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль Марину, фото выложили, сразу видно "отравилась" отравилась грибами, а лицо покалечено потому что кушать не хотела, трагично но факт, Олег не стал комментировать, слился, из всего их семейства (Я о Изгаревых) не могу плохого сказать о Вячеславе Алексеевиче! А тот дяденька которого по улице центральной протащили, Петр (это страх что было) все свободны, Или кое какие ограбления... это всё слухи. А Олег просит фактов, где же их взять то, если на фото Марины реакция такая, что все скоты кто фото выложил... А кто то тело которое с ней так поступило? Почему она избита? С лесенки упала? Грибочками отравилась? Кто ответит на вопрос? почему она в таком виде? Я помню её с длинными волосами, симпатичным лицом, а что тут? Обритая мужем заранее с слегка отросшими волосами, с разбитыми губами, глазами и носом, это всё неизвестное вещество виновато, которым Марина отравилась? Слава правосудию в России, самый гуманный суд в мире...
 
ssa21Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:17 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа болит от беспредела и цинизма творимого Иссинскими «законниками» - суда и прокуратуры. Я уже сталкивалась с Иссинским правосудием, но это цветочки, если принять во внимание случившееся. 26 ноября 2011г. сын председателя Иссинского районного суда Изгарев Алексей совершил зверское убийство своей жены – Изгаревой (Рябчиковой) Марины. Марина была доставлена в МУЗ «Иссинская ЦРБ», где я работаю. Весь медицинский персонал был в шоке от увиденного. Лицо у Марины – сплошная кровавая рана. Открытая черепно-мозговая травма. Все признаки жестокой насильственной смерти. Сразу приехала мать Изгарева Алексея – Вера Анатольевна. Мгновенно оценив ситуацию сразу же она стала высказывать угрозы в адрес главного врача ЦРБ – Кушаева К.И. и дежурного врача, что они будут иметь много проблем («засужу» - кричала судья Изгарева В.А.), если не изменят описание и диагноз. Врачи переписали историю болезни, убрали «лишние» свидетельства криминальных травм. После этого появилось экспертное заключение об отравлении Марины. Это бред! Половина больницы видела Марину перед смертью. Она была изуродована. Сейчас еще не поздно провести эксгумацию тела Марины и назначить новую экспертизу. Все травмы на лицо! Но судьей Изгаревой сразу же была задействована «правоохранительная» машина – прокуратура, следственные органы, которые играют за неё. Но еще не поздно все исправить! Не повторяйте кущевской трагедии! Вспомните о маленьких детях которые лишились матери, благодаря извергу отцу и могут повторить её судьбу. Один из детей видел как «папа» убивали его маму. Он не хочет молчать. Я боюсь за его жизнь. Эта тварь Изгарев не остановится не перед чем!
 
викингДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:53 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-же получается Иссинцы главврач забыл про клятву Гиппократа . Или тоже грешки есть, если меняют заключение . Бог есть и всем воздастся по заслугам и кара божья настигнет всех Иуд!!!!!!!!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Убийца - сын председателя районного суда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024