Беспредел
Понедельник, 13.05.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Убийца - сын председателя районного суда - Страница 2 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Убийца - сын председателя районного суда
Убийца - сын председателя районного суда
olxДата: Четверг, 08.12.2011, 02:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:28
 
ФемидаДата: Четверг, 08.12.2011, 13:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо ,что вы не ублюдки конченные, Олег! Люди высказывают свое мнение,просто,а насчет личика,то никто не откроет,у всех дети и внуки есть.Если выяснится,что это не Александр Павлович писал, тогда я удалю все комментарии,опять же мы ни о чьих-то должностях не печемся,человека жалко.Все восприняли это сообщение близко к сердцу,откликнулись.А несчастья нам предрекать специально не надо,правильно говоришь жизнь расставит по местам.Мы понесем наказание перед Богом,если не правы.И вам того же желаем
 
uhbifДата: Четверг, 08.12.2011, 14:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
обычная бытовуха ,просто повезло что мать судья ! а судья из нее некакой самому пришлось испытать на своей шкуре ,а сыночка надо в тюрму и надолга чтоб там из него питуха сделали biggrin
 
fedoraДата: Четверг, 08.12.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Фемида,не стоит так реагировать на "писалки" OLUXA, он отрабатывает свой должок перед ними он так повяз что до конца жизни не расчитается,куда ему деваться,да и не жалко таких. А ВЫ ! Я обрашаюсь к Вам,наверно вы поняли к кому "Бог долго ждет но больно бьет" вы обязательно будете наказаны и очень скоро
 
честныйДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Изгарев.А.В он неадекватный человек его давно надо изолировать от общества он семью Обрамовых избил мужа с женой то по людям из воздушки стрелял короче пидор конченный мама все его гришки прикрывает
 
olxДата: Четверг, 08.12.2011, 23:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:28
 
джанаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:24 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
да што могут сделать иссинцы ничего если кто то из нас полезет в это дело нам скажут ты кто брат сестра мать кто ты есть то што лезеш не в свою тарелку эти Изгоревы просто пидарасы не доделаные если мать думает што она судья и ей всё можно она ошибается даже если ни кто ничего не сможет сделать или доказать бог накажет полюбому запомните эти слова бог видит всё и в жизни им эта ошибка с рук не сойдёт они и так опазорены на всю иссу эта семья Изгоревых они в иссе нет никто разве только што какую то должность занимают посылать их надо на каждом шагу штобы знали своё место твари кто он такой што бы издиваться над Мариной то налысо её побрил а теперь вообще убил руки бы такому оторвать я армянка и живу в иссе я в россии выросла можно сказать всю жизнь сдесь прожила но таких тварей ещё не встречала сделали пакасть и явились на похороны с наглой рожей вроде так оно и должно быть тварь ты Изгорев тебя надо было бы на тот свет отправить а не Марину кто ты такой што лешил её жизни плюнуть хочется тебе в лицо у меня просто слов больше нет....А Рябчикову приношу свои соболезнования я понимаю што соболезнованиями дочь не вернёш но я представляю што вы пережили дай бог вам сил не опускайте руки через год или пол года но вы должны верить што убийца вашей дочери не останется безнаказанным..................................

Добавлено (09.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------
да иди гуляй ты кто пёс Изгорева што так защищаеш его идит ты а не мы кто против Изгоревых сам ты пиздабол открой глаза идиот какие факты тебе нужны эти факты такие как ты и Изгоревы давно уже прикрыли штобы спасти толстую задницу своего сына

 
olxДата: Пятница, 09.12.2011, 01:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:29
 
оля-ляДата: Пятница, 09.12.2011, 02:22 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
olx, Олег, ну раз все такие дураки, а ты прекрасно знаешь что же там якобы на самом деле произошло, то поведай тогда всем!!

Сообщение отредактировал оля-ля - Пятница, 09.12.2011, 02:24
 
olxДата: Пятница, 09.12.2011, 02:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:29
 
мышкаДата: Пятница, 09.12.2011, 13:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, за клевету проще привлечь, чем за убийство!!!Это придётся всю Иссу привлекать, потому что в Иссе мнение единогласно!
 
MihailДата: Пятница, 09.12.2011, 13:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег вы вот тут пишите:
1. Ублюдки вы все конченые!!!!
2. Не страшно вам на такие темы фантазировать?
3. Исса логово пиздоболов!
4. Включайте мозги и думайте.
5. Сказали вам фас, вы и рады стараться. А не подумали кто вам скомандовал?

Давайте рассуждать по пунктам:
1. Тут на форуме называть "ублюдками" конечно можно, попробуй сказать это всем людям в лицо. Слабо???
Все мы знаем кто здесь пишет. Соответственно если ты не глупый то понимаешь о ком я говорю!
2. А кто фантазирует??? Ты сам был на похоронах всё видел вот тогда и объясни, откуда у покойной гематома (Гематома (от гемато и греч. ома — окончание в названиях опухолей), ограниченное скопление жидкой крови в тканях. Образуется при кровотечениях, если кровь не пропитывает (инфильтрует) ткани…) под глазом, разбитая губа и повреждённые пальцы рук???
Конечно ты можешь ответить отравилась, поскользнулась и упала с лестницы, притом наверное несколько раз!!! Если ты в это веришь, то действительно не адекватный человек!!!
3. Исходя из твоего изречения я могу сделать вывод, что ты сам таковым и являешься!!!!
4. Зачем какие-то головоломки и загадки??? Расскажи всем, пусть все люди узнают эту "страшную" тайну или тебе есть что скрывать??? Не все же такие мозговитые как ты!!! Что стремаешься???
5. По поводу "ФАС" - это вообще смешно! Здесь нет ни у кого возможности оказать административное давление на ход судебного разбирательства! А вот у судей и прокуроров есть. Сам понимаешь о ком я говорю. Если не понимаешь включи моги и думай- твои слова!!!

Добавлено (09.12.2011, 13:54)
---------------------------------------------
А вот Алексею, если он всё же отмажется, могу посоветовать бежать из Иссы, как минимум "персона нон грата" ему обеспечена.
Да кстати, как стало известно, он уже переоформят, документы на владение пекарней на себя.
Призываю всех Иссенцев бойкотировать его "ХЛЕБУШЕК".

 
olxДата: Пятница, 09.12.2011, 14:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -3
Статус: Offline
!

Сообщение отредактировал olx - Воскресенье, 11.12.2011, 20:30
 
fedoraДата: Пятница, 09.12.2011, 17:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег,за такие угрозы в адрес жителей Иссы(о массовом ссожении людей) нужно немедля возбуждать уголовное дело,а тебя изолировть срочно в психушку

Добавлено (09.12.2011, 17:00)
---------------------------------------------
и как ты думаешь дальше жить в Иссе?

Добавлено (09.12.2011, 17:01)
---------------------------------------------
знаешь не тебе говорить о патриотизме ты никогда им небыл,не ври хотя бы самому себе

 
MihailДата: Пятница, 09.12.2011, 17:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О как вас батенька понесло, вам знакома ст.282 УК РФ, починайте на досуге, полезно и подумайте, хотя думать как я вижу вы разучились, а может и не умели. Ведёте себя как бот, зациклились на одних и тех же варажениях, притом не умесных в приличных обществах, образование видимо вам не позволяет. Разумного диалога от вас не видно!Вы разве заметили в моих словах призывы к какому либо насилию? НЕТ. Хотелось бы получит независимое расследование, а не фикцию!
И по поводу патриотизма, что-то сомневаюсь что вы им когда то были. Знаем мы ваc OLX.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Убийца - сын председателя районного суда
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024