Беспредел
Вторник, 14.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ЗАКРЫЛИ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ЗАКРЫЛИ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!! (КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ В РОССИИ????)
ЗАКРЫЛИ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!!
КатеринаДата: Среда, 24.03.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЖАЛУЙСТО, ПОМОГИТЕ!!!! СЕГОДНЯ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР МОЕМУ, МУЖУ, КОЗЛЯКОВУ ИВАНУ МИХАЙЛОВИЧУ, ЕГО ПОСАДИЛИ НА 8 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, СТРОГОГО РЕЖИМА, ПО СТАТЬЕ 228.3. Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. ЕГО ПОПРАСТУ ПОДСТАВИЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОГО НЕПРОИЗОШЛО. ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ТО НАМ В АВТОМОБИЛЬ ПОДЛОЖИЛИ ПАКЕТ МАРИХУАНЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОСТАНОВИЛИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ, И СКАЗАЛИ, ЧТО МЫ ПЫТАЛИСЬ СБЫТЬ ЭТОТ НАРКОТИК, НО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАГЛАДИТЬ ЭТО ОБВИНЕНИЕ С НАС ПОПРАСИЛИ НЕКУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ, ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ НЕСМОГЛИ ДОСТАТЬ ЕЕ, НА МУЖА ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. СПУСТЯ ГОД, СУДЕБНЫХ РАЗБЕРАТЕЛЬСТВ, ЕМУ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР В ВИДЕ ЛЕШЕНИЯ СВОБОДЫ, А Я В ДЕЛЕ ВОВСЕ НЕ ФИГУРИРУЮ. ТЕ ФАКТЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ В ОПРАВЕРЖЕНИЕ ОБВИНЕНИЯ ВООБЩЕ НЕРАСМАТРИВАЛИСЬ И БЫЛИ ОТКЛОНЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, ТО Я НЕ ЗНАЮ, КТО ТОГДА СМОЖЕТ, ВЕДЬ ЕСЛИ МИЛИЦИЯ СОВЕРШАЕТ ДАННЫЕ ДЕЯНИЯ, ТО КТО НАС ТОГДА ЗАШИЩЯЕТ? Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВОЗМОЖНО МОЕ ПИСЬМО НЕПРЕДСТВАВЛЯЕТ ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСА, ВЕДЬ У ВАС ЕСТЬ ДЕЛА И ПОВАЖНЕЕ, ЧЕМ СУДЬБА ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ СЕМЬИ, А НЕ ЦЕЛОГО НАСЕЛЕНИЯ. НО ВСЕ ЖЕ Я МОЛЮ ВАС О ТОМ, ЧТО БЫ ВЫ ОБРАТИЛИ ХОТЯБЫ ВНИМАНИЕ, НА РАБОТУ ЛОВД ПРИ АЭРОПОРТУ ПУЛКОВО, ВЕДЬ ПОХОЖИМИ СИТУАЦИЯМИ ПРОСТО "КИШИТ" ИНТЕРНЕТ, И РАЗВЕ НЕ ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО НАША СЕМЬЯ ПОСТРОДАЛА ОТ КАРЫСНЫХ ДЕЯНИЙ ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫХ СОТРУДНИКОВ!
 
foxbatДата: Среда, 02.06.2010, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Перешлите сюда обвинительное заключение и приговор - постараюсь помочь
 
viksan31Дата: Среда, 15.08.2012, 13:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!

Добавлено (15.08.2012, 13:20)
---------------------------------------------
Жерты беззакония на этом сайте не видят причину беззакония и не знают, как с ним бороться.
Причина беззакония в том, что конституционное право граждан на получение на свое обращение от должностных лиц и судов законного, обоснованного и мотивированного решения превращено в НАСМЕШКУ-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО: на обращения дают ответы-отписки или, более того, явно абсурдные ответы.

Пока должностные лица и суды БЕЗНАКАЗАННО дают на наши обращения ответы-отписки или заведомо абсурдные ответы, то есть попирают наше ГЛАВНОЕ конституционное право на получение законного, обоснованного и мотивированного решения, ВСЕ НАШИ ПРАВА, установленные законами, - это ПУСТОЙ ЗВУК.

Вам надоело, что Ваше конституционное право безнаказанно открыто, нагло попирают: отказывая в удовлетворении законных требований, Вам дают ответы-отписки или явно абсурдные ответы? Тогда не ждите очередной отписки, очередного абсурдного ответа, - записывайтесь здесь http://vk.com/club41772222 в группу по организации общенародного движения по защите, обеспечению нашего конституционного права на получение законного, обоснованного и мотивированного решения.
Более того, каждый гражданин должен присоединиться к группе. Ибо, будьте уверены, раньше или позже, он также получит ответ-отписку или явно АБСУРДНЫЙ ОТВЕТ.

P.S. Поскольку проблему безнаказанных отписок, проблему АБСУРДНЫХ ОТВЕТОВ можно решить только всем народом, то не ленитесь пальцем пошевелить для того, чтобы зарегистрироваться в Контакте и распространить в Инернете, соц. сетях информацию о создании группы http://vk.com/club41772222.
А также об обсуждении этой темы здесь http://bezakoniy-net.livejournal.com/

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ЗАКРЫЛИ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!!!!!!! (КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ В РОССИИ????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024