Беспредел
Воскресенье, 12.05.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Правосудие в городе Барнауле, Алтайского края! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прокуратуры » Правосудие в городе Барнауле, Алтайского края! (Странности Алтайского правосудия!)
Правосудие в городе Барнауле, Алтайского края!
Андрей1967Дата: Пятница, 11.05.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о судах Алтайского края, что там было со мной.
Все очень просто и со вкусом, провели судебное заседание без меня , без моего адвоката , а теперь пытаются меня убедить , вернее убеждают уже почти 4 года , что я там был, и делают все для этого , все это время не могли мне показать документы подтверждающие мое присутствие на этом процессе, делали ссылки на документы которые я не получал и даже эти документы не показывали, вот какое правосудие в столице Алтайского края , город Барнаул .
К написанному хочу добавить , такое же творится и в прокуратуре Алтайского края, на мои обращения в прокуратуру
с заявлениями о таком нарушении, эти заявления игнорируются, получаю одни отписки, все проверено , все законно, хотя у меня есть ответ из суда , в котором черным по белому прописано , что я там не был, этот ответ я смог получить лично только недавно, все просто, получил доступ к материалам уголовного дела,
вопрос , а что делали все эти должностные лица , стоящие на страже законности и правосудия, проверяя мои доводы,
в части моего присутствия на этом судебном заседании! Видимо проверяли, но по своему! Вот так мы живем в Барнауле!
К этому могу дописать все фамилии, всех тех должностных лиц, к которым я обращался с заявлением о этом нарушении, вся эта переписка с этими должностными лицами у меня есть.


Сообщение отредактировал Андрей1967 - Пятница, 11.05.2012, 22:59
 
РАмечДата: Суббота, 09.06.2012, 22:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё Вас могут выгнать из зала судебного заседания, а приговор прислать по почте, если не "понравитесь" судье. И всё будет "законно", прокуратура отпишется : "НАРУШЕНИЙ НЕТ!"
 
SuperGarДата: Пятница, 06.07.2012, 03:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэх, это обычное дело, просто мало кто начинает борьбу (((, из своего опыта могу сказать, что они все вместе взяты (чиновники) плевать хотели на закон и им ничего не будет. Всего на чиновников подавал три иска, все дела продул, при том, что судебные решения, прямо противоречат федеральному законодательству и выгладят мягко говоря нелепо, но я сужусь дальше, из интереса. На одном из судов прокурор в наглую подсказывал ответчику, какие доказательства необходимо ему принести для того чтобы судья встал на их сторону, а далее они вместе с судьей вместе подсказывали лжесвидетелю, что нужно сказать. Могу сказать одно, это не коррупция, это нечто большее, схожее с рабством и все властеимущие не против этого. Ваша история Андрей дело обычное, но сделать пока ничего нельзя с этим - борятся единицы, а это очень мало. Лично я на своем жизненном пути встречал только дагестанцев в армии РФ. Да как может быть иначе когда рабству в школах учат!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прокуратуры » Правосудие в городе Барнауле, Алтайского края! (Странности Алтайского правосудия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024