Беспредел
Среда, 15.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ (ЭТО КОРРУПЦИЯ? ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ ЗАКОНА?)
МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
егорДата: Пятница, 01.05.2009, 02:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РУКОВОДИТЕЛЮ ДСБ МВД РОССИИ
З А Я В Л Е Н И Е

В МВД Республики Алтай расследуется у/дело № 13169, по которому меня привлекли обвиняемым.
Дело расследуется с грубейшими нарушениями закона, Всего по делу допущено 15 нарушений Закона указанными должностными лицами (Кирокасяном и подчиненными ему следователями).
При этом у/дело возбуждено по ч.2 ст. 129 УК РФ (клевета) – то есть по преступлению небольшой тяжести.
Кирокасян – являясь начальником СЧ МВД Республики Алтай – возглавляет следственный орган по расследованию организованной преступной деятельности. Подчиненные ему следователи (Черкасова, Сливная, Гоненко, Магеря) – так же работают в данном следственном органе.
Факт, когда абсолютно все лица, причастные к расследованию данного дела, являясь работниками органа по расследованию организованной преступной деятельности (то есть расследуя дела о тяжких и особо тяжких преступлениях) – по делу о преступлении небольшой тяжести допустили столько умышленных, грубых, заранее обдуманных нарушений Закона – однозначно свидетельствует об их личной заинтересованности в исходе дела, а возможно указывает на их «проплаченность» и следовательно – коррумпированность, .
Уверен, что Кирокасян, являясь близким другом потерпевшего (заявителя Ганжи) – контролирует ход расследования дела и умышлено отдает для исполнения подчиненным ему сотрудникам заведомо преступные приказы – о нарушении закона по делу и процессуальных права участников.
Иным - невозможно объяснить такое большое количество допущенных по делу нарушений закона.
Расследование – носит явно заказной характер.
Ход расследования – контролируется Кирокасяном.
Кирокасян – имея звание полковника – по данному делу как простой почтальон лично разносит повестки, раздает указания и вмешивается в расследование – что и свидетельствует о наличии у него яркой личной заинтересованности в исходе дела.
А так же Кирокасян неоднократно звонил мне по телефону и требовал являться к нему для выяснения каких то отношений ???
Начальник СЧ МВД РА Кирокасян, являясь одиозной фигурой, более чем два года с маниакальной настырностью осуществляет в отношении меня заведомо незаконное уголовное преследование.
При этом Кирокасян является (по моему мнению) неуравновешенным (в психическом плане) человеком, с явно завышенными амбициями, обладающий крайне слабыми знаниями действующего законодательства, ввиду чего явно несоответствует занимаемой должности.
За указанные допущенные нарушения Закона – Кирокасян (и подчиненные ему следователи) по моим жалобам неоднократно привлекались к ответственности, в том числе лишались денежных вознаграждений и иных выплат.
Однако факты привлечения указанных лиц к ответственности – не заставили их одуматься, произвести переоценку ценностей, раскаяться и осознать свою вину.
Наоборот, с каждым разом творимые Кирокасяном (и его сотрудниками) нарушения – становились все жестче, многочисленней и носили явно умышленный характер.
Таким образом, в настоящее время Кирокасян, будучи по моим жалобам неоднократно привлеченным к ответственности (и лишенный различных денежных выплат) – рассердился и затаил на меня злобу.
Используя свою неограниченную власть в извращенной форме, манипулируя законом по своему усмотрению, превратно понимая действующее законодательство, извращая его суть и смысл правовых норм а так же Действуя исключительно из чувства личной неприязни ко мне (будучи либо проплаченным со стороны заявителя, либо имея иную личную заинтересованность в исходе дела), Кирокасян, контролируя ход расследования дела - задался своей целью посадить меня за решетку.
В связи с чем я опасаюсь фальсификации по данному делу доказательств, а так же опасаюсь возможных (как откровенных, так и скрытых) провокаций в отношении меня – как со стороны самого Кирокасяна, так и со стороны подчиненных ему работников МВД Республики Алтай.
При этом я являюсь инвалидом 2-ой группы, бывший сотрудник органов внутренних дел, уволен в звании капитана, имею высшее юридическое образование, за время службы в ОВД (10 лет) – ни разу не был привлечен к дисциплинарной ответственности и имею более 20 поощрений за службу – то есть являюсь крайне законопослушным человеком.

ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО Я НАПРАВИЛ В дсб, ОДНАКО ДО СИХ ПОР НИКАКИХ МЕР НЕ ПРИНЯЧТО, НИКТО ИЗ ВИНОВНЫХ МИЛИЦИОНЕРОВ ДО СИХ ПОР НЕ УВОЛЕН ИЗ ОВД. на местном уровне (в РА) все проделки указанных "милисионеров" покрываются вышестоящим начальством, максимум наказания - это строгий выговор.
а фактически налицо полная профанация закона, упоение своей властью и желание покарать любыми методами недовольного (т.е. меня)...

Прикрепления: 6081753.doc (50.5 Kb)
 
ВладикДата: Четверг, 21.05.2009, 02:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
hddiskiДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » МИЛИЦЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ (ЭТО КОРРУПЦИЯ? ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ ЗАКОНА?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024