Беспредел
Среда, 15.05.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Помогите пожалуйста - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста
AlexAVДата: Четверг, 05.02.2009, 23:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я Авдеев Алексей Андреевич 12.06.1991 года рождения, был задержан с Екатериной Швец Александровной, без ведомых на то причин и были доставлены в РУВД советского района. Там к нам предъявлялись довольно фашистские пытки. Я Авдеев Алексей Андреевич был посажен сначала следственной изолятор (СИЗО), после моего отказа от подписи протокола, я был доставлен (товарищами милиционерами) в некую кунск камеру, где был избит сотрудниками правоохранительных органов, после этого, я был оставлен в данной камере, после прохождения 15 минут мне стало тяжело дышать, на все мои уговоры открыть двери, в ответ я слышал лишь смех. После того как меня вытащили из этой камеры, я под угрозой изнасилования моей девушки подписал два пустых протокола. Позже по приезду моих родителей я пытался отказаться от подписанных мной протоколов, сделать мне этого не удалась. На аудио записи отчетливо слышно как меня называют свиньей и смеются надо мной. Я Надеюсь на вашу помощь товарищи.
Авдеев Алексей Андреевич
5.02.2009г
Г. Новосибирск.
 
ulnikДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexAV, У меня похожая ситуация вышла с братом, в смысле принуждения в даче "явки с повинной". Итог, брата приговорили. Единственная возможность, на мой взгляд, это обжалование в выше стоящие инстанции, вплоть до Европейского суда, поскольку я уверен,что в наших судах правды нету. Если будите нанимать адвоката, то лучше из другого региона. Но если возможности нет, то по крайней мере из тех кто не работал в ментуре, а тем более бывших прокуроров. Стойте за правду до конца, нас здесь много таких. Желаю удачи!
 
3-1111Дата: Среда, 28.12.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Предлагаем различные виды систем контроля доступа (СКУД) для организаций и частных лиц, для оборудования магазинов, проходных предприятий, а также для других точек входа/выхода из помещения. Мы можем сделать контроль доступа на основе как автономных СКУД, так и сетевых СКУД, которые строятся на базе локальной сети предприятия.


продажа турникета
 
НИНАДата: Среда, 04.01.2012, 13:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина Маринкина
Здравствуйте! 24 июля 2011 года в три часа ночи на трассе Оренбург - Уфа произошла авария, ВАЗ - 24 74 года выпуска, под управлением 23 летнего молодого человека совершил столкновение с автомашиной КАМАЗ, перевозящий опасный груз, стоящей на проезжей части автодороги, где погиб мой сын и его друг, два остальных пассажира и сам водитель были госпитализированы в бессознательном состоянии. После столкновения со стороны водителя ВАЗа на месте аварии не осталось ни одного свидетеля. По словам очевидцев стоящего КАМАЗа на проезжей части, он стоял без аварийной сигнализации и без габаритов, знак ааварийной остановки был выставлен в четырех метрах от автомашины КАМАЗ.Прошло 5 месяцев, следствие тянется преднамеренно, теряется все предметы являвшиеся доказательствами по делу. Все ходатайства отклоняются, следственный эксперимент на предмет видимости автомашины КАМАЗ не проводится. Следствие строится по показаниям сотрудников ГИБДД, которые якобы два раза подъезжали к автомашине КАМАЗ и интересовались по какой причине стоит, получали ответ:" Поломался топливный насос". По утверждениям сотрудников ГИБДД КАМАЗ стоял с включенными световыми приборами и габаритными огнями, с выставленным аварийным знаком остановки. Удовлетворенные таким положением якобы они уезжали. Они забыли про свои святые обязанности - устранять объект, создающий препятствие дорожному движению, в целях сохранения жизни и здоровья, имущества участников дорожного движения. Хотя автомобиль КАМАЗ стоял на запрещенном знаком месте автодороги. Как доказать вину водителя КАМАЗА и сотрудников ГАИ? Следователь хочет обвинить водителя ВАЗ - 24. Помогите пожалуйста.
 
PuTaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пож-та!
Полицейские убили человека,следственный комитет сфабриковал дело против другого человека,которого сейчас решили осудить,и на суде все доказательства еще больше искожаються ,посоветуйте куда в срочном порядке обратится,судебное разбирательство подходит к концу
 
qwertyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные сайты не дают нужной информации. Мы также пробовали для игры вормикс в контакте скачить коды с сайта http://vormiksvkontakte.narod2.ru тута коды на вормикс, как говорилось, мол на оружие, на рубины, разные читы и баги. Но на деле - ничего не смогли выдать.
По-этому лучше самому всё делать, а не искать халявы бесплатной.

Форум у вас хороший! Надеюсь, его посетители, как и я, сами прокачивают игры, если увлекаются.
 
SergiiДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже похожая история я Волынкин Сергей Семенович проживающий г. Омск Работаю водителем на межгороде. 28 марта 2012 г. находясь в п. Верхняя Пышма (Сверловская обл.) пошли с товарещем вечером в КИНОТЕАТР. Купили билеты на два сеанса простой и стерео, и, видимо, попались на глаза администратора, как люди командированные и с деньгами. после начала фильма, по отработанной схеме, он подошел, сделал замечание и вызвал полицию. забрали нас в отделение около 22 часов местного времени, и ждали когда мы начнем откупаться от них деньгами, так как этого не произошло, то в 1 час уже 29 числа меня посадили в КПЗ, а товарищ исчез. Днем около 14 часов меня привезли к мировому судье и она назначила (как она пояснила) минимальное наказание одни сутки ареста. выпустили меня в 1 час ночи 30 марта. где товарищ полиция не говорила, с большим тркудом нашел его в обласной психиатрической больнице г. Екатеринбурга (ул. Северн6ый проезд №8). Завез туда его вещи и документы, самого его не видел, нужно разрешение врача, врача, разумеется, не было. Никто ничего не объясняет. Знаю только, что он лежит в изоляторе.
От этого на душе еще тревожнее. Он глубоко верующий человек, ходит по стране молится. Ходил по Кавказу во время войны и даже чеченцы не трогали, а тут вот России...
Я 30 марта загрузился на Новосибирск и вынужден был уехать.
Его мирское имя Мошонкин Виктор Петрович, родом с Амурской области. Опасаюсь за его судьбу, да и жизнь. Столкнувщись с произволом полиции и работников психической больницы п. Верхняя пышма Свердловской области.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Помогите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024