Беспредел
Среда, 15.05.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Просто без темы! ... Крик Души, если угодно ... - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Просто без темы! ... Крик Души, если угодно ...
Просто без темы! ... Крик Души, если угодно ...
Ugly_CatДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
дамы и господа! я вновь пришел сюда, но под другим ником ... погонялой ... или кому как нравится или угодно. Я не "топтал" "зону" пока еще ... слава Богу! .... Но никогда не говори "никогда", тем более в ЭТОЙ фашистской сране! ... Кто я? ... Да просто - Уродливый Кот! - Обычный человек и пока еще гражданин этой фашистской сраны! Это не опечатка. Именно - сраны! ...
Я многое повидал в этой жизни и в этой сране, поверьте! Когда я был мальчишкой, мы с пацанами слушали музыку, новости на КВ-диапазонах радио, сквозь поганые нквдэшные глушилки - "Свобода", "Свободная Европа", "Голос Америки" .... тогда касетный магнитофон был редкостью, не говоря о компах ... но не о том речь сейчас! ...
Мой дед погиб в 41-м, защищая эту страну (О-оо, если б он знал, что будет с ней!) ... Мой отец работал в ментовке в С.Посадском ОВД под руководством (возможно бывшего уже) генерала Фадеева. ... Это когда наш Сергиево-Посадский ОМОН в Чечне положили, и все списали на него - "стрелочника" ....
Хотите знать, что думает и говорит об ЭТИХ ментах, мент ТОГО поколения??? .....
"Да КАК их только Земля носит, ублюдки!!!!!!!!" ......... Это не все его слова, поверьте! ...

Добавлено (14.05.2012, 07:12)
---------------------------------------------
... и так, продолжим. ... недавно в мою тупую башку влезла очередная умная мысль (представьте, даже такое иногда случается со мной!) .... попытаюсь изложить ту самую "умную" мысль, но это не является окончательным вариантом ...

Закон - это то, что стоит на страже социальной справедливости, на страже интересов и безопасности Граждан той Страны, где они живут, платят налоги на содержание власти и на земле которой погибли их предки, защищая ее ради лучшей жизни потомков своих!
Когда "закон" защищает кучку корыстных мерзавцев, присосавшихся к власти и ментов-беспредельщиков, защищающих их меркантильные интересы и наживаются на бедствии народа, грабя его, пытая и расстреливая, то это уже НЕ Закон Общества, но беспредел!

Добавлено (14.05.2012, 07:29)
---------------------------------------------
повторяю, это только "зачатки" мыслей и прошу не судить меня строго и не ругаться. ...
Полагаю, что все проблемы от того, кто у власти. Обычные люди просто хотят жить - любить и быть любимыми, воспитывать детишек своих, учить их тому, что тебя жизнь научила, уважать Страну, которая уважает своих Граждан (в том числе - стариков, которые ... впрочем, и так все знают!), иметь работу, которая приносит не только моральное удовлетворение, но и материальное благополучие ..... Но это в идеале! ... ЧТО Мы имеем в данное время и в данной сране .... полагаю, все знают, но не решаются сказать о том, дальше "кухонной" болтовни дело не продвигается .... типа, как при красно-коричневом или сталинском режиме ....
Продолжение следует.

Добавлено (14.05.2012, 07:59)
---------------------------------------------
если кто-то против беспредела в этой нашистско-воровской нквдэшно-гестаповской путирастичекой сране, поставьте свои подписи на этих сайтах:

http://www.putinavotstavku.org

http://www.otvechayka.org/node

там уже подписались многие люди, в том числе и "публичные" ...
... надеюсь, трусы даже не читают подобного рода инфу .... Как говориться - флаг в руки и барабан на шею! .....


Сообщение отредактировал Ugly_Cat - Понедельник, 14.05.2012, 08:06
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Просто без темы! ... Крик Души, если угодно ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024