Беспредел
Среда, 15.05.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Менты - это бандиты - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Менты - это бандиты
Менты - это бандиты
BlackFireДата: Среда, 07.12.2011, 04:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
... наделенные государственными полномочиями, вооруженные и потому более опасны, чем обычные преступники! В среду 4 августа 2011 года меня избили и ограбили менты, вытащив из кармана пиджака 13.000 (тринадцать тысяч) рублей и разбили новый мобильный телефон! Все это происходило вечером и у меня нет свидетелей, т.к. они вывезли меня в лес в "собачнике" служебного УАЗа, сковав руки наручниками сзади. ... Это Московская обл., Дмитровский р-он, пос. Икша. ... Писать об этом не имеет смысла, т.к. все, включая "президента" медведева знают о таком положении дел в этой сране и все только разглагольствуют об изменениях! ... Вот сменили название ментов поганых в полицию ... А результат каков?! Как все было так и осталось!
Русские люди очень терпеливы ... но и стали безразличны к чужим бедам! Все молчат до того момента, пока к ним не постучится беда. Но не все такие и у нас есть предел терпения! В такой ситуации я вижу только два выхода:
1. Нужно ВСЕМ русским РЕАЛЬНО объединятся и давать отпор ментам поганым по принципу "зуб за зуб", беспредел за беспредел!
2. Уезжать из этой сраны, как можно быстрее и куда угодно!

Я склоняюсь ко второму варианту по причине, описанной выше, т.е. русских не раскачать!

P.S. Автору этого сайта огромная благодарность! - Один из немногих людей, который решился дать реальный отпор ментовскому беспределу .... пусть и в такой форме!


Сообщение отредактировал BlackFire - Среда, 07.12.2011, 17:26
 
abrekДата: Пятница, 09.03.2012, 22:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с тобой полностью согласен,у меня Пензенские ДПСники зверски избили товарища.Ведут себя как гос бандиты. Верх беспредела.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Менты - это бандиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024