Беспредел
Среда, 15.05.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беспредел наркоконтроля по Волгодонски - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Беспредел наркоконтроля по Волгодонски (беспредел ГНК)
Беспредел наркоконтроля по Волгодонски
Luka-andrejДата: Среда, 13.07.2011, 10:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это обращение-призыв к жителям страны.
Госнаркоконтроль города Волгодонска Ростовской области провоцирует граждан на уголовные преступления, использует в своих делах в качестве свидетелей внештатных сотрудников, заинтересованных в уголовных делах возбужденных по статье 228. Свидетели и закупщики, являются одним звеном для совершения подобных деяний, которые кроме, как преступления, назвать нельзя. Путем уговоров и психологического давления внештатные сотрудники провоцируют на преступления законопослушных граждан РФ. На судебных заседаниях умалчивается много фактов, в коридоре свидетели и понятые со стороны обвинения изучают протоколы, а на вопросы адвокатов защиты отвечают невнятно или не помнят, что ни как не удивляет судью. Множество вопросов обвиняемого судья просто отклоняет. На суде ведется аудиозапись, а судья отказывает в ходатайстве о внесении факта в протокол судебного заседания. Копии судебных заседаний не предоставляются в указанные сроки. Сотрудники ГНК угрожают морально, психологически, а также проявляют физическое давление на обвиняемого. В итоге моего друга приговорили к 9 годам !!! строгого режима по статье 228 ч.3 УК РФ (Наркотики).
У него дома осталась жена с 3-х летней дочерью, отец больной раком и мы, ошарашенные таким поворотом событий друзья, и ни как не можем ему помочь.
Люди!!! Его вина есть, но не в маштабах НАРКОБАРОНА.
Я знаю, что таких дел в Волгодонске, России много, давайте трубить об этом, а иначе сегодня он (друг), завтра я, после завтра ты!!!
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Беспредел наркоконтроля по Волгодонски (беспредел ГНК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024