Беспредел
Среда, 15.05.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Молокосос с корочками - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Молокосос с корочками
Молокосос с корочками
ПравдорубДата: Среда, 05.01.2011, 03:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени!
Я недавно стал свидетелем, увы, типичного происшествия. В обычный московский трамвай вошёл какой-то молодой, лет 25, тип, сел где-то сзади. Через некоторое время слышу его речь: "Граждане пассажиры! Извините за беспокойство... " Ну, думаю, сейчас стандартный текст пойдёт: "отстал от подводной лодки и пр.". Ан нет, всё оказалось интереснее. "Я оперуполномоченный (достаёт какой-то документ). Разрешите мне тут в щёлочку покурить! Два дня не <спал, кажется, точно не помню>". Всеобщее молчание было им расценено как согласие, впосле чего он встал, подошёл к дверям, достал недешёвые сигареты, судя по длинному фильтру, и закурил. Остановки две ехал стоя в дверях, пока водителю это не надоело. Водителем оказалась женщина, сначала она попросила его выйти. Он отказался, заявив, что "уже извинился перед пассажирами". Тогда женщина попыталась его вывести из вагона, началась потасовка. Этот <...> стал кричал водителю "да ты знаешь, на кого ты орёшь?!" и махал своими ксивами. Я попытался вмешаться и обратился к нему с достаточно понятной фразой "может, мне милицию вызвать?", на что он нагло ответил "Я сам милиция". Набираю "02", долгие гудки, этого типа водитель всё-таки вытолкнула на улицу. Ну, думаю, ладно. Проехали. И тут этот слизень сопливый бьёт женщину по лицу и опять влезает в вагон со словами "ехал и буду ехать!". Дальше я терпеть не мог, при том, что остальное стадо (извините) тупо и молчаливо наблюдало эту картину. Тьфу! "Путин наш президент", блин. Пришлось не долго думая применить против него средство самообороны под названием электрошокер. Эффект был, скорее, психологический, так как разряд пошёл в воздухе (был характерный треск). Но, видимо, и это подействовало, он был вытолкнут из трамвая, напоследок пригрозив водителю "Ты завтра уже не работаешь".
Потом я к водителю подошёл, она попросила мой телефон на тот случай, если этот хрен злопамятным окажется.

Несмотря на формальный хэппи-энд истории, у меня чувство, что я что-то сделал не так или чего-то недоделал. По некоторому рассуждению, думаю, больше всего мне бы хотелось запереть его в трамвае, позвонить в ССБ МВД и засвидетельствовать происходящее. В силу наглости персонажа даже как-то не пришло в голову рассмотреть его ксивы.
PS. Ещё больше мне бы хотелось выкинуть его из трамвая, желательно в сугроб, а документы его заказным письмом в милицию отправить, с подробным указанием, при каких обстоятельствах они были им потеряны. Но увы, после драки не машут, а последствия при нынешних порядках могут быть неприятными. Если он и правда опер, то - покушение на сотрудника милиции? Так ведь?

 
ОтецДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
именно так!
 
peplovДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
После таких "общений" нормальному человеку свойственно испытывать неприязнь и даже брезгливость к таким хамам.
В таких случаях их надо бить их же оружием - вызывать не 02, а экстренную дежурную службу.
Такие службы есть везде и предназначены для срочных выездов по звонкам судей, прокуроров и т.п.
Нужно только узнать их номер телефона, всегда пригодится.
Даже 02 после выезда перед ними отчитывается письменным рапортом.


Сообщение отредактировал peplov - Понедельник, 18.04.2011, 21:16
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Молокосос с корочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024