Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ФССП выгнало монашек из монастыря - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » ФССП выгнало монашек из монастыря
ФССП выгнало монашек из монастыря
FillkerДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, только у нас в стране такое возможно, чтобы судебные приставы выгоняли монашек из монастыря, лишив их места обитания, иными словами превратить в бомжей.
Представляете, прочёл новость, что в республики Коми была приостановлена деятельность Кылтовского монастыря из-за выявления незначительных нарушений пожарной безопасности и отсутствия сигнализации. Но самое главное, что судебные приставы выгнали на улицу 70-летних монахинь, которые проживали в монастыре. ФССПшники даже пригрозили бабушкам ОМОНом, если те не покинут храм божий.
И мы ещё себя считаем цивилизованной страной! Это же уму не постижимо, как можно было допустить такое кощунство. Судебные приставы вообще страх потеряли и творят что хотят. Показывают, как они преданны своему делу и как качественно выполняют свои обязанности. Да только не там где надо! Где какая-нибудь организация или складское помещение предприятия без сигнализации и директор дал на лапу приставам, там глаза закрывают, а вот монашкам нечего дать, так сразу нужно прямо проявить себя во всей красе. Стыдно товарищи! Вместо того, чтобы выгонять за такие мелочи, лучше бы сами поставили на благотворительной основе сигнализацию и дело с концом.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » ФССП выгнало монашек из монастыря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024