Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Обращение работника МВД к пользователям!!! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Обращение работника МВД к пользователям!!!
Обращение работника МВД к пользователям!!!
Андрей-ОперДата: Четверг, 24.06.2010, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые граждане прошу вас задуматься и правильно меня понять и сделать правильные выводы из моего обращения!
В уже как два года идет массовое очернение органов в СМИ и нашем обществе идет это очернение явно с чьей то подачи и очень хорошо кем то проплачено да именно очернение а не освящение фактов прошу не путать и не подменять понятия. и все вы кричите "о боже менты все плохие все уроды" и одновременно с этим мы хотим чтобы пришли хорошие новые честные сотрудники но задумайтесь так небывает сейчас даже если в органы попадает нормальный человек вскоре очень надоедает доказывать на каждом шагу что я не Евсюков и просто уходит и именно иза этого очернения не идут в органы нормальные люди! Почему мы говорим только о плохих делах МВД почему не говорим о том что каждый день погибает при исполнении в нашей стране в среднем 3 сотрудника МВД а ведь это так почему мы не говорим о этом реальном факте который я вам шас приведу???
Инспектор ПДН пришла забирать из семьи алкоголика ребенка (девочку три года) её отец алкаш получал пособие и отдавать не хотел естественно та девушка пришла в сопровождении наряда ППС когда девочку уже вынесли из дома выбежал её отец с ружьем и с криками "не достаница ни кому" направил ружье на девочку сержант ППС закрыл девочку собой после чего скончался на месте! Почему СМИ не обсасывают этот случай произошедший в моем городе так как обсасывают случай с Евсюковым кстати у сержанта героя осталась мать инвалид сестра 6 лет и молодая жена как думаете приятно шас им смотреть новости и слущать вас??? Задумайтесь люди не вырашивают милиционеров пока в специальных инкубаторах мы приходим из общества это ваши бывшие одноклассники соседи друзья и знакомые мы делаем милицию обшество её делает милиция это не отдельное государство!!! Задумайтесь кто нибудь из вас работал 16 часов в сутки всю неделю без выходных вы даже не представляете как сложно быть "ментом" и сохранит при этом честь и достоинство!!!
 
игорянДата: Среда, 30.06.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вы на людях все чистые и пушистые а мне толь ко вчера такойже ублюдок изза дичных мативов засунул героин и изьл при понятых!!! как мне теперь отмытся??? а у меня жена беременная!
 
Андрей-ОперДата: Четверг, 01.07.2010, 03:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
игорян, Ну я ведь говорю не надо ровнять всех под одного подонка!!! К тому же не совсем понял ситуацию вашу если бы вы по подробней описали все может смогу помочь советом!!! Но из того что я щас понял вам поможет скорей всего щас только хороший адвокат!!!
 
bespredelДата: Четверг, 01.07.2010, 23:08 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей! Да не кричат все что "ВСЕ менты уроды..", и в СМИ освещают не меньше и факты героизма и добросовестной работы сотрудников МВД - сериалами про героических, честных и справедливых ментов весь телевизор "забит". Только вот факт в том, что работа такая у милиции граждан защищать, им для того власть и оружие даны, и особые полномочия, и приведенный вами в пример, героизм - тоже часть этой работы.

А насчет работы по 16 часов без выходных - прекрасно это понимаю! В армии аналогично люди работают, и я в свое время служил в армии и работал без выходных за мизерную з/п, и если понадобилось бы жизнь отдать исполняя служебный долг - я бы тоже не задумываясь сделал бы это.

Но вот только факты ведь налицо - % мерзавцев, и оч. нехороших людей в рядах МВД, прокуратуры и в судах, которые обращают данные им полномочия и власть против порядочных граждан, руководствуясь не долгом и совестью, а коррупционными и личными интересами - НАСТОЛЬКО ВЕЛИК, что не говорить об этом невозможно!!

По мне - так либо честно служи, раз выбрал такую профессию, либо увольняйся и иди работай в другое место! Тока вот многим Вашим коллегам почему то хочется и рыбку съесть и на х.. сесть!

 
Андрей-ОперДата: Пятница, 02.07.2010, 04:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
bespredel, Да я полностью согласен и говорю есть уроды но не столько как об этом все кричат!!!
И про приведенный мой пример не показали не где кроме местного теливидиния и не обсуждается это в СМИ так горячо как все эти случаи беззакония!!

Добавлено (02.07.2010, 04:28)
---------------------------------------------
bespredel, Да я полностью согласен и говорю есть уроды но не столько как об этом все кричат!!!
И про приведенный мой пример не показали не где кроме местного теливидиния и не обсуждается это в СМИ так горячо как все эти случаи беззакония!!

 
игоборДата: Пятница, 02.07.2010, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Во первых убивает эта регистрация. Что за паранойя. Как будто сайт специально составлен для отлова недовольных властью с целью их контроля. Представляю, скольких возмущённых отсеяла эта регистрация.
Но меня впечатлило выступление опера и по нему хочу высказаться. В принципе спорить не с чем. Народ возмущается милицией, как системой, которая перемалывает честных людей, оказавшихся в её рядах. Брехня, что нормальные люди не идут в милицию из-за маленькой зарплаты или тяжёлых условий труда. Просто система их не терпит. И у, попавшего в систему МВД, честного человека, три варианта: либо скурвиться, либо сесть, либо уйти. Если же он всё-таки работает честно, то не благодаря системе, а вопреки ей. Я тоже соблюдаю ПДД и меня душит жаба, когда я вижу, как кто-то ставит машину как попало, не показывает поворот, когда неохота и т.п. Я за радикальное ужесточение наказаний за нарушение ПДД. Т.к. оно мне выгодно, как и любому нормальному водителю. Иначе либеральность создаёт преимущества для нарушителей в ущерб честным водителям.
Так же и в милиции. Строгая ответственность милиционера за нарушение закона выгодна честному милиционеру, т. к. в этом случае ликвидируется преимущество оборотней перед ним. Задача очень проста - каждый виновный должен быть наказан, и при этом ни один невиновный не должен пострадать. Повторяю - не только ни один невиновный не должен страдать, но также ни один виновный не должен уйти от наказания. При этом наказание это только в том случае наказание, если мало не показалось, и виновный больше никогда под пулемётом не захочет нарушать. Иначе наказание - не наказание, а поощрение.
На чём держится механизм, обеспечивающий преимущества оборотней перед честными милиционерами на всех уровнях? Козе понятно - на деньгах, на материальной выгоде. Это тот цемент, тот клей огромной прочности, который делает ряды оборотней монолитными. Убери его и система оборотней рассыпится, как пепел сигаретный. Останутся настоящие честные ребята и будут иметь авторитет в народе. Как убрать коррупцию? Тоже легко. Метод провокаций. Изобретено давно. Работает безотказно. Известно, что если ты пришёл работать в милицию, значит не должен "вестись" даже на копейку, даже под пулемётом. Милиционер - это дело особое, это не сапожник и не водитель кобылы. Это - власть. Стало быть и ответственность должна соответствовать полномочиям. Конечно, все ситуации в законе не пропишешь, но именно тогда создастся атмосфера в этой системе, традиции, которые будут стимулировать правильное поведение милиционера в любой ситуации. Сейчас в МВД существует традиция защиты БЕСЧЕСТИЯ мундира, под вывеской защиты "чести мундира" и в эту игру часто вынуждены играть и относительно честные парни. Известно, как создаётся "корпоративный дух". Тут и сауны с девочками, и "с нами не пропадёшь", "предатель долго не живёт"... Система отработана и чтобы её разрушить, нужно работать. В том числе и честным милиционерам, если они не хотят, чтобы их путали с оборотнями. Немцы - очень совестливый и порядочный в целом народ, почестнее нас будет. Но во время войны нашим дедам некогда было сортировать их, где хороший, где плохой. Хотя иной был тоже ни в чём не виноват. Но молотили всех подряд. Так и сейчас. Не надо требовать от простых людей лишнего. Токарь должен станки на заводе делать, а после работы он устал, и должен отдыхать, а не заниматься сложной и тонкой сортировочной деятельностью. Милиционер по определению - слуга народа - и деньги в кассе получает, которые народ ему, через налоги, перечисляет. СЛУГА. А народ - ХОЗЯИН. Если начальник приказал, или коллега попросил обидеть ни в чём не виновного простого человека, значит дай начальнику или коллеге по башке, но защити хозяина. А иначе - не обижайся.
И ещё. Один маньяк несколько лет держал девочек в подвале и насиловал, а на суде говорит - я им шоколадки покупал. Типа он не только плохой, но и хороший. Так вот. Даже если ты сваришь большую кастрюлю очень хорошего борща, а потом положишь в него маленький кусочек говна, то никто твой борщь есть не захочет. И нечего обижаться.
 
Андрей-ОперДата: Пятница, 02.07.2010, 15:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
игобор, Ну из того что вы написали я понял то что я знал и до того с оборотнями надо бороться только из вашей речи не понятно как это делать
Без обид это как про реформу МВД давайте соберем всех хороших дядек и разгоним всех плохих!!! Вы написали про сауны с девочками НАПОМНЮ не все такие но сотрудник такой как и вы человек нас не в инкубаторах выращивают и чем занятся в свободное време это личное дело каждого если оно конечно в рамках закона вы ведь ходите с друзьями скажим в бар клуб в ту же сауну!!! Насчет того что вы нам платите зарплату это не так я точно так же плачу налоги если бы как при СССР милиционеры освобождались от оплаты налогов то я согласен вы могла бы так говорить а пока у меня один хазяин это государство и оно оно а не народ нам платит зарплату не путайте мы платим налог государству а зарплаты нам платит ГОСУДАРСТВО!!!
А пока что даже когда мы присягу даем мы присягаем в первую очередь государству власти а уже потом народу и мы присягаем своей стране которая дала нам погоны!!!
 
GalinaДата: Пятница, 09.07.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ув. Андрей !Я Жирова Галина так же хочу вам возразить подонков в милиции больше чем порядочных людей.В феврале этого года я писала здесь на сайте о беде которая постигла мою семью .Моего сына подвергали жестоким пыткам опера Я назову их по именно пусть страна знает своих "героев"Работники водно -транспортной милиции ул. Берегоая 25 г. Ростов на Дону Щипачев ЭЮ ПолтиновБВШальнев АА руководил аперацией следователь Аведян ААПытали моего сына избивали затем приставили к голове пистолет и под угрозой жизни заставили оклеветать себя.Мой сын в свое время отдавал долг Родине на войне в Чечне он Ветеран боевых действий А вы увожаемые опера и лично вы Андрей были там?Кто давал право этим подонкам душить моего сына Жирова ДА.ОН с Чечни пришол здоровый а дома свои на своей Родине пытали .
 
игоборДата: Пятница, 09.07.2010, 15:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ты дал, опер. Оказывается, платит вам не народ, а государство. А оно их с Луны ловит. Скажи ещё, что платит кассир, и по-хорошему - присягать кассиру надо.
И не оскорбляй. В сауны с девочками я не хожу. Сауны с девочками – для морально опущенных. Добропорядочному гражданину достаточно жены.
А средство борьбы с оборотнями я указал очень конкретно: метод провокаций. Кто не берёт на лапу – тот живёт. Я думаю, ты и сам с первого раза понял. Просто прикалываещся. Или в самом деле – одна извилина – от фуражки. Тогда, как говорил Святослав Фёдоров, операции на мозге надо делать – извилины нарезать.
Пойми, сортировать хороших и плохих можно в мирное время. А сейчас против народа ведётся необъявленная война. По всему, слуги народа (то, что ты называешь государством) решили, что России скоро каюк, и гребут уже, как могут. А вас поставили народ затерроризировать, что б не мешал. Вы, конечно, сортируете. Хороших долбите и сажаете, а плохих отмазываете. А ведь ты, видать, ещё не самый отмороженный, и то хамски заявляешь, что деньги не от народа, а от государства. Что про остальных говорить?
 
Андрей-ОперДата: Пятница, 09.07.2010, 20:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Galina)
А вы увожаемые опера и лично вы Андрей были там?

Да лично я был и как раз после этой командировки в корне поменял взгляды на жизнь и стал работать можно сказать по другому!
Quote (игобор)
Ну ты дал, опер. Оказывается, платит вам не народ, а государство. А оно их с Луны ловит. Скажи ещё, что платит кассир, и по-хорошему - присягать кассиру надо.

Вы не иронизируйте причем тут кассир по ващему мне народ приказывать может??? Государство и только государство мой хозяин!
Quote (игобор)
А вас поставили народ затерроризировать, что б не мешал.

Как вы можете так говорить вы и есть тот самый народ вы вот все так грязью МВД поливаете а потом случись что так за помощью идете все и многим заметь помогаем!!!
 
skorpiozДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложилось впечатление, что Андрей-опер, либо не опер вовсе, либо работает в этой вонючей системе недавно

Добавлено (25.07.2010, 20:55)
---------------------------------------------
не в последних двух годах дело
ВСЕГДА именно в нашем государстве мусора защищали не гражданина-человека, а наше ублюдошное государство от того самого человека
нет достойных людей в этой системе потомучто, единица на сто тысяч, это всё равно что нет!!!
интересная фраза "многим заметь помогаем"
всем должны помогать но факты показывают. что терпилой у нас тоже страшно быть порой
и таких случаев тысячи. когда терпила от мусорского беспредела попадает
не нонсенс ли

 
Андрей-ОперДата: Среда, 28.07.2010, 07:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skorpioz)
либо работает в этой вонючей системе недавно
не старик конечно, но смотря что подразумевать под недавно.
Не просто скорей всего вера в идею что можно чтото поменять хотя бы на своей земле! Да и видно сразу как вы говорите про государство про "систему" что мнение у вас зарание предвзято предвзято из за того чем вас "кормит" пресса и тому подобные....... ! Знаете есть закон рынка "спрос рождает предложение и влияет на рынок" Так и тут общество влияет на государство и систему! Вы точней мы его таким делаем!
 
skorpiozДата: Среда, 28.07.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрей-Опер)
мнение у вас зарание предвзято предвзято из за того чем вас "кормит" пресса и тому подобные....... !

меня никто ничем не кормит
это у тебя, малыш, голова забита сериалами, типа ментов и остальной шняги
опера-- ла-ла-ла
мусорской романтикой болеешь
вот на таких, детей и расчитывали когда заказывали эти сериалы,
типа престиж милиции поднимать
только, бесполезно это, пресса тут ни причем, ФАКТЫ. ЖИЗНЕНЫЕ РЕАЛИИ
создают мнение

Добавлено (28.07.2010, 23:55)
---------------------------------------------
и вот не могу избавиться от впечатление, что не мент, ты Андрюша, вовсе

 
Андрей-ОперДата: Пятница, 30.07.2010, 04:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skorpioz)
и вот не могу избавиться от впечатление, что не мент, ты Андрюша, вовсе

Ну что то доказывать и как говорится "ксивой махать" тут нет интереса вовсе.
 
StarshoiДата: Суббота, 07.08.2010, 14:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну очень хочется вставить свои 5 копеек. Про ментовский бесконечный беспредел все более или менее разумные люди давно знают. Неразумные - тоже. Я... гм... как-бы это... по профессии - близок к этому миру правоохранителей, которым, как оказалось не указ - народ (между прочим, в соответствии с Конституцией, являющийся единственным источником власти в РэФии). Указ им, оказывается, - государство, т.е., если не бряцать знаниями теории государства и права и прочими социо-и политоГлупостями, ЧИНОВНИКИ и их прислужники. Ведь это и есть сегодня государство.
Это - понятно и не нужно никому рассказывать о тех, кто "...не взирая...", "...получая...", "...денно и нощно...". НЕТ СЕЙЧАС ТАКИХ! Да и не может быть. Уже 35 лет с экрана (и прочих СМИ) суют в качестве божества Золотого телка и мораль личного и ТОЛЬКО ЛИЧНОГО обогащения любой ценой. НЕ МОЖЕТ ТАКИХ (чеЗЗЗтных) БЫТЬ в нынешних органах. И они, органы ЕНти, на сегодняшний момент, именно - карательные (как и суды общей юрисдикции)!
Спросите любого мало-мальски знающего юриста, милиционЭра или "около того". Всем известно, что в 99 случаях из 100:
-если тебя признали обвиняемым, дело "по любасику" дойдёт до суда;
- если дело дойдёт до суда, ты - получишь судимость (пусть условную, штраф и т.п., НО - ПОЛУЧИШЬ, однозначно).
Исключения есть, но, именно - исключения, а правило см. выше.
Умиляет такой фактик. Для его "освещения" и пишу. В недавнем разговоре со знакомой судьёй один субъект "наехал", дескать, не могу выиграть ни один суд по действиям (и актам) милиционЭров. При том, что, совершенно очевидна незаконность некоторых, другие не так очевидны, но, если напряч судейскую извилину - тоже незаконны.
Ответ судьи привёл в восторг. "А нам нельзя этого делать. Премии, тогда, точно не будет".
Не знаю точно официальную систему оплаты "труда" судейского корпуса, но, видя судебные акты по поводу таких дел и , услышав такое простодушно-прекрасное высказывание, у меня нет сомнений - наступила эра самого откровенного правоохренительного беспредела. Ей боги, при паскуде Ельцине честнее было! И всё это на фоне сериалов о "благороднейших из благородных".
Андрею-Оперу лично.
Ни я ни мои "сподвижники" НИКОГДА не обращались в органы за "защитой". Её там не может быть по определению. Не за тем туда людишки подпогонистые сползаются. Обращались - ДА, но, только за тем, что-бы ЗАФИКСИРОВАТЬ тот или иной "случай", авось, пригодится. И - пригождалось. Хотя. Фиксация на бумаге (официальной, блин, с печатями) это ведь тоже помощь, верно? Эх, неблагодарная я скотина. Люди парились, ГумаГи составляли, а я...
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Обращение работника МВД к пользователям!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024