Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Обращение работника МВД к пользователям!!! - Страница 3 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Обращение работника МВД к пользователям!!!
Обращение работника МВД к пользователям!!!
УфимкаДата: Вторник, 20.12.2011, 10:36 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы должны требовать, чтобы за наши деньги с нами обращались хорошо и уважительно, как принято во всех цивилизованных странах, а не как в нашей деревне под названием Россия!!!!! Мы -налогоплательщики, на наши деньги существует вся эта система и она обязана нас уважать, защищать, и обеспечивать нам нормальный уровень жизни, а не фабриковать дела из воздуха, потому что силовые органы тупые и наглые, зажиревшие на наши деньги. И почему-то я за всю свою жизнь ни разу не слышала о гибели полицейского? Все живут-поживают, да еще ковыряют в зубах, типа "житуха наша хороша". Да потому что они адекватных, законопослушных граждан только терроризируют, а настоящих преступников обходят за сто километров, боятся, а то убьют ведь. Заметила, что полицейские в основном связываются с женщинами и детьми, для них ударить женщину или ребенка, это героизм, а перед мужиками, могущими дать отпор, они заискивают, даже смотреть противно, если конечно ментов не больше, чем мужиков. Когда их много. это вообще беспредел. Сама живу в полицейском общежитии, купила, думала, буду спокойно жить, а тут самый зверинец настоящий и есть. Ментам закон не писан, оказывается.

Добавлено (20.12.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Алкаши и менты - одна степень совести у них. Можно смело ставить знак равенства. А я всю жизнь боялась алкашей как неадекватных людей, а оказывается, менты похуже. Их надо опасаться.

 
DemitДата: Вторник, 21.02.2012, 18:51 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да я полностью согласен и говорю есть уроды но не столько как об этом все кричат!!!

Вот действительно обращает на себя внимание. Представитель милиции открыто утверждает что среди коллег есть и уроды. Это чего то стоит. И не малого. Все ведь познается в сранении. Давайте попробуем представить себе, что б скажем некто врач так отзывался о своих коллегах. Вы такое можете себе представить? Я нет. Там такая убийственная внедрена круговая порука, что даже о совсем не знакомых, совсем из других мест коллегах лекари о своих плохо не отзовуться. И даже сейчас же начинают выгораживать. Дескать не знаете какая у нас работа трудная, того нет, этого нет, денег нет... А мы все равно действуем. Мол благодарить должны в любом случае. То есть даже, если издевались, покалечили, убили... все равно должны благодарить. И ату всякого, кто не благодарен. Так кто ж у нас по страшнее милиционеры или гуманисты белохалатники? Давайте все на свое место поставим.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Обращение работника МВД к пользователям!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024