Беспредел
Пятница, 17.05.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная КАК РАЗМЕСТИТЬ МАТЕРИАЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ?????? - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » КАК РАЗМЕСТИТЬ МАТЕРИАЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ??????
КАК РАЗМЕСТИТЬ МАТЕРИАЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ??????
XeniДата: Среда, 21.11.2007, 02:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой родной дорогой человек сидит уже год. Боремся из последних сил, как можем, БЕСПРЕДЕЛ ТАКОЙ, что не остается сомнений, кто ИСТИННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!!!!!!! Доукрепляли вертикаль власти!!!!! В деле такие косяки, что судья, чтобы засудить не просто плюет на УПК, а харкает. Как можно разместить САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ дела на вашем сайте????? Я думаю, любой опыт может быть полезен, тем более, назвав имена бандитов, "работающих" по накатанной 5 лет, возможно найти постарадавших по той же схеме. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! Может хоть чем-то сможем помочь друг другу. А то разбрелись по разным сайтам, каждый со своим горем. И Копкин (пустите нас на Ваш сайт, ну пожалуйста)))), и Котов, и парнишка из питера, за которого отец пороги обивает 2 года. Зато "ИНЫЕ" стеной стоят друг за другом ровненько, как раз, чтобы место одно прикрывало angry
P.S. У меня 3 дела уже (защищаю)))))))))) ДЕЛА РАЗНЫЕ - СУТЬ ОДНА БЕСПРЕДЕЛ Глядишь, и специальность поменяю...


Сообщение отредактировал Xeni - Среда, 21.11.2007, 03:02
 
bespredelДата: Четверг, 22.11.2007, 09:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой сайт я сначала делал чтобы освещать свое дело, но видя востребованность этого сайта, сделал возможным публиковать материалы всем зарегистрированным пользователям сайта, а сегодня еще кое что добавил.

Теперь Вы (и все пользователи, кому это необходимо) можете размещать в любое время:
-для этого заходите на сайт, авторизуетесь (вводите справа вверху свой логин и пароль), и можете размещать:

Новости -над новостями нажимаете ссылку: "Добавить новость"
Статьи -заходите в раздел "Статьи о беспределе", и жмете ссылку вверху страницы "Добавить статью"
Файлы -заходите в раздел "Каталог файлов", и жмете ссылку вверху страницы "Добавить материал" (в каталоге файлов есть ограничение на максимальный размер загружаемого файла 1,5 Мб, так как объем сайта не велик, но при необходимости загрузки больших файлов, например аудиозаписей, это можно сделать: точно так же жмете "Добавить материал", а там выбираете не загрузку файла на сайт, а указываете ссылку на этот файл, загруженный куда нить на бесплатный файловый хостинг (например: http://zagrusi.ifolder.ru/ )

Само собой, и в новостях и в статьях – Вы можете делать ссылки на другие материалы, статьи или файлы (кнопка «ссылка» в визуальном редакторе, с помощью которого будете создавать или редактировать статьи или новости. Адрес нужной ссылки копируется из адресной строки браузера, когда находитесь на нужной странице). Соответственно, и в форуме можете создавать тему и в ней делать ссылки на свои материалы (новости, статьи, файлы).

С уважением, Сергей

 
ReabovvДата: Понедельник, 26.11.2007, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Сергей! Как мне знакома эта тема!!!! Прочитал Ваши жалобы и увидел много общего со своей бедой. В отличие от Вас я реально отбываю наказание уже 6 лет. Предстоит ещё 19!!! Ни дня не проходит без жалоб. Жалобы Уполномоченному по правам человека в РФ я направлял первый год после моего ареста. По его рекомендации обратился в Европейский суд по правам человека. Моя жалоба там провалялась 5 лет. В июле получил официальный отказ. Оказывается Европейский суд не расматривает жалобы на нарушения судьями Европейской Конвенции, а лишь следит за тем, что бы внутреннее законодательство страны соответствовало Конвенции. Моя ошибка заключалась в том, что я указывал на нарушение судом не только Конвенции, но и Конституции РФ. Получается, что вынесенный приговор в отношении меня- это всего лищь судебная ошибка. Президенту писать тоже нет смысла. Как Вы уже поняли, Администрация Президента перенаправляет наши обращения в Генеральную прокуратуру РФ, а та, в свою очередь-в прокуратуру субъекта Федерации, а потом- прокурору-исполнителю, который подписывал обвинительное заключение... "Совестливый" исполнитель пишет объяснительную записку на имя вышестоящего прокурора об отсутствии в его действиях каких-либо нарушений в отношении Вас. Эта "депеша " проходит все необходимые инстанции и попадает в Администрацию Президента РФ. Работа проделана. Эту тему я тоже прописывал в жалобе в Европейский суд. Статья 13 Конвенции прямо указывает на "Отсутствие эффективных средств правовой защиты". Получаетсчя, что ПРОКУРАТУРА- орган, возбуждающий уголовное дело, осуществляющий предварительное расследование, контролирующий законность хода предварительного следствия, составляющий обвинительное заключение, направляющий уголовное дело в суд, обвиняющий от имени государства в суде и рассматривающий жалобы на самого же себя !!!! Эту стену даже и не пытайся пробить- честь мундира превыше всего!
Я сейчас переключился на Квалификационную коллегию судей. Результаты пока оставляют желать лучшего, но надежда умирает последней...
В моей практике много курьёзов, есть даже забавные судебные решения.

С уважением, Вадим.

 
bespredelДата: Среда, 28.11.2007, 12:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Вадим!
Очень надеюсь что Вам удасться всё таки выкарабкаться. От всей души желаю добиться своего. Мне повезло больше, условная судимость, но всё же буду добиваться оправдания, хотя бы просто потому что если каждый будет молчать - то нас (граждан этой страны) и дальше за людей считать не будут. А если большинство будут сопротивляться и доказывать свою правоту - то может быть (надеюсь на это) рано или поздно ситуация в нашей стране измениться, и на первом месте будет стоять человек и его права, а не "честь мундира", или чьи то интересы.
Удачи Вам!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » КАК РАЗМЕСТИТЬ МАТЕРИАЛ НА ВАШЕМ САЙТЕ??????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024