Беспредел
Четверг, 18.04.2024, 05:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ПРАВОСУДИЕ ПО-ВЯЗЕМСКИ (ОКОНЧАНИЕ) - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ПРАВОСУДИЕ ПО-ВЯЗЕМСКИ (ОКОНЧАНИЕ) (земельный вопрос)
ПРАВОСУДИЕ ПО-ВЯЗЕМСКИ (ОКОНЧАНИЕ)
еленаКСДата: Вторник, 26.11.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Только одно странно, ведь я являюсь собственником земельного
участка, а межевание прошло без моего участия. В итоге мою собственность без
меня поделили, как хотели, а меня вместе с моей собственностью списали в архив!
Утверждая при этом, что мои права ничем не
нарушены. Парадокс да и только! Думаю, вряд ли госпоже Сапогиной понравится, если ее собственность присвоит другой человек. И вообще интересно, кто контролирует работу (и контролирует ли вообще) таких великих людей как госпожа Сапогина Т.Я. Или здесь опять появляется эта знаменитая личность, но кто она? А еще настораживает тот факт, что и Регистрационная палата (Росреестр РФ)
преобразует земельные участки и регистрирует новые земельные участки на месте
существующих, у которых уже есть собственники, даже по решению суда, без
участия самого собственника первоначального целого земельного участка. Ведь
самое первое, что приходит на ум, в соответствии с
гражданским законодательством, что только собственной волей собственника земельный участок может быть преобразован. Таким образом, ни Федеральный закон
«О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», ни Гражданский и Земельный кодексы РФ не влияют на принятие решений государственных регистраторов в г.Вязьма о преобразовании земельных участков. Что это: незнание законов, или «знание» и невыполнение? Или это опять знаменитая личность, влияющая на всё и вся? Так что, друзья, если государство
дало вам землю в г.Вязьма в собственность, это не значит, что эту землю вы будете иметь в реальной, а не виртуальной действительности. В ст. 35 Конституции Российской Федерации ясно говорится, что частная собственность в нашей стране защищается государством. А что происходит на деле? Любой районный судья может переписать Конституцию и установить свои законы? Разве не главная обязанность Федерального судьи защищать и соблюдать законы Конституции России – основного закона России? Я с уважением отношусь к работникам правоохранительных
органов и судебной системы, понимаю, насколько сложно сейчас бороться с коррупцией, воровством, мошенничеством, и сама являюсь законопослушным гражданином своей страны. Интересно и то, что сама судья Осипова Е.Н. в своем
Решении подтверждает факт махинации Гиченкова С.А, указав, что он знал, что я собственник участка, но скрыл это от суда. Выходит, что я, не нарушив закона, реализовав свое наследственное право – не права, а «капитан полиции» обманул и, введя в заблуждение суд, предоставив неверные справки из Регистрационной палаты (кто-то же их ему дал?!), во всем прав. Купив часть дома, он получил и земельный участок, и хозяйственные постройки.
Наверное, просто кудесник эта знаменитая личность! 
Чудеса, да и только творятся на вяземской земле. Неужели нашей стране – России
 грозитновая феодальная раздробленность? Ведь в каждом районном «уезде»,
«государевы
служащие» уже пишут свои законы, противоречащие Федерации.
Мой папа воевал за родную землю четыре года, я уже и ещё только полтора…
Мой папа боролся с фашистами, а с кем борюсь я?!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ПРАВОСУДИЕ ПО-ВЯЗЕМСКИ (ОКОНЧАНИЕ) (земельный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024