Беспредел
Пятница, 19.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Правосудие по-Кубански 2 - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Правосудие по-Кубански 2
Правосудие по-Кубански 2
зенит0827Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
28 декабря 2012 года подсудимый Палкин В.В. направил председателю Краснодарского краевого суда Чернову А.Д. «Надзорную жалобу» (прилагается), на которую до сих пор не получен от него, без объяснения причин, ответ. Все дело в том, что подача жалобы в Европейский Суд по правам человека г.Страсбург имеет свои особенности в части ограничения по срокам рассмотрения жалоб не позже 6 месяцев с момента вступления решения суда в законную силу. В этой связи  очень важно, чтобы по данному вопросу на региональном уровне были использованы все средства правовой защиты. Этого не произошло не по моей вине. Вашему вниманию предлагается вариант «Надзорной жалобы» Палкина В.В. от 28 декабря 2012 года без сокращения.

Добавлено (28.05.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Подсудимые по уголовному делу из печально известной станицы Кущевской Палкин В.В., Девтеров Д.М. и Шаля А.В., пройдя муки ада при жизни, созданные краевой правоохранительной системой и которые они описали в своих жалобах Президенту РФ
Медведеву Д.А., при прочтении которых в жилах стынет кровь, думали, что когда дело в
суде – все уже позади. Но их мечтам не суждено было сбыться на место
физическим и психологическим унижениям пришли не такие наглядные, но
не менее ужасные – судебные. Когда они ознакомились с протоколом судебных заседаний от 20 ноября 2012 года - …2013 года к делу №2-77/12, №2-8/13 были ошарашены и потрясены не меньше, чем от физической боли неточностью воспроизведения сказанного участниками судебного процесса и сознательными изменениями их выступлений в сторону обвинения. К оформлению протокола судебного процесса законодатели установили жесткие требования, так как он является судебным актом, на основе которого формируется
приговор суда. Поэтому, даже невооруженным взглядом видно на чьей стороне судья и секретарь ответственные за правильность ведения и оформления протокола. Для восстановления справедливости, благо что судебные заседания фиксировались
аудиозаписью, индивидуально каждый подали «Замечания на протокол судебного заседания от 20ноября 2012 года - …2013 года к делу№2-77/12, №2-8/13» с «Таблицей замечаний…» с указанием конкретных нарушений. По результатам рассмотрения судья Краснодарского краевого суда Поддубный Г.С. вынес постановление от 14 мая 2013 года, которое незамедлительно всеми тремя, индивидуально каждым, было обжаловано в Верховный Суд РФ (прилагаются).
Прикрепления: 0385616.docx (119.5 Kb) · 7425169.docx (65.1 Kb)


Сообщение отредактировал зенит0827 - Вторник, 04.06.2013, 15:01
 
зенит0827Дата: Среда, 29.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Правосудиепо-Кубански 3.           ПодсудимыйПалкин В.В. направил 3 по счету жалобу в Европейский Суд по правам человекаг.Страсбург на нарушения своих прав, выразившееся в уголовномпреследовании, которое он не совершал. Вашему вниманию предлагается фабула 14 пункта этой жалобы без сокращения.
Прикрепления: ___.doc (37.0 Kb) · 4_..__.docx (35.2 Kb) · II.docx (60.4 Kb)


Сообщение отредактировал зенит0827 - Четверг, 30.05.2013, 00:03
 
зенит0827Дата: Среда, 05.06.2013, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Правосудие по-Кубански 4.
1 ноября 2012 года судом я был признан потерпевшим по делу.
2 ноября 2012 года в ходе судебного разбирательства я заявил ходатайство о возврате дела прокурору, которое судом было отклонено. 12 ноября 2012 года я окончил знакомиться с материалами уголовного дела и на очередном судебном заседании 20 ноября 2012 года попытался заявить в суде 3 ходатайства о возврате дела прокурору. Однако, судья пообещал их заслушать на следующем судебном заседании. На следующем судебном заседании 3 декабря 2012 года я повторно попытался заявить эти ходатайства. Однако, судья заслушал вначале прокурора, который заявил ходатайство об исключении одного эпизода в связи с отсутствием события преступления. После его утверждения судом, судья объявил мне, что я уже не являюсь потерпевшим и буду допрошен в суде в качестве свидетеля и потребовал, чтобы я освободил зал судебных заседаний. Я обжаловал постановление суда от 3 декабря 2012 года по данному вопросу. 17 января 2013 года я через комнату приема писем сдал 3 ходатайства, предназначенные в Судебную коллегию по уголовным делам Краснодарского краевого суда по содержанию аналогичные тем, какие я пытался заявить в суде первой инстанции. Более того, на следующий день уже в суде апелляционной инстанции я повторно обратился к суду заслушать эти ходатайства, но мне было в этой просьбе отказано. "Апелляционным определением" от 18 января 2013 года постановление суда от 3 декабря 2012 года оставлено в силе, а моя апелляционная жалоба, без удовлетворения. Вашему вниманию предлагается 1 ходатайство.
Прикрепления: _4.doc (410.5 Kb)
 
зенит0827Дата: Среда, 05.06.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Правосудие по-Кубански 5
Прикрепления: _5.docx (122.3 Kb)
 
зенит0827Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение.
Прикрепления: _____________19.docx (60.1 Kb)
 
Pustovoy51Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытое письмо.
Прикрепления: 4791500.rtf (43.4 Kb) · 0709833.doc (51.0 Kb)
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Правосудие по-Кубански 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024