Беспредел
Понедельник, 13.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беспредел в суде. - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Беспредел в суде. (Помогите привлеч внимание общественности.)
Беспредел в суде.
НародоволецДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выкладывала статьи в разделе "статьи о судебном беспределе", от имени моего мужа- Народоволец. Записки с неволи.
Раскажу вкратце нашу историю.
Трое пьяных напали на нас с мужем.Он вынужден был защищаться. После произошедшего у него были диагностированы врачами множественные ушибы и ссадины, а также сотрясение мозга. Всё документально подтверждено, есть подтверждающие нанесённые ему побои выводы судмедэксперта. Один из нападавших получил ранение в виде колото-резаной раны. Угрозы для жизни не было, но вред здоровью квалифицирован как тяжелый. У него, был с собой нож, которым он отмахнулся от нападавших, даже не глядя перед собой. Нож он носит с собой всегда, так как не надеется на помощь нашей поголовно погрязшей в коррупции полиции. Ещё я распылила газовый баллончик на нападавших, когда они его избивали. Только благодаря этому он и жив.
Тот нож он сразу сдал. Но вот что удивительно, крови на нём не оказалось, удара ножом никто не видел, крови на месте происшествия нет, рана «потерпевшего» не соответствует параметрам его ножа. Всё указывает на то, что ранение он получил от ножа, который был у нападавших. Видимо перцовый газ, который применила на них я, спутал их планы. В любом случае, мой муж действовал в четком соответствии со своим правом на самооборону.
Однако на суде напавшие на нас заявили, что не били его. Все доказательства обратного были полностью проигнорированы следствием и судом. Раскрытие «тяжкого преступления» много лучше, чем раскрытие дела о банальном избиении.
В результате, он приговорён к 2 годам лишения свободы. Приговор суда похож на бред сивой кобылы, с уважением к нему относиться никак невозможно. Суд посчитал, что мы с мужем, будучи абсолютно трезвыми, совершенно без всякой причины напали на 3 пьяных здоровенных мужчин.
Мы подали на всю эту троицу хулиганов в мировой суд, чтобы восстановить справедливость. Как выяснилось, все они имеют высшее образование, хотя по их лицам и не скажешь.
Все они вызывающе ведут себя на суде. Ещё бы! Они вольготно сидят на лавочке, а моего мужа приводит в наручниках конвой, и сажают в клетку. Они уверены в своей полной безнаказанности, постоянно трясут приговором суда, где он был признан виновным в нападении на них. И должна сказать, им действительно мало что угрожает. Предыдущий приговор практически гарантирует, вопреки фактам, что их признают невиновными.
Всех, кому это интересно, приглашаю посетить зал судебных заседаний, где слушается это дело. Ближайшее заседание пройдет в Подольске, 4 июля в 14:30, заседание ведет мировой судья Самаркина. Хамства со стороны судьи здесь не ожидается. Всё же мировые судьи не позволяют себе такого, в отличии от федеральных.
Для всех, кому это интересно, даю мой электронный адрес : melory_kir@mail.ru. Я борюсь за своего мужа как могу.
 
Ovik6280Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отобрали дом, признав завещание 6-тилетней давности недействительным....

истец – Нерсесян Семен Оганезович
ответчик – Нерсесян Ованес Семенович (Тер-Погосов Ованес Ашотович) - Я
наследодатель – Нерсесян Елена Минасовна (бабушка)

10 августа 2011 года В.С. Кислинская - судья Туапсинского городского суда, приняла незаконное и ничем необоснованное решение по делу № 2-457/11.
Мой отец (Нерсесян С.О.) обратился в суд с иском о признании завещания, составленного 27 августа 2006 года Нерсесян Е.М., недействительным, по которому мне (Нерсесяну Ованесу Семеновичу) был завещан частный дом. Решение судом было принято, во-первых, на основании показаний свидетелей со стороны истца, которые утверждали, что бабушка (Нерсесян Е.М.) не владела русским языком, была больна и почти не разговаривала. Хочу отметить, что данные свидетели общаются исключительно с Нерсесян С.О., а как он сам утверждает, он редко был в Туапсе, из-за постоянных разъездов, так что дома у нас указанные лица вообще не появлялись. И как они, вообще, могли знать, в каком состоянии находится бабушка (Нерсесян Е.М.)?! Да, бабушка была физически больна (спустя год после составления завещания), но это не лишало ее ума. Кроме того, со стороны ответчика, то есть меня, были допрошены свидетели, показания которых явно противоречили показаниям свидетелям со стороны истца. Так же был допрошен нотариус Белых И.М., составившее завещание, которая, как третье не в чем незаинтересованное лицо, подтвердила, что бабушка была полностью дееспособна, и что судья Кислинская В.С. при вынесении решение вообще не учла.
Во-вторых, в основу решения были положены показания Ивановой В.М. – врача психоневрологического диспансера, которая утверждала, что бабушка (Нерсесян Е.М.) была нездорова, у нее была разрушена речь, тело было частично парализована (медленно передвигалась) и что у нее могла прогрессировать болезнь к 2005 году. В итоге была назначена экспертиза в г. Краснодаре, по итогам которой было принято решение о том, что врачи не обладают достаточными данными для того, что бы признать бабушку (Нерсесян Е.М.) недееспособной. Кстати, в решении судья Кислинская В.С. об этом так же забыла упомянуть.
Тут возникает вопрос, – на каком основании судья Кислинская В.С. вынесла решении о признании завещания шестилетней давности недействительным?!
Так же хочу отметить, что при составлении решения по делу № 2-457/11, в него были внесены многочисленные изменения, в суде свидетели говорили одно, а госпожа В.С. Кислинская переписывала все на свой лад. В самом заседании В.С. Кислинская выполняла роль не судьи, а скорее адвоката истца (Нерсесяна С.О.). Она вместе с истцом, утверждали, что он узнал о завещании только спустя 5 лет, после его составления, на что имеется так же много противоречивых доказательств и, которые как и многие другие не были учтены при вынесении решения.
Прошу всех, кто способен хоть как-то помочь, обратите внимание на мою проблему. Коррупция уже дошла до такого уровня, что судьи, не скрывая, нарушают состязательность судебного процесса, выносят незаконные и необоснованные решения. И самое смешное то, что никто не может ничего сделать. Сегодня, чтобы подать на апелляцию, кассацию или в надзорную инстанцию, просто, что бы твое дело было рассмотрено, нужно заплатить большие деньги. А единственный орган, который стоит над судьями – Судебная коллегия, поясняет, что судьи неприкосновенны и это не в их компетенции. Тогда в чьей власти остановить этот беспредел?! Сколько можно вот так просто нарушать наши права?!
 
НародоволецДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы подавали кассационную жалобу, суд рассмотрел её и оставил всё как есть, то есть 2 года общего режима. Рассмотрение дела в кассации, это еще тот фарс! На зачитывание дела, выслушивание сторон, удаление судей на принятие решения, ушло от силы пол часа! Как за это время судьи могут во что-то вникнуть?
Как я уже писала, мы подали на всю эту троицу хулиганов в мировой суд, чтобы восстановить справедливость. Заседание назначенное на 4 июля перенесли.
Всех, кому это интересно, приглашаю посетить зал судебных заседаний, где слушается это дело. Ближайшее заседание пройдет в Подольске, 19 июля в 14:00, заседание ведет мировой судья Самаркина.

Добавлено (24.07.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Мировой суд опять перенесли на 26 июля в 15-30. Кого заинтересовала наша история, приходите в Подольский городской суд. Суд ведет судья Самаркина.

Добавлено (05.08.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Мировой суд опять перенесли. Следующее заседание буде 13 августа в 14-00. Мы продолжаем бороться.

 
viksan31Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ жертвам беззакония должностных лиц и судей надо объединяться. Смотрите на этом сайте <a href=" http://bespredel.ucoz.ru/publ/bespredel_v_sude/quot_narod_dolzhen_srazhatsja_za_popiraemyj_zakon_kak_za_stenu_goroda_quot/5-1-0-367"> здесь</a>
 
НародоволецДата: Вторник, 21.08.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять суд перенесли. Не явился один из подсудимых. Суд назначен на 28 августа в 14-30.
 
PandaДата: Среда, 19.09.2012, 12:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите!!! сажают невиновного человека!!! сговор служб законопорядка.

В городе Королеве произошло несколько краж с проникновением. случилось это 2 года назад. У нас дом на 2х хозяев. сначало влезли к соседям а затем к нам. В это время я была дома и видела грабителя с боку. Когда приехали сотрудники полиции они отговорили нас писать заявление так как у нас не чего не украли. прошло полтора года и сотрудники полиции задержали мужа моей матери. Под давлением и физическим воздействием заставили его сознаться в 4 кражах. потом один эпизод сняли с мотивацией что нашли преступника. вчера был очередной суд. криминалист который снимал отпечатки пальцев и у соседей и у нас в доме утверждает что у нас дома он не был и отпечатки не снимал. снимал только у соседей. показания которые брал у меня участковый и отпечатки пальцев из нашего дома, из дела пропали. адвокат которого якобы давали маминому мужу и которая Якобы присутствовала при следственных действиях утверждает что она была. но ее ни кто из потерпевших и сам обвиняемый ни когда не видели. обвеняет нас и потерпевших в сговоре.следователь путается в показаниях. мои же показания как видимо во внимание не принимают. а участковый который брал первоночальные показания у меня как у свидетеля (и собственно я вызвала полицию) ушел неожиданно в отпуск и на засидания не является. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ. МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ НЕВИНОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Добавлено (19.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------
помогите!!! сажают невиновного человека!!! сговор служб законопорядка.

В городе Королеве произошло несколько краж с проникновением. случилось это 2 года назад. У нас дом на 2х хозяев. сначало влезли к соседям а затем к нам. В это время я была дома и видела грабителя с боку. Когда приехали сотрудники полиции они отговорили нас писать заявление так как у нас не чего не украли. прошло полтора года и сотрудники полиции задержали мужа моей матери. Под давлением и физическим воздействием заставили его сознаться в 4 кражах. потом один эпизод сняли с мотивацией что нашли преступника. вчера был очередной суд. криминалист который снимал отпечатки пальцев и у соседей и у нас в доме утверждает что у нас дома он не был и отпечатки не снимал. снимал только у соседей. показания которые брал у меня участковый и отпечатки пальцев из нашего дома, из дела пропали. адвокат которого якобы давали маминому мужу и которая Якобы присутствовала при следственных действиях утверждает что она была. но ее ни кто из потерпевших и сам обвиняемый ни когда не видели. обвеняет нас и потерпевших в сговоре.следователь путается в показаниях. мои же показания как видимо во внимание не принимают. а участковый который брал первоночальные показания у меня как у свидетеля (и собственно я вызвала полицию) ушел неожиданно в отпуск и на засидания не является. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ. МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ НЕВИНОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК

 
НародоволецДата: Среда, 09.01.2013, 00:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Надзорная инстанция опять проигнорировала все факты. Подали жалобу председателю мособлсуда. Нужно бороться и не опускать руки.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Беспредел в суде. (Помогите привлеч внимание общественности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024