Беспредел
Воскресенье, 12.05.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Меня выселяют из квартиры при наличии ордера - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Меня выселяют из квартиры при наличии ордера
Меня выселяют из квартиры при наличии ордера
МишаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть идеи как помочь? Меня выселяют из квартиры при наличии ордера. Суды тянутся 5-ый год, я не здаюсь! Но, как первый судья на свое усмотрение вынес неправомерное решение, так все на него и ссылаются. У меня на руках ордер на квартиру! Куда только не писал, все бестолку. Может подскажете что, или как народ сосбрать, чтобы пришли в суд.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » Меня выселяют из квартиры при наличии ордера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024