Беспредел
Четверг, 25.04.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ЗАО "Славпром" - беспредел Краснодарских судей - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ЗАО "Славпром" - беспредел Краснодарских судей
ЗАО "Славпром" - беспредел Краснодарских судей
vragbespredelaДата: Суббота, 23.07.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Новая Газета Кубани" - ЗАО "Славпром" - беспредел Краснодарских судей
Статья : "Отцы и деньги"
Георгий СЕРГЕЕВ
Выпуск: 54 (1660)
Рубрика: Бюро журналистских расследований
Дата: 21.07.2011
http://ngkub.ru/index.php?a=article&id=1475#last_comment

К большому сожалению у меня не получилось выложить всю статью на всеобщее обозрение на ресурсе "Беспредел.ру", а в данной статье все главное, если что-то удалить, то линяя не прослеживается, посему выкладываю ссылку на статью. Читайте Краснодарский регион - столица олимпийских игр, ой как далеко нам до нормальной жизни.

Очень хорошо знал Юрия Епифановича - настоящий мужик. Жанна Викторовна в период работы в ЗСК часто обращался к ней за помощью. Про тот беспредел который происходит у Вас Жанна Викторовна, в судах, знает весь Краснодарский край, в основном, конечно, это предприниматели и представители бизнес элиты Краснодарского края. Вам Уважение, Жанна Викторовна и удачи. А таким судьям – Мурашев не один такой, хочется сказать – «Ваша власть (а это именно ваша власть) не вечна, революция будет, и люди вспомнят кто их обижал, терпение народа не вечно.
 
boi-kidlamДата: Среда, 27.07.2011, 01:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 01:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
viksan31Дата: Среда, 15.08.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!

Добавлено (01.12.2011, 00:58)
---------------------------------------------
БЕСПРЕДЕЛ правоохранительных органов. Я разместил свой сайт
http://sud-rossii.narod2.ru в Интернете. Проверил в Интернете каждую ссылку, все
страницы сайта открывались.

После этого на сайте БЕСПРЕДЕЛ.РУ выложил сообщение-новость о своем сайте, о создании
правозащитной организации, а также сообщил на форуме о своем сайте, о создании
правозащитной организации.

Затем вновь решил проверить работу своего сайта в Интернете. Не
открывается страница с ПРОЕКТОМ НАДЗОРНОЙ ЖАЛОБЫ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ - самый
ВАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ. Проверил файл на сайте - файл на месте. На всякий случай
закачал файл еще раз. Однако страница с проектом надзорной жалобы не
открывается. БЕСПРЕДЕЛ - АДРЕС САМОЙ ВАЖНОЙ СТРАНИЦЫ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

Добавлено (15.08.2012, 12:56)
---------------------------------------------
О защите ГЛАВНОГО конституционного права

Пока должностные лица и суды БЕЗНАКАЗАННО дают на наши обращения ответы-отписки или заведомо абсурдные ответы, то есть попирают наше ГЛАВНОЕ конституционное право на получение законного, обоснованного и мотивированного решения, ВСЕ НАШИ ПРАВА, установленные законами, - это ПУСТОЙ ЗВУК.

Мною создана группа в Контакте http://vk.com/club41772222, а также сообщество http://bezakoniy-net.livejournal.com/ по организации общенародного движения по защите, обеспечению конституционного права граждан на получение законного, обоснованного и мотивированного решения.

Прошу Вас поддержать проект
С уважением Садчиков Н.А.

 
vokinlenisДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vragbespredela, я за организацию общенародного движения по защите от судебного произвола неадекватных мантий с откровенным коррупционным вариантом поведения, пародией на правосудие и ухмылкой Фемиды, в том числе на элементарное право законного, обоснованного и мотивированного решения. Тогда как, у меня например, до сих пор нет вообще никакого решения по существу исковых требований, принятых к производству, зато взысканы судебные расходы ЗА ТО В ЧЕМ МНЕ НЕ ОТКАЗАНО ДО СИХ ПОР. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !
 
LotusДата: Пятница, 27.09.2013, 00:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
МЯСО ГОВЯДИНЫ ОХЛАЖДЕННОЕ ОПТОМ
http://meatbelarus.ucoz.ru
 
romanov59Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 14:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир Владимирович
Есть такое изречение благими намерениями вымощена дорога в ад.
Так есть такая формулировка суды независимы и подчиняются только Федеральному закону и Конституции. Но нигде не сказано как быть если суды Федеральному закону не подчиняются. У меня целая пачка решений ( не меньше 5) только по поводу того, что по закону о психиатрической помощи и во исполнение этого закона, принятого постановления правительства РФ от 1993г № 377мне можно ( по решениям) работать электромонтером с диспансерным наблюдением. Но в постановлении перечисление в таблице 2 профессия 2 Персонал обслуживающий действующие электроустановки напряжением 127 вольт и выше и т. д. противопоказано работать электромонтером. Так почему то рискуют жизнью и здоровьем моим если я болен, то недобровольно лечат хоть я не ощущаю себя так сильно больным. И запрещают работать. Т. е. меня можно не защищать Конституцией и Федеральным законом. И все оправдано решениями судов вплоть до кассации в 6 кассационном. И везде нарушения прямые Федерального закона.
Так у судей такие полномочия, что никто исправить не может нарушения.
Дайте пожалуста указания проверить решения которые есть у меня, убедиться, что по закону все должно быть не так как пишут в решениях суды и как такие судьи через Ваши указы получили свои должности. Ведь все судьи через указы назначаются и не должно быть неоправдано больших полномочий и уж тем более во вред устоям правового государства. Должен быть орган для разбирательств с неподчинением Федеральному закону и Конституции судами и судьями.
Надеюсь управление ФСБ РБ проверит соответствие написанного в решениях и написанного в Федеральном законе. Ведь не надо ничего усложнять. Если противопоказано, то на вопрос почему работал, все говорят, а по закону и что бы оправдать утверждение искажают то, что в законе написано. Т. е. надо в дебри в джунгли в тайгу бюрократически увести и там удавить…. Так у нас правовое государство или в тайге даже бюрократической закон тайга медведь хозяин.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Судебный беспредел » ЗАО "Славпром" - беспредел Краснодарских судей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024