Беспредел
Пятница, 19.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная пытки в орч - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » пытки в орч (очень нужна любая помощь)
пытки в орч
DobroeZloДата: Пятница, 21.03.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. История такова.. 21.09.2013 по возвращении домой около 9ти утра я не застал свою девушку в квартире. По идее, она должна была уйти на работу. Но её сумка и телефон были дома. Я вызвонил всех друзей и мы начали её искать. К шести вечера её мама с сестрой пошли писать заявление в оп 3 г. Тюмени. Поиски не прекращались 10 дней. По прошествии двух дней меня и двоих моих друзей привезли в оп 3, нас начал допрашивать начальник какого-то отдела. Допрос сразу начался со слов "что вы с ней сделали и куда дели". Всё в жутко грубой форме с оскарблениями и угрозами, что у меня "хоть сейчас найдут наркоту, закроют и там я уже во всём сознаюсь". Помурыжив нас так полночи, всё же отпустили. На следующий день. С утра, история повторилась. Только после оп 3, двоих из нас повезли в СК на очередной допрос. Одного отпустили. В СК допрос повторился, всё в тех же грубых тонах и с нецензурными ругательствами в наш адрес. Оттуда нас забрали сотрудники ОРЧ. Днём они орали на нас, оказывая психологическое давление, а ближе к ночи началось "самое интересное". По ссылке :http://www.province.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=577:%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B 2%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-7-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2- %D0%B4%D0%BE-%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0&Itemid=1 . После того, как они "раскрыли" и ямуже написал заявление на сотр-в орч, они снова забрали меня, но уже в дружелюбной форме общались и даже чаю предлагали. Но не без намёков на то, что мне будет ещё хуже, если я не напишу заявление с просьбой аннулировать первое. Я решил, что мне одному, без близких, родственников и денег на адвокатов мне их всё равно не победить. Второе заявление я написал.   Теперь мне предъявили статью 306 ч.2. Вызывали всегда по телефону. В бумагах, которые я подписывал, небылицы проставлены даты.. это я только сейчас и на этом ресурсе вычитал что так быть не должно. Гос адвокат вызывает больше недоверия, потому как со следователем вместе решали что и как мне писать. Кстати, он ещё и денег просит в размере 15 000 рублей. Есть тут люди, которые могут подсказать как мне быть в такой ситуации? Вторая часть этой статьи подразумевает серьёзные меры.. штрафы и принудительные работы.. у меня оклад 18 000, 13 000 из них съёмная квартира, двое детей школьников. К тому месту, где я сейчас тружусь я шёл пять лет. С их принудительными работами своё место работы терять совсем не хочется.. В идеале бы помощь или консультация адвоката.. Заранее благодарю, с уважением.
П.С. Портал действительно очень полезный, жаль только что очень поздно я его обнаружил..
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » пытки в орч (очень нужна любая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024