Беспредел
Воскресенье, 12.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Прошу помощи!!! Видео!!! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Прошу помощи!!! Видео!!! (Сговор полиции с кавказцами (грузинами))
Прошу помощи!!! Видео!!!
StrelokДата: Пятница, 14.12.2012, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Мы попали в очень сложную ситуацию, т.к. сотрудники полиции вступили в сговор с лицами кавказской национальности (грузинами). В ночь с 12 на 13 декабря 2012 года в присутствии сотрудников полиции ОВД "Ярославский" и при их содействии группа кавказцев проникла в квартиру. Кавказцы вызвали частного мастера и наряд полиции. Мать не открывала и сотрудники полиции позволили кавказцам начать ломать дверь. Под их присмотром происходил взлом квартиры посторонним лицом. Наряд действовал во главе со старшим лейтенантом Фроловским Александром Валерьевичем, который обманом вынудил мать открыть дверь. Фроловкий А.В. попросил ее открыть дверь и уверил, что войдет только он один поговорить. Когда она открыла, грузины вместе с полицией ворвались в квартиру. Грузины удерживали мою мать в заложниках около 5-ти часов. Перед этим они звонили мне с незнакомых номеров и угрожали физической расправой. Сотрудники полиции не только не вмешивались во все происходящее, но и не позволяли нам с мужем пройти к матери. Когда, наконец, мы смогли пройти в квартиру (около 03.00 часов), один из кавказцев угрожал мне насилием, но полиция даже не сделала ему замечания. Вскоре после этого наряд удалился. Неизвестные до сих пор находятся в квартире, на заявления нет никакой реакции. Все происходящее снималось на видео. Кое-что Вы можете увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=fmPCrg2z-nk и здесь: https://www.youtube.com/watch?v=5xJdpe9FdmA. Просим Вашей помощи!!! предупредите как можно больше людей о такой "полицейской акции". Я буду дальше выкладывать видео, смотрите мой профиль на ютубе. Написать мне можно на med82@bk.ru.
Администрация форума! Прикрепите, пожалуйста, это сообщение в каждом подразделе. ОЧЕНЬ Вас просим!!!!!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Прошу помощи!!! Видео!!! (Сговор полиции с кавказцами (грузинами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024