Беспредел
Четверг, 16.05.2024, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная +1 жалоба на ГНК - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » +1 жалоба на ГНК (ближайшее подмосковье :))
+1 жалоба на ГНК
DorregaryДата: Пятница, 13.07.2012, 06:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте . Только что вернулся домой ... презабавный случай произошёл со мной сегодня .

Я сорвал спецоперацию . Якобы . Как ? Шёл я по улице никаво не трогал . Останавливается тёмная машина без мигалки и какого то нибыло

опознавания из нее вылезают 2 бугая с виду типичные бандюки не говоря ни слова за руку хватают в машину заталкивают . Я думаю -

похитители или просто отморозки , начинаю безуспешно ( в смысле я ни одного удара не нанёс токо защищался ) отбиваться . После короткой

стычки и попытки сбежать меня прокатывают по асфальту пинают надевают наручники и только после этого я слышу - полиция и вижу

документы . Никто не удивляется ? - гос нарко контроль. Причём из Раменского какова хрена делает в Жуковском непонятно .

спецоперация под покровом тайны ... йопта ...

Результат - ссадины и ушибы , 2 сколотых зуба , разбитый новый телефон .

И это при том что я даже с гопниками не дерусь стараюсь словами или мелочью отделаться :))

Дальше - лучше . Я им говорю в больницу меня отвезите ,а они мне - не пойдёшь на мировую и не напишешь что претензий не имеешь то мы

тебя обвиним в оказании сопротивления при задержании тебе условное пришьют а ты на адвокатах разоришься пока докажешь что

задержание было незаконно . А то и вовсе не докажешь потому как наших слова два а твоё одно,и у нас уже и свидетели есть что скажут что ты

худой молодой парень весом в 70 кг напал на нас двоих,и хоть тебя избитого мы в больницу не повезем , но сами мы уже съездили и сняли

повреждения якобы мною им нанесенные , а работа у нас тяжелая нам некогда судить виновный или невиновный сперва мы ему по башке

надаём а потом разбираца будем . А как ты до больницы и потом до дома добираться будешь побитый и в одежде порваной и целиком кровью

вымазанной это уже не наша забота . Как однако дорога им их сложная работа . Наверное очень не выгодно там работать .

Недоразумение стало быть вышло .

Конечно я отчасти сам виноват что бросился бежать ,но ведь это не нормально когда законопослушный гражданин будучи

неправомерно задерживаем представителями закона реально боится за свою жизнь ? Вопрос : кто этот неумный человек , что разрешил этим

нехорошим людям ходить без формы и на гражданина нападать ( а это было именно нападение потому что при задержании прохожие не

кричат что милицию вызовут )который несмотря на то что сам не дурак , неможет определить кто на нево нападает ?

p.s. отказ от претензий подписал . уж если полез с ними драться то в суд без свидетелей лучше не ходить .
p.s.s. если вдруг видите такую беспредельную херню не будьте равнодушны и не проходите мимо помогите товарищу дав свидетельские ПОКАЗАНИЯ в суде .
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » +1 жалоба на ГНК (ближайшее подмосковье :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024