Беспредел
Среда, 15.05.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная мент сломал руку девушке - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » мент сломал руку девушке
мент сломал руку девушке
smi86Дата: Пятница, 04.11.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в ночь с 29 на 30 октября с 2 до 3 ночи сотрудником нашей доблестной полиции был нанесён тяжкий вред здоровью моей младшей сестре! 2.11.11 она перенесла сложнейшую операцию!
началось всё с мелкого инцидента, когда один из посетителей клуба ударил меня по лицу. За меня вступилась старшая сестра и хотела найти обидчика! когда стали разбираться, то охрана клуба вызвала полицию. Произошло всё при задержании за нецензурные слова! полицейские отказались представляться, не стали показывать корочки и не сказали, за что нас забирают! когда мы пытались выяснить это - стали заламывать руки и пихать в машины! в результате этих заломов и случился серьёзный перелом руки со смещением с повреждением нерва у моей сестры! а они продолжали издеваться, и когда она стала кричать, что ей больно, что сломали руку, стали заламывать ещё сильнее!
Хочется, чтобы об этом произволе узнало как можно больше народу! надеюсь виновники понесут наказание!!!!
куда можно обратиться чтобы наказать виновников???
 
ОтецДата: Суббота, 05.11.2011, 07:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
в суд, куда же ещё...
 
BlackFireДата: Среда, 23.11.2011, 23:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Отец)
в суд, куда же ещё...


это мог посоветовать (у нас срана советов!) только .... на букву "г" или "х"!
Вы можете обращаться туда, куда вы хотите, хоть к медвепуту! Вопрос в другом: а будет ли положительный результат от Вашего обращения???

Есть старинное и универсальное средство борьбы (хотелось написать "с тараканами") с коррупцией и мусорским беспределом - это легализация дуэлей! ... Вопрос, а нужно ли ЭТО дерьмоедам-едоросам-хуесосам??? ... Ответ очевиден!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » мент сломал руку девушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024