Беспредел
Среда, 15.05.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пьяный полисмен за рулем.. - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Пьяный полисмен за рулем..
Пьяный полисмен за рулем..
papai131Дата: Среда, 02.11.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Павел я из Орска Оренбургской области.

и так пред история....
Днем звонит знакомая просит забрать её вечером из посёлка который не долеко от Орска Айдырлинский,Кравкенского района,так как в той местности я не особо ориентирурюсь и дорога плохая я особо не гнал,80-95км\ч.несколько раз плутал,ну это не особо важно,заезжаю в поселок Айдырля там насквозь и на Кваркино,отъезжаю от поселка с зади утыкаеться машина и моргает фарами,я сбавляю скорость и прижимаюсь в право,меня на полном ходу обгоняет автомобиль ваз 2104 серебристый с синими номерами и наклейками милиция,он бъёт по тормозам и подрезает меня,я кое-как выруливаю и оттормаживаюсь,слава богу без дтп,сижу в машине жду действий,матерюсь потихоньку!Выползает чудо в форме еле стоящие на ногах опираясь на своё авто движеться ко мне,потеряв равновесие оно падает перед машиной,про себя подумал нахрен связываться сдаю назад,объезжаю и вперед!
Забираю человека,еду в обратном направлении,и встречаю авто милиции аккуратно припаркованное у обочины на въезде в Айдырлю,стало интересно прав ли я,или я ошибся и человеку было плохо,советь короче замучила,паркуюсь рядом,подхожу и вижу чуть живой господин полицейский пытаеться подкурить сигарету,я спрашиваю как мне выехать на Орск,на что оно не понятно мычало и ясно было что человек не в адыквате.....
Отъезжаю подальше,честно стало страшно у него есть табель,вдруг устроит тир хрен потом докажеш,подкатываюсь к кафе захожу оъясняю ситуацию,на что мне спокойно отвечают,да это участковый нормально все...
набираю номер 112 на телефоне попадаю на пожарную охрану объясняю им все,что и как,они передают на пульт милиции и т.д.Уменя нету времени ждать милицию,с утра на работу еще доехать надо около 120км.

С утра звоню в местное сми да бы узнать были ли сводки,говорят нету,звоните в управление собственной безопасности узнавайте,я туда позвонил очень удивился:выезжала машина на место,та четверка с пьяным товарищем оказываеться сломана и её тянули на тросе есть все бумаги и свидетели,что он трезвый,а на меня рапортуют за клевету!!!!

Вот такое вот у нас государство,а ведь он мог застрелить кого нибудь или сбить!!!
Вот еще даже незнаю как это обернеться для меня!
 
BlackFireДата: Среда, 23.11.2011, 23:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть старинное и универсальное средство борьбы (хотелось написать "с тараканами") с коррупцией и мусорским беспределом - это легализация дуэлей! ... Вопрос, а нужно ли ЭТО дерьмоедам-едоросам-хуесосам??? ... Ответ очевиден!

Добавлено (23.11.2011, 23:28)
---------------------------------------------
..... я закатываюсь гомерическим хохотом, когда менты поганые пытаются теперь называть себя "копами"!!! ... это примерно равносильно тому, если на горбатый "запор" приляпать лейбл от "мерина" иль "ламбоджини" ........

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Пьяный полисмен за рулем..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024