Беспредел
Среда, 15.05.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Помогите, беспредел со стороны участкового в Нижнем Тагиле - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Помогите, беспредел со стороны участкового в Нижнем Тагиле
Помогите, беспредел со стороны участкового в Нижнем Тагиле
wiatcheslavДата: Четверг, 15.09.2011, 01:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Крик о помощи. По другому просто не назвать. Купили на свою голову комнату в комуналке, продавец нам говорила что там

пожилая женщина держит две комнаты , у нас третья. Вообщем что никаких проблем, оказалось все наоборот.. У этой

женщины есть дочь, которая ведет себя неадекватно, с ней разговаривать невозможно. Да и любовник у неё такой же

опойка. С первого дня начались скандалы. Сначала из за света, который горит из нашего счетчика. Кто будет платит, ответ

получили сразу на удивление: "Плати". Мы взяли сняли лампочки, так как нагорело на 1500 рублей. Для нас нетакие уж

маленькие деньги. Дальше больше. На кухне все заставлено, мы пользуемся только 50 см, на которые поставили плитку.

Бывшую територию пренадлежавшую нам, как только ушла хозяйка, они тут же заставили своим. На нашу просьбу убрать,

начинаются неадекватные угрозы, вплоть до поджога машины, квартиры и физического устранения. Пришел день когда мы

сюда переехали, любовника её небыло дома. Мы естественно на територии нашей законной в коридоре, которая была

закреплена за бывшей хозяйкой, переставили их детский велосипеды к их стенке и поставили свои. 14 числа приехал

любовник, начал в двери стучать угрожать, пьяный был. Увидил что я невыхожу, стал выкидывать наши вещи в коридор. Я в

глазок все видел, но останавливать не стал, решил дождаться жены, так как я инвалид и противостоять даже такому алкашу

наврядли бы смог. Жена пришла, всю картину увидили. Решили позвать милицию, при милиции также угрозы, в наш адрес и

оскорбления. Эта женщинга прямо при милиции стала выкидывать наши вещи. На что полицейские никак не отреагировали.

Все же забрали нас в отделение троих (меня, женщину и ее любовника), и я написал заявление.Что и она и он вели себя в

милиции как у себя дома. Старший сержант и сержант хотели все таки оставить этого алкаша в отделении, но майор забрал

их в отдельную комнату, поговорил с ними и после этого сержанты изменили свое мнение и не стали писать рапорт. О том

что было, даже при них. Как быть и что делать, куда обращаться, незнаю. Живем в своей квартире , как незнаю кто. Нервов

нехватает. Вот что означает иметь знакомого участкового по имени Литвяк. Они очень часто гразятся этим участковым,

что нас посадят, да и сам Литвяк звонил по телефону и угрожал. Помогите пожалуйста как быть и что делать. У этой

неадекватной женщине есть 6 детей. Как она может воспитывать детей, если она неадекватная. Или она наркоманка, или

просто больная на голову, или такая же алкашка как и он. Понять мы не можем, но разница небольшая. Обращались по дела

несовершеннолетних, чтобы пришли проверили в милиции, да наш доблесный участковый Литвяк опять поговорил с кем

надо и все нормально стало. Помогите нам, умоляем Вас. Неужели нет закона в нашей стране.Мой теленфон 89089281715.

Участковый Литвяк с города Нижний Тагил с Островкого 1
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Помогите, беспредел со стороны участкового в Нижнем Тагиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024