Беспредел
Четверг, 16.05.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беспредел ОВД "Кунцево" - пьяная милиция избила человека - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Беспредел ОВД "Кунцево" - пьяная милиция избила человека (Арестован избитый полицейскими человек, сотрудник клуба)
Беспредел ОВД "Кунцево" - пьяная милиция избила человека
yacenkoДата: Среда, 09.03.2011, 18:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.bespredel-ovd-kuncevo.info/

Прошу считать мое интервью официальным обращением к Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А., Прокурору г.Москвы Семину Ю.Ю., Прокурору ЗАО г.Москвы Иванову С.Г.

В ночь с 13 на 14 января 2011 года, в помещение клуба «Египет», находящегося по адресу: ул. Ярцевская, д.22, ворвались более 10 человек, все находились в состоянии опьянения.
Эти люди беспричинно напали на моего мужа Яценко Алексея, который работает в данном клубе администратором. Нападавшие повалили Алексея на пол и избили ногами.
В результате избиения, мой муж получил Закрытую черепно-мозговую травму, субарахноидальное кровоизлияние в мозг, перелом височной кости.
Процесс избиения моего мужа и еще двоих человек, которые пытались за него заступиться, зафиксированы камерами видеонаблюдения.
Как пояснил мне муж, несколько человек из нападавших являются действующими сотрудниками ОВД по району Кунцево. Эти милиционеры в момент нападения были в гражданской одежде, но мой муж хорошо помнит их лица, т.к. они неоднократно приезжали в клуб в форменном обмундировании.

Господин Президент! Господа Прокуроры!

Я прошу меня услышать!
Лица нападавших и сам процесс избиения моего мужа хорошо виден на видеозаписи.
Один из нападавших оставил в клубе свои вещи.
Мой муж, после избиения, был доставлен бригадой Скорой помощи в Боткинскую больницу и госпитализирован. В больнице он находился почти месяц.
После выписки он продолжает лечение у врача невропатолога, и ему необходим ежедневный прием лекарств.
Прошу обратить внимание, что с момента нападения прошло уже 1,5 месяца. За это время следователем следственного отдела при Прокуратуре по Кунцевскому району, ни мой муж, ни еще двое пострадавших не признаны потерпевшими.
После выписки из больницы, Алексей, находясь на больничном, сам приехал к следователю, чтобы его наконец признали потерпевшим.
Однако, следователь это делать отказался и допросил его только как свидетеля.

Господа Прокуроры!
Мне не понятно, почему мой муж с кровоизлиянием в мозг, переломом височной кости не был признан потерпевшим.
Я считаю, что следствие в следственном отделе по Кунцевскому району ведется крайне необъективно. О причинах такой странной необъективности у меня есть свои подозрения.
24.02.2011 к нам домой приехали оперативные сотрудники милиции и заставили Алексей поехать с ними в Кунцевский следственный отдел. В случае отказа, угрожали надеть наручники и увести силой!
При этом разговоре присутствовала моя бабушка, которая слышала все эти угрозы.
Из Кунцевского следственного отдела Алексей домой уже не вернулся!
Следователь задержал моего мужа как подозреваемого и отправил его в Изолятор временного содержания.
Он предъявил моему мужу Яценко А.Н. обвинение в совершении хулиганского нападения на сотрудников ОВД «Кунцево», т.е. на тех людей, которые сами избили и причинили тяжелый вред здоровью.

Уважаемый Господин Президент! Господа Прокуроры!
Я прошу Вас остановить беззаконие, когда избившие моего мужа действующие сотрудники ОВД «Кунцево» вдруг становятся потерпевшими, а мой муж лишен свободы и находится в следственном изоляторе.
Прошу проверить, почему расследование по делу ведется так необъективно.

Источники:
http://www.mk.ru/incident/article/2011/01/21/559601-militsioneryi-na-otdyihe-spasaysya-kto-mozhet.html
http://www.topnews.ru/news_id_40286.html

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Беспредел ОВД "Кунцево" - пьяная милиция избила человека (Арестован избитый полицейскими человек, сотрудник клуба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024