Беспредел
Среда, 15.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Менты подкидывают наркотик - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Менты подкидывают наркотик
Менты подкидывают наркотик
ЛюдмилаДата: Суббота, 25.12.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня такое горе! Моего мужа Борисова Виктора Борисовича 28 мая 2010 года, задержали и избили сотрудники Воткинского ГОС - нарко-контроля и подложили в карман наркотическое средство – героин. В последствии выяснилось, что на покете с наркотическим средством обнаружили отпечатки сотрудника ГОС - нарко-контроля, а отпечатков моего мужа небыло! Есть свидетели которые все это видели. Он сидит в следственном изоляторе города Ижевска уже 7 месяцев. Писали по этому поводу жалобу в прокуратуру за незаконное действие государственных органов Воткинского УФСКН, а именно за то что избили и подложили пакет с героином. Проверка прокуратуры города Воткинска проводилась почти 4 месяца и в сентябре вынесла решение – отказать в возбуждение уголовного дела на сотрудников Воткинского УФСКН.
Мой муж до этого работал, характеристика положительная с места работы, и характеристика с места жительства тоже положительная. Местный участковый так же характеризует его положительно. За наркотические средства ранее к уголовным делам не привлекался, на учете у нарколога не состоит. Помимо этого выяснилось, что следователь фальсифицировал в уголовном деле протокол, а именно поставил на одном из протоколов подписи понятых, которые пояснили, что ранее они этот протокол не видели и подписи на нем не ставили.
Подскажите пожалуйста что делать, т.к. в будущем «не дай Бог» может произойти это с любым гражданином.
 
AllexДата: Среда, 02.03.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

В такой ситуации трудно советовать, поскольку нет полной информации об обстоятельствах дела. Действительно, дела такой категории являются сложными. В Вашей ситуации необходимо обратиться к высококлассному адвокату, который по крупицам разберется во всех казусах, отыщет все промахи следствия и, возможно, найдет доказательства злого умысла сотрудников госнаркоконтроля. И медлить здесь нельзя. Ибо правильная позиция защиты на начальных стадиях следствия составляет 50% успеха.

В суде необходимо досконально допрашивать всех свидетелей, которыми обычно бывают по таким делам сами сотрудники правоохранительных органов, а также понятые. В ходе допросов необходимо выяснять все нестыковки, противоречия по делу. И чем больше их будет, тем больше сомнений возникнет у суда в виновсности. Но это, конечно, не факт. Здесь нужен профессионал. Возможно ему и удастся Вам помочь.

С Уважением, Алексей.

 
shaman2207Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в такой ситуации и правда очень тяжело что-либо посоветовать. В России по таким вот "делам" сидит почти полстраны, а сколько еще будет сидеть.
И вроде в нашем праве, на крайний случай, самому употреблять наркотики не запрещено, а вот распространять запрещено. На крайний случай сведите на личное употребление, а пусть они доказывают обратное.
Хороший адвокат вам нужен и терпения конечно!!!
Удачи!!!
 
peplovДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация действительно очень сложная.
Кроме хорошего адвоката конечно нужны и деньги.
МВД и прокуратура всегда жили и живут в мире и согласии. Да и судьями работать из этих структур уходят немало.
Если еще позволяет время, используйте все процессуальные возможности и сроки.
Обжалывайте все решения и постановления в вышестоящие инстанции.
Гор.прокуратуры в областную и т.д. Только соблюдайте сроки.
Обязательно сохраняйте почтовые конверты, если ответы Вам приходят по почте.
Пробуйте обратиться в интернет.приемные министра МВД и генпрокурора. Их электронный адрес найдете на правоохранительном портале в поисковике. Надежды немного, но используйте даже такие возможности.
Тем более, что идет аттестация МВД.
Главное, чтобы не "сломали" свидетелей и понятых.
Пробуйте любые варианты, даже если думаете, что они заранее безнадежны.
Удачи Вам!
 
ангелДата: Четверг, 12.05.2011, 01:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
бороться надо............. но по моему опыту это бесполезно эту систему не победить. он будет сидеть.... самое главное чтоб срок маленький дали.
 
abnДата: Пятница, 15.07.2011, 14:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
беспредел полицаев в таганроге -мучают беременную женщину на 8-м месяце,одевают противогаз на человека,чтоб признался ...
http://www.taganrog.su/phpBB2/viewtopic.php?f=1&t=12741
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
1-1111Дата: Среда, 28.12.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заходите на наш сайт! В нашем каталоге огромный выбор оборудования для систем контроля доступа, в частности широкий выбор турникетов, триподов, калиток. Все турникеты имеют серитфикат соответствия и прошли все необходимые испытания на заводе-изготовителе. Для постоянных клиентов у нас огромная скидка. Есть также возможность осуществить доставку и монтаж любых купленных у нас турникетов , а также выполнить демонтажи или модернизацию старого оборудования. На все виды работ и на весь ассортимент товара мы даем гарантию, которая рекламентируется соответствующими договорными соглашениями.

Турникет Ростов
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » Менты подкидывают наркотик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024