Беспредел
Среда, 15.05.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная БЕСПРЕДЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » БЕСПРЕДЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ!
БЕСПРЕДЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ!
SanyaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Новосибирска. У нас недавно прошол очень громкий процесс по делу Артёма Лоскутова, которому работники центра по борьбе с экстремизмом подбросили наркотики. От этой милиции можно ожидать всё что угодно, они постоянно занимаются провокациями с наркотиками и в последствии вымогают деньги (об этом все знают, но никто ничего не может поделать).По всей видимости у них хорошие связи в надзорных органах.Лоскутову запретили учавствовать в митинги, он отказался и они его так проучили. Сейчас в Новосибирском Калининском суде проходит новое громкое дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, ему также подбросили наркотики, он уже сидит почти год по сфобрикованному делу. После того как он отказался давать взятку за освобождение и сроки содержания под стражей истекали, а доказательств не было его начали обвинять в вымогательстве, и без предъявления обвинения начали показывать по телевизору в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и всётаки получить деньги. Его арестовал этот же отдел, что и Лоскутова, согласитесь СТРАННОЕ совпадение. Об этой провакации знает весь город, а пракуратура по этому делу полностью бездействует по "ПОНЯТНЫМ" причинам, также как и у Лоскутова. А громкие лозунги, что "государство борется с коррупцией в рядах МВД" это очередная утка, что бы замазать людям глаза! По крайней мере в Новосибирске никакой борьбой с коррупцией не пахнет!
 
foxbatДата: Среда, 02.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А как оформлены эти подбросы в качестве доказательств? Пробы из-под ногтей брались?
 
makedonecДата: Пятница, 10.02.2012, 23:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой знакомый приобрёл карту "адвокард" Европейской Юридической Службы (когда в отношении него возбудили уголовное дело) и в момент проведения обыска у него на квартире, постоянно советовался с юристами по телефону... Полицейские очень были разозлены но приобщить к материалам дела ничего так и не смогли.. Мне очень понравилась тема. А теперь я сам являюсь участником проекта "Адвокард". Вот ссылка, поглядите кому интересно http://els24.com/individual/advocard/list.php если появятся вопросы, пишите мне advokard54@mail.ru звонки по тел: 8 951 364 6994 С уважением к участникам форума.
 
DimusДата: Пятница, 13.04.2012, 11:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ещё! прочитал в комментариях на mail.ru

Я извиняюсь, что пишу не в тему,но другого способа привлечь внимание к моей проблеме я больше не вижу. Если кто чем может помогите мне пожалуйста достучаться до Москвы,руководства Следственного комитета РФ. 23.09.2011 года в городе Новосибирске на улице Радистов 1-а задержали моего брата Белова Константина Александровича 15.05.84г.р. Задержание производили оперативные сотрудники ФСКН по НСО(Госнаркоконтроль)Бокарев Е.В,Слюсарь С.П , Сафранков И.Г, Фролов. Моего брата сбили с ног, когда он шел со своим другом к себе домой. Когда он оказался на земле его стали жестоко избивать трое оперативных сотрудников ФСКН по НСО. Ему наносили удары ногами по всему телу, потом двое сотрудников его держали в поднятом состоянии , а третий наносил удары кулаками по лицу, голове,ногам. На замечания прохожих они предъявляли служебное удостоверение. После избиения моего брата затащили в автомобиль, в котором один из сотрудников новосибирского госнаркоконтроля засунул моему брату в карман пакет с героином весом 147,8 грамм. После чего с применением угроз (угрожали, что избиение продолжится в отделе Госнаркоконтроля) и физической силы (наносили удары кулаками по голове) сказали ему, чтобы он написал в объяснении, что наркотики подложенные ему в карман он приобрел для себя. Не выдержав избиения Константин написал в объяснении, так как ему продиктовал оперативный сотрудник ФСКН по НСО. После чего один из оперативников ФСКН по НСО в грубой форме сказал моему брату, чтобы он впоследствии даже и не думал менять свои показания После этого его вывели из машины и при понятых вытащили из кармана подложенные ему наркотики Эти же оперативники предлагали Белову К.А закрыть это сфальсифицированное дело за один миллион рублей. Вот таким образом у нас в городе Новосибирске наркополицейские зарабатывают себе звездочки на погоны и ломают =D

Отдел Собственной безопасности провел проверку и выявил факты преступления оперативников ФСКН, передал материал в Следственный комитет НСО для возбуждения уголовного дела, но Следственный комитет до сих пор не возбудил уголовное дело против оперов. На вопрос почему проверка уже длится пять месяцев, След.ком. отвечает: мы проверяем. И все это время мой брат находится под стражей в СИЗО!!! Мне даже звонили с ФСБ, и сказали что возможны подставы и угрозы в мой адрес со стороны оперов ФСКН.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел милиции » БЕСПРЕДЕЛ В НОВОСИБИРСКЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024