Беспредел
Пятница, 26.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Заказное убийство одного из авторов www.bespredel.inf - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Заказное убийство одного из авторов www.bespredel.inf (Убит isapatov, писавший о чудовищных нарушениях в с. Теньки)
Заказное убийство одного из авторов www.bespredel.inf
AnnДата: Среда, 24.07.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! На днях, 18 июля 2013 года был ЗАСТРЕЛЕН один из авторов нашего сайта isapatov
(http://www.evening-kazan.ru/news/versiya-zakaznogo-ubiystva-igorya-sapatova-borovshegosya-protiv-zahvata-zemel-v-kamskom-uste-pohozhe-podtverzhdaetsya.html), который писал о чудовищных нарушениях в селе Теньки Камско-Устьинского района:
http://www.bespredel.info/publ/prochij_bespredel/bespredel_v_sele_tenki/8-1-0-276
http://www.bespredel.info/news/bespredel_v_kamsko_ustinskom_rajone_respubliki_tatarstan_selo_tenki/2011-11-16-201


Он несколько лет боролся с незаконным захватом колхозных земель под коттеджную застройку, с произволом и коррупцией местных властей. Его обращения во все судебные инстанции РТ, в СМИ и в приемные народных депутатов, личный прием Министра Внутренних дел РТ, обращения в Генеральную Прокуратуру РФ и, наконец, в Страссбургский суд ни к чему не привели...
Его застрелили из пистолета с глушителем фактически на глазах у несовершеннолетнего сына. С подробностями его гибели и сутью дела можно ознакомится здесь: http://www.evening-kazan.ru/articles/zemlyu-u-reki-polili-krovyu-ee-zashchitnika.html#comment-22861.
Историю противостояния властям Игоря Сапатова и его земляков (в том числе, еще одного автора "Беспредела" Наиля Саразаева http://www.bespredel.info/publ/kamsko_ustinskie_bermudy_tatarstana_ili_mrshenniki_pod_prismotrom/2-1-0-410) печатали и раньше, еще при его жизни: http://www.evening-kazan.ru/articles/zapovednik-i-ego-obitateli.html#comment-22860. Но один он не справился с тотальным беспределом властей и толстосумов.

Призываем всех, особенно жителей Татарстана, придать этому заказному убийству максимально возможную огласку!!! Пора разрубить этот "гордиев узел" круговой поруки, коррупции и тотального воровства! Давайте не будем молчать, иначе рано или поздно каждый из тех, кто посмеет выступить против властей, может разделить трагическую судьбу Игоря.
Прикрепления: 3905005.jpg (27.5 Kb)
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Заказное убийство одного из авторов www.bespredel.inf (Убит isapatov, писавший о чудовищных нарушениях в с. Теньки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024