Беспредел
Пятница, 26.04.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Борьба с беспределом и попранием прав человека - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Борьба с беспределом и попранием прав человека (Примите участие)
Борьба с беспределом и попранием прав человека
addlyvorovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Благотворительный фонд «Справедливость и честь»

Фонд создан на основах группы «Лабиринт», действующей с 1995 года, в составе группы бывшие воины-интернационалисты, ставшие заложниками бездумной политики СССР и России.
Наши цели просты и гуманны, мы никого не лишаем жизни, но мы боремся за жизнь людей ставшими не нужными обществу, стране.
Мы находим несправедливости и препятствуем их дальнейшему развитию, наказываем тех, кто вершит несправедливости, гонения, обкрадывает людей и общество. Отбирая все полномочия и средства у таких людей, мы передаем их в виде реальной помощи угнетенным и униженным слоям общества.
Теперь мы официально объявляем войну административному бюрократизму, беспределу от властных органов, беспределу от воровских и бандитских кланов.
Пока нас немного, всего 12 групп в 12 регионах, мы решили предать гласности наши действия, чтобы люди могли сами участвовать в формировании базы данных различных правонарушений в любых областях жизни и деятельности людей нашей России и всех русских на всей планете.
Все наши действия финансируются их средств отобранных у правонарушителей, остальное распределяется для восстановления попранных прав и помощи страждущим. Главной опорой в наших делах является вера и церковь.
Теперь мы будем лишать любого правонарушителя не только денежных средств, но и всех ценностей, всей техники, всех капитальных вложений в строения от жилья до заводов.
Наши юристы и хакеры будут выявлять абсолютно все незаконно нажитые средства, и выводить их из управления, использования и перемещения их в другие страны.
Мы начинаем прием жалоб на всех новостных сайтах страны с пометкой «Честь и справедливость». Все данные будут сначала предаваться полной огласке в МАСС_МЕДИА, а затем вносится в нашу базу данных для принятия мер.
В наше поле деятельности по поиску несправедливостей к человеку входят следующие основные направления:
• Административный беспредел
• Бандитский беспредел
• Банковский беспредел
• Беспредел на автомобилях
• Военный беспредел
• Зомбирование
• Игромания
• Медицинский беспредел
• Милицейский беспредел
• Наркобизнес
• Производственный беспредел
• Проституция
• Рабство
• Судебный беспредел
• Торговля людьми
• Торговля оружием
• Убийства
• Ценовой беспредел
Описывайте все факты, которыми Вы располагаете, остальное мы сделаем сами. Мы не берем за свою работу никаких вознаграждений, мы не нуждаемся ни в какой помощи для свершения справедливости, она будет неминуемой и карательной, но напоминаем, мы никого не лишаем жизни и не передаем сведения ни в какие органы Государственной власти, поскольку она прогнила до основания.
Разрешаем тиражировать наше объявление в любых средствах массовой информации без искажения, в противном случае последует наказание.


Благотворительный фонд "Справедливость и честь"
 
ulnikДата: Четверг, 26.03.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В каких регионах вы находитесь и что вы понимаете под фактами, какие то конкретные доказательства, типа видео или аудио записи?
 
addlyvorovДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ulnik,

Это запрос ФСБ или ФСК?

В анонсе все прописано, читайте внимательно.

Добавлено (05.04.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Сайт регистрации http://www.biznet.su

Свои данные мы не публикуем, все сведения о работе форума распространяют дилеры.
С данного сайта уже взято в работу 4 сообщения заинтересовавшие нас.


Благотворительный фонд "Справедливость и честь"
 
никаДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын осуждён по ч.3ст.30,ч.1ст.228.1 Дело было сфабриковано,адвокат указывал на несоответствия доказательств.Дело было так.Оперативники остановили для проверки двух ребят Дениса и Юру.У Дениса нашли папиросу с марихуаной,у Юры 1,6г марихуаны.Их задержали.Через своего адвоката предложили за 1миллион рублей закрыть дело.Денег я не дала,Юра дал- и написал,что эту марихуану ему продал Денис(дружат они с детства).По административному наказанию они отсидели Денис 15суток,Юра 5суток(?)Пока Денис сидел,они сфабриковали дело.Якобы Юра в этот день обратился в милицию,сообщил,что он может сдать человека,который торгует наркотиками.Оформили все протоколы якобы в присутствии понятых,один из которых знакомый оперативника.У Дениса во время задержания было при себе 900рублей,600 из которых вдруг оказались меченными.Адвокат на суде доказывал невиновность Дениса,но суд его не слышал,у них было всё решено.Дали 5 лет.Мы подали кассацию,но и прокурор тоже.Он просит пересмотреть дело и ужесточить наказание(он просил 6 лет).Я Вас прошу помогите советом что делать?Как доказать,что ты не виновен?Если друг,с которым ты дружил столько лет,чтобы спасти себя так тебя подставил?На суд он не явился,написал заявление,что ему угрожают физической расправой родители(то есть мы).Какая чушь.Суд рассмотрел дело без него,адвокат был против.Юра просто боялся,что на суде его поймают на обмане.Помогите!!!Заранее благодарю за ответ.
 
LidaДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
20.07.09 сотрудниками ОВД Ярославского района Сивковым и Нечепоренко,в районе Хибинского проезда,дом 3,было произведено незаконное задержание с применением жесточайшей физической силы матери и двух дочерей(свидетелем чего явился водитель автомобиля),находившихся в автомобиле и направлявшихся по месту жительства к Хибинскому проезду,дом 30.Причиной задержания,по словам сотрудников, явилось отсутствие документов,удостоверяющих личность матери.Гражданин Сивков силой затолкнул в машину ,принадлежавшую сотрудникам(гос.номер 2430),детей.Предложение женщины сопроводить её до места жительства для предъявления документов,было отклонено в грубой форме.Водительское удостоверение старшей дочери было изъято без обоснования причин.Сотрудник милиции Сивков периодически угрожал судебным разбирательством при "неповиновении".Как выяснилось впоследствии в отделении милиции протокол о происшествии составлен НЕ БЫЛ,гражданки с моральными и физическими увечьями были отпущены.Возникает вопрос:с какой целью были совершены незаконные действия в отношении ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ???Господам Сивкову и Нечепоренко приносит удовольствие сам факт применеия физической силы в отношении беззащитных женщин?Может быть это помогает им самоутвердится как мужчинам,наделённым ничтожной властью?
P.S: Права и свободы человека и гражданина РФ(Конституция Российской Федерации):
Статья53
Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.
Статья 53
Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.

ТАК МОГУТ ЛИ ГРАЖДАНЕ ЭТОЙ СТРАНЫ ИМЕТЬ ПРАВО НА УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ СО СТОРОНЫ "ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ" ВЛАСТИ,ПРАВО НА СВОБОДНОЕ ПЕРЕДВЕЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЭТОЙ СТРАНЫ?

 
mininДата: Среда, 22.07.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно поинтересоваться, каковы Ваши реальные успехи по делам о преступлениях ( НЕ ОШИБКИ) судей. Какие дела Вас заитерисовали на этом форуме?

Я тоже борюсь с этим преступным строемю
 
BratuxaДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть интерестный материал,помогающий отстоять свои права перед сотрдудниками ГИБДД,http://avtovladeltsi.ru/ Мне лично уже неоднократно пригодилось.Один,с жезлом в руках смотрел как баран вообще,какбудто я на китайском с ним говорю.Хочу лиш в очередной раз поблагодарить автора!!!
Прикрепления: 9689110.jpg (41.6 Kb)
 
agopriДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Миром правит беспредел. Как говорится если у тебя нет денег значит ты ничтожество.

Сайт о заработке в интернете
Сайт2 о заработке в интернете
Скрипты для сайтов UCOZ
 
СтпкДата: Пятница, 11.06.2010, 01:59 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

У меня проблемка. Работал в госструктуре. Видимо оказался недостаточно безнравственным, пришелся не ко двору. Приморили чем то скрытным, не знаю, правда, чем. Едва не сыграл в ящик. Ретировался. Отлежался у родственников. Попытался начать жить с чистого листа. Столько лет прошло, нигде не дают работать через «сексотов» низового или руководящего звена. Мечтаю влиться в небольшой дружный трудовой коллективчик, который отнесся бы с пониманием и в котором этим гадам было бы трудно проявлять свою активность. Вредных привычек нет, владею парочкой специальностей. Оставьте координаты!

 
ГенаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте антикоррупционные басни на сайте http://www.chitalnya.ru/users/balanding/
Мнительная Мартышка

Сук не пили, коль сам на нём сидишь,
Сперва подумай: А себе ль не навредишь?

Пилу Мартышка как то раздобыла,
Недалеко от лесосеки дело было.
На ветку дерева вскарабкалась она
И начала пилить, вплотную от ствола.

Медведь случайно мимо проходил,
Он здесь поблизости плотву удил,
Увидев, как она старалась во всю прыть,
Решил заранее её предупредить:

- Коль ветку ты взялась спилить,
Неплохо бы сперва итог труда определить!
Да только та Мартышка себя умной мнила:
- Учи других!.. И знай себе пилила.

- Ты сам в лесу всю поросль потоптал,мастак,
Тебе ль меня учить, что делать мне и как!
И не успев договорить, на землю вдруг упала,
Набила шишку, лапы, рёбра поломала.

Частенько и у нас такое же бывает,
Себе же сделает во вред, потом уж размышляет.
Чиновники - Мартышки наконец понять должны:
Необходимо сохранить рабочий класс страны!!!

Прикрепления: 2382111.jpg (133.3 Kb)
 
SinniДата: Среда, 27.07.2011, 13:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в каждой шутке есть доля шутки)
 
viksan31Дата: Среда, 30.11.2011, 23:04 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!

Добавлено (30.11.2011, 23:04)
---------------------------------------------
Предлагаю создать правозащитную организацию, которая будет добивать
привлечения к уголовной ответственности творящих ОЧЕВИДНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ и ПРОИЗВОЛ
должностных лиц правоохранительных органов, судей. ЗАХОДИТЕ на сайт
http://sud-rossii.narod2.ru

Потерпевшие от ПРОИЗВОЛА и БЕЗЗАКОНИЯ объединяйтесь!!!

 
kos082Дата: Вторник, 08.01.2013, 05:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Константин, мне 30 лет. Я вырос в приемной семье по причине инвалидности матери. Когда мне было около пяти лет у меня умер отец, и мать в результате стресса попала в психбольницу с дальнейшим присвоением ей диагноза шизофрения. Так распалась когда то полноценная семья. Меня взяла на воспитание подруга матери. Я рос в обстановке любви и заботы, но наступил переходный период, мне исполнилось 16 лет, хотелось больше свободы, напрягал контроль, утратилось взаимопонимание, участились конфликты. Мои опекуны беспокоясь за мое здоровье, и принимая во внимание наследственность (хотя мне было 5 лет на момент первого психического приступа матери) отвели меня на прием к психиатру. На сколько я помню это была беседа с психиатром, говорила в основном опекунша, мне психиатр задал несколько вопросов. С тех пор прошло много лет, я давно забыл об этом и никогда у психиатра не наблюдался. Много раз получал справки от психиатра для трудоустройства, на оформление водительских прав, всегда с пометкой "годен". А недавно снова понадобилась справка от психиатра на оформление опекунства над больной матерью, за которой ухаживаю с момента исполнения мне 18 лет для получения пособия. Т.е. по факту я являюсь ее опекуном более 10 лет, только не получая ни копейки, а это очень тяжелый труд, уход за душевно больным человеком, особенно когда больше помощи ждать не от кого. В РПБ, где мать состоит на учете в периоды ее обострений в госпитализации отказывают, объясняя это тем что не видят причин... а приступы агрессии это видимо не причина. И очень был удивлен, когда мне выдали справку с диагнозом "эмоционально волевая неустойчивость". Т.е. диагноз был поставлен еще тогда при первом и единственном посещении в 16 лет. Только вопрос, во-первых, на каком основании был поставлен диагноз, если не проводилось никаких комиссий и посещение психиатра носило консультативный характер? Во-вторых, эмоционально-волевая неустойчивость, по-другому акцентуация не является психическим диагнозом, это особенность характера и является вариантом нормы. В-третьих, как объясняется тот факт, что данный диагноз не является помехой для получения водительских прав, для разрешения на работу, для службы в армии, а является помехой для оформления опекунства над человеком, которого я уже опекаю более 10 лет?
В армии я не служил по семейным обстоятельствам, поскольку мать инвалид, отца нет и я являюсь единственным кормильцем, работая с 18 ти лет. В военном билете категория годности к службе А, т.е. годен без ограничений. Я веду социально активную жизнь, имею среднее специальное образование(Автоматизированные Системы Управления, поступаю на высшее), водительские права В, членство в политической партии, работаю на ответственной должности в сфере торговли, проживаю в гражданском браке несколько лет. Посодействуйте пожалуйста в снятии диагноза, ограничивающего мои гражданские права. Заранее благодарен.
 
SashasashaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кемеровской области врачи довели беременную до смерти, а прокуратура предпочла закрыть уголовное дело
 
Место действия - Кемеровская обл. Прокопьевский район, станция Трудоармейская. Девушке на этой фотографии 22 года. Олеся Шулакова была беременна. Ее ничего не беспокоило, она просто пошла на плановый осмотр к гинекологу и умерла.
По словам матери после обычного осмотра у нее загноились внутренние органы, болел живот, поднялась высокая температура. Девушку немедленно госпитализировали. Но сразу выписали, с температурой. Дома ее состояние ухудшилось. Появилась красно-бордовая сыпь. Скорая помощь вновь доставляет ее в больницу. Но на жалобы пациентки никто не реагировал - анализы не брали, ЭКГ не делали, температуру не сбивали, она падала в обморок, а когда приходила в себя - ей ставили укол, и она снова теряла сознание.
По свидетельству медсестры, в конечном итоге Олесе ввели лекарство, от которого у девушки случился приступ – запал язык, она начала задыхаться. Врач (тот самый дружественный мужу гинеколог) продолжительное время за этим наблюдала. Затем, с существенными нарушениями, сделала непрямой массаж сердца. У девушки начались судороги и, со слов медперсонала, ее еще живую поспешили отвезти в морг. Как впоследствии ее матери рассказывали медсестры, они говорили врачу, что девушка издает звуки, на что та ответила: «у трупов так бывает».
По факту смерти возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 109 УК РФ. Обвинялись сразу несколько врачей*. Однако, 13 марта 2009 года следователем СО СК при прокуратуре РФ по Кемеровской области И. И. Ухановым было вынесено постановление о прекращении уголовного дела. В ходатайствах генологической, генотипоскопической, почерковедческой и криминалистической экспертизах было отказано. В закрытии уголовного дела, большую роль сыграла следователь Старченкова Т. Ф., которой было поручено расследовать уголовное дело по факту смерти. По странному стечению обстоятельств – она сестра одной из подозреваемых Ледвиной Н. И. Не удивительно, город то маленький.
Официальная причина смерти - тромбоз вен. Причина образования тромбоза – беременность. Непосредственная причина смерти – острая легочная недостаточность. Однако в ходе предварительного следствия и судебных слушаний было установлено, что признаков флеботромбоза и тромбофлебита не было. Более того, во время процесса патологоанатом признался в подлоге документов. Его из зала суда выпустили, а заявление во внимание не приняли.
Странности продолжались. Кто-то пустил слух, что у девушки были изъяты органы. Ее мать стала настаивать на эксгумации, но ей отказали. Однако, спустя время мать нашла перекопанную могилу. У нее возникли вопросы. Ей ответили, что могилу все-таки вскрывали. Но вместо матери, подавшей прошение и принятой по делу потерпевшей, на этом следственном действии присутствовал  муж дочери. Со слов адвоката потерпевшей, эксгумацию проводили с грубейшим нарушением протокола, в том числе, по копиям, а не по оригиналам материалов.
Нарушений очень много, существует масса свидетелей, однако они не принимаются во внимание. В любом случае, шансов до повторного возбуждения дела осталось не так много времени. 28 апреля истекает срок давности.
* В качестве лиц, причастных к смерти рассматривались врачи Ледвина Н. И., Лютова Л. И., Булимова С. И.  и врач МУ ЦРБ Прокопьевского района Трудоармейской участковой больницы Е. В. Федорова. 
Вагина Людмила Николаевна, потерпевшая (мать погибшей девушки)
 8 906 924 07 46, 8 905 912 05 46
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Борьба с беспределом и попранием прав человека (Примите участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024