Беспредел
Среда, 01.05.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Zashitite vracheyi! - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Zashitite vracheyi!
Zashitite vracheyi!
MedRequestДата: Четверг, 13.11.2008, 03:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть Вас это уже коснулось?

В преддверии кризиса, из-за боязни быть уволенным или из-за желания получить почет и уважение сверху, молодые бойцы закона стали нападать на самые беззащитные слои населения. Женщин и детей? Нет! Как уже не раз это было в истории – под суд отдают врачей. Интеллигентные люди, скромно выполняющие свою работу, не имеют власти, чтобы остановить это. К ним приходят на работу, фабрикуют уголовные дела и отдают под суд. Спросите Вашего участкового врача, когда он или она придет к вам в непогоду померить давление. Вряд ли кто-то из них признается – не позволят совесть, гордость и страх. Сколько врачей уже находится под следствием под видом борьбы с коррупцией, наркотиками или организованной преступностью. Скоро прочистят все государственные поликлиники и люди пойдут в платные. Если у Вас есть хоть маленькая возможность заговорить об этом вслух – говорите и пишите, копируйте и создавайте! Только все вместе мы сможем помочь нам самим!
Пресса пишет только часть правды. Все эти дела сфабрикованы и держатся на неумении врачей защитить себя!!! Под суд отдают не тех, кто ворует миллионы, а кто якобы зарабатывает по 300 рублей на своих преступлениях.
Защитите терапевтов своим вниманием, которое они не раз дарили Вам!!!
Смотрите ссылки в прессе и добаляйте свои.

Астраханская область:
http://cormap.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=646&Itemid=11
Краснодарский край:
http://www.depkub.ru/x/online/?nid=3573
Воронежская область:
http://www.rambler.ru/news/russia/center/36/9690733.html
Таганрог:
http://www.uristy.ru/articles/view/29728.html
Липецк:
http://www.tvk-tv.ru/?act=news&id=126
Москва
http://www.regions.ru/news/fed_center/2147404/

Этот список будет продолжен, если Вы промолчите!!!

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Zashitite vracheyi!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024