Беспредел
Среда, 01.05.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Беспредел Мвд - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Беспредел Мвд
Беспредел Мвд
tiktakДата: Среда, 04.04.2012, 13:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
19 Марта 2012 года, я считаю вторым днем своего рождения так ка в подъезде собственного дома примерно в с 20-21, я получил четыре ножевых удара в левый бок была удалена левая почка левая селезенка была удалена некоторая часть кишечника четвертый удар был нанесен в сердце, но мне повезло на вздохе поднялось пробита диафрагма. В больницу я приехал давление было 60 на 0, Геморрагический шок третьей степени. Правда после этого я остался инвалидом второй группы

Я вынужден обратиться к Вам за защитой своих конституционных прав и интересов, которые достаточно давно нарушаются со стороны сотрудников полиции.
Также прошу лично Вас разобраться в моей ситуации по принятию должных правоохранительных мер по пресечению незаконной деятельности «черных маклеров» контролируемых лидерами криминальной среды г.Новосибирска Первомайским преступной группировкой и коррумпированных сотрудников правоохранительных органов, которые по моему мнению из корыстных побуждений, бездействуют и покровительствуют преступной деятельности указанных черных маклеров и лидерам Первомайской группировки, которые в свою очередь в течении длительного периода времени занимаются «черным» бизнесом на рынке недвижимости.
Я неоднократно обращался со своими жалобами и заявлял в ОВД Первомайского района г.Новосибирска, УВД по г.Новосибирску, ОРЧ №2 (по линии УР) ГУ МВД России по НСО и в отдел ОРБ ГУ МВД России по СФО о противозаконных действиях лиц из Первомайской группировки контролирующих деятельность «черных маклеров», про загубленные ими жизни, отобранные квартиры, которые остаются без внимания.
Кроме того члены этой группировки всем известны, они были опознаны в ходе расследования уголовного дела №21791, по которому я являюсь пострадавшим (пожизненный инвалид 2-й группы), и от них в мой адрес неоднократно поступали угрозы о физическом устранении меня как главного свидетеля.
Также в мой адрес со стороны ряда должностных лиц органов полиции (тогда милиции) поступали неоднозначные предложения, чтобы я замолчал, отказался от своих намерений добиться справедливого суда и привлечения лиц совершивших в отношении меня тяжкое преступление к уголовной ответственности. Потому как я все это время «бьюсь» за свои права, требую объективного расследования данного уголовного дела

(которое волокитится с 2003года), однако все покрывается должностными лицами правоохранительных органов (прокуратуры, милиции, следствия) по моему убеждению коррумпированных и «сросшихся» с криминалитетом г.Новосибирска.
Я пострадал и чуть было не погиб. Причиной нападения указанных людей на меня было убийство и причинение вреда несовместимого с жизнью, так как у меня имеются сведения о преступной деятельности черных маклеров на рынке недвижимости г.Новосибирска, организованных преступной группировкой.
В связи с изложенными обстоятельствами прошу Вас объективно, всесторонне и своевременно рассмотреть мою жалобу и в соответствии с Приказом МВД РФ № 750 2006г. наделенными у вас полномочиями, организовать для меня личный прием, на котором я расскажу о конкретных фактах и должностных лицах ОВД Первомайского района г.Новосибирска, УВД по г.Новосибирску, ОРЧ №2 (по линии УР) ГУ МВД России по НСО и в отдела ОРБ ГУ МВД России по СФО, которые длительное время ни чего не делают по отношению к криминальной деятельности Первомайской группировки, а значит попустительствуют разгулу преступности на территории г.Новосибирска и других регионов Сибири.
Промедление и бездействие должностных лиц правоохранительных органов приведет к повторению ситуаций возникавших в регионах России (Кущевск, Гусь-Хрустальный и др.)

Так судите сами обращие МВД 24раза из них 6 раз Рашиду Нургалиеву
Президенту России 3раза, прокуратуру района 18 раз, Прокуратуру города 3раза, В областную прокуратуру 20 раз, Генеральную прокуратуру города Новосибирска 3 раза, Генеральную прокуратуру города Москвы 2 раза, даже один раз в прокуратуру города Москвы. Не желаю, чтоб на моем месте оказался, кто ни будь другой. Так как глупей ответов правоохранительный чиновников я ни получал.
 
ПравдолюбаДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!!!Мы люди не равнодушные к горю,в нашем городе Белорецке в республике Башкортостан 16 апреля пропал ребенок Алена Горячева,в ходе следствия так ничего не проясняется.Ребенка найти не могут,на родственников и родителей следствие оказывает сильно-психологическое давление.Сегодня 6.05.12 в полиции была жестоко избита,и была подвержена психологическому давлению мать пропавшей девочки.Двумя сотрудниками полиции города Уфы.Поступали угрозы в её адрес и её мужа,что с ними расправятся не смотря на то,что есть алиби и свидетели что они не могли этого совершить.Мать получила очень сильную психологическую и физическую травму,обращаться с заявлением местную прокуратуру они боятся,так как они пригрозили.Что им делать??Как помочь??Если на наши правоохранительные органы нет надежды.С уважением жители города Белорецка!Помогите пожалуйста,не останьтесь равнодушными!!!
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Беспредел Мвд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024