Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная полицейско-прокурорский беспредел - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » полицейско-прокурорский беспредел
полицейско-прокурорский беспредел
Андрей153Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майор полиции Старцев С.А(отдел по борьбе с мошенничеством в сфере недвижимости УВД ЮЗАО) и бывший сотрудник милиции Константинов Ф.В., осужденный и уволенный из рядов милиции за совершенные преступления, вымогали у меня квартиру, полученную законным образом по договору дарения. Против меня завели дело по факту мошеннических действий, вызывали в отделение на дачу показаний, запугивали, вызывали на неформальные встречи для решения вопроса. Когда же я в ультимативной форме отказал им в этом, то мне предложили выдать им сумму в размере 1млн 500тыс руб и меня оставят в покое. Я обратился в ОСБ УВД по ЮЗАО ГУ МВД и при передачи означенной суммы они были задержаны.Все разговоры со Ставцевым и Константиновым были записаны и запротоколированы. Дело было передано в прокуратуру р-на Новые Черемушки. Ранее,действия Ставцева и Константинова квалифицировались статьями:285, 286,(первышение и злоупотребление служебным положением), 159 3)4) мошенничество организованной группы лиц в особо крупном размере.Однако прокуратура не нашла состава преступления в действиях майора полиции, а действия бывшего сотрудника полиции квалифицируются по ст 159 1). В итоге оба они избегут наказания. И это несмотря на то, что по записям отчетливо прослеживается связь майора и бывшего сотрудника. Кроме того, они раньше работали в одно и тоже время в ОВД Обручевский. Сурер, рука руку моет. Я позже опубликую фамилии этих прокурорских работников. Вот в такой стране мы живем и обратиться за защитой своих прав нам не к кому.
 
DjeinДата: Четверг, 01.03.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
SO S! S O S! S O S!
ПУТИН ГОТОВИТ
ФАШИСТСКИЙ ПЕРЕВОРОТ!

ВСЕМ ГРАЖДАНАМ РОССИИ, БОЛЕЮЩИМ ДУШОЙ ЗА РОДИНУ
Это письмо – крик души тех, кто не боится открыто говорить правду о творящемся преступном беспределе в нашей стране и о власти, которая этот беспредел создала и крышует.
В конце января 2012 года на территории Республики Тыва сотрудники УФСБ арестовали у общественной культурно-просветительской (!) организации книги, основанные на философских трудах великой семьи Рерихов: «Сердце Азии», «Основы буддизма», «Пути благословения», «Живая Этика», «Знамя Преподобного Сергия Радонежского», «Основы миропонимания Новой Эпохи», «Открываем тайны древних легенд», «Наследие атлантов, или как навсегда бросить курить и пить», «Живая Этика о школе и воспитании», «Учение Света и Добра», «Битва Света и тьмы», «Эпоха Женщины», «Россия настоящая и будущая» и другие; газету «Здоровье духовное и физическое»; листовки «Наркотики – смерть!», «О Любви», «О вреде сквернословия», «Тайна вегетарианства» и др.; а также репродукции, открытки с картин Рерихов и индийских художников; фотографический и экспозиционный выставочный материал. Книги самых мирных подвижников, Культурных строителей, великих художников и путешественников – Рерихов, в трудах которых запечатлено СПАСЕНИЕ России от сил зла, которые захватили нашу Родину и открыто уничтожают ее наркотиками, безнравственностью и беззаконием.

Добавлено (01.03.2012, 16:07)
---------------------------------------------
И эти оборотни из ФСБ, обязанные защищать страну, обвинили НАС в экстремизме и дестабилизации (!!!) социальной ситуации в РФ – даже не дождавшись официальной экспертизы.
Особый интерес у этих оборотней вызвали листовки «План Даллеса уничтожения СССР (России)» и «Кто правит Россией», которые раскрывают людям глаза на государственный бандитский беспредел и планомерное уничтожение России. А также правда о Путине, который сознательно «не видит» – очевидную уже для всех не тупых – гибель народа (детей, молодежи!) от безнравственности, алкоголизации, наркотиков и криминального беспредела. И который сознательно закрывает всем глаза на гибельную, страшную для страны ситуацию болтовней о липовой (а на деле бандитской!) «экономике».
Среди конфискованных ФСБ-шниками книг были и «Уроки жизни» Ивана Учителя (www.zapret117.narod.ru), которые открыто и правдиво освещают геноцид народов России: о здоровье духовном и физическом, о вреде алкоголя, табакокурения и наркотиков, о сознательном развращении молодежи, криминальном беспределе в России и полной безнаказанности нелюдей творящих это зло! О том, что за время правления Путина Россия вышла на первое место по употреблению алкоголя, детской проституции, наркомании, количеству беспризорных детей, а также детских домов и т.д. и т.п. И о том, что вся страна посажена не только на нефтегазовую, но и на наркотическую иглу! И что уничтожение России идет именно по тайному ПЛАНУ вражеского и бандитского государства, возглавляемого Путиным.
Эти жизненно важные для всех людей книги призывают нас открыто бороться с преступностью, никого не боясь, и требовать того же от властей. Ведь иначе преступность уничтожит нас и Россию!
Иначе сплошное разложение и разрушение основ Культуры в народе приведет нас всех к неминуемой гибели – так всегда происходило уничтожение цивилизаций и целых народов.
Но когда один из оборотней ФСБ увидел на листовке «Наркотики – смерть!» слово смерть – он протяжно произнес: «Сммеррттть…. Нет, нет это очень опасная литература!».
Но ведь это уже закономерный трагический финал России – когда «правоохранительные» органы, должные защищать свою страну и народ, на деле служат плану их уничтожения! Полная дегенерация сознания сотрудников «правоохранительных» структур превратила их в самых настоящих преступников и нелюдей. В самых настоящих дегенератов – врагов России! Потому только сам народ способен сегодня защитить себя и свою Родину!
Активиста нашего культурно-просветительского общества Алексея Настенко на допросе эти оборотни просто избивали: долго и ритмично били головой об стену, ставили на колени, забивали в угол, били по ногам, унижали и всячески издевались. Били профессионально (школа Берии-Гиммлера!), так, чтобы не оставить следов.
Эти гестаповцы из ФСБ угрожали ему, что то же самое будет с его женой и близкими. Что могут подбросить наркотики, оружие и «факты насилия» над детьми, и что это легко можно будет доказать (!!!). Если не даст нужных показаний для ФСБ…

Добавлено (01.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
А молодую женщину, которая помогала нам в культурной деятельности, затащили в ФСБ и заставляли подписать страшные вещи – О ГОТОВЯЩЕМСЯ НАМИ (!!!) ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЕРЕВОРОТЕ И УБИЙСТВЕ КАКОГО-ТО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ЧИНОВНИКА. Женщина наотрез отказалась подписать сфабрикованные ФСБ-шниками – по указанию Путина – «факты». Причем гестаповские оборотни заранее подготовили план СВОЕЙ провокации на бумаге.
Поэтому есть ВСЕ основания сделать вывод, что по указанию обер-бандита Путина ФСБ начало действовать фашистскими методами против оппозиции и даже дел Культуры! Против все «инакомыслящих»! И подготавливает конкретный план антинародного и антироссийского переворота. Чтобы таким фашистским способом удержаться у власти.
Громить культурные организации и их спасительные для России дела могут только последыши Гитлера. И это происходит тогда, когда страна буквально погибает от беспредела криминала!
Очень прошу ПОМОЧЬ ВСЕХ неравнодушных к судьбе Родины людей ОБЩЕМУ ДЕЛУ – свержению бандита и врага России Путина и его бандитских структур!
И прошу помочь вас в распространении этой информации по всей стране – О ФАШИТИЗАЦИИ СТРАНЫ И ГОТОВЯЩЕМСЯ ФАШИСТСКОМ ПЕРЕВОРОТЕ.
Спасибо вам, люди!
Только вместе мы сможем победить врага, захватившего власть в стране, и спасти себя, своих детей и свою Родину!
Сотрудник общественной культурно-просветительской организации –
Афанасьева Е.Н.,
г. Кызыл, Тыва.
Дополнение. Факты.
ОХРАНКА ПУТИНА, ИЛИ ПРЕВРАЩЕНИЕ ФСБ В ГЕСТАПО
СТРАШНАЯ ПРАВДА О «ЗАЩИТНИКАХ» СТРАНЫ И НАРОДА

Я, Алексей Настенко, сотрудник общественной культурно-просветительской организации, раздавал людям листовки с правдой о том, как Запад целенаправленно развалил СССР изнутри и продолжает то же по отношении к России, а также о моральном облике современной власти. ФСБ-шников заинтересовали те места, где говорилось о «Единой России», т.е. о единой могиле (как оно есть!) и о том, как Путин безжалостно вырезал сердце у только что убитого им оленя и преподнес его Берлускони (который от такого бесчеловечного «подарка» потерял сознание). Без экспертизы эти ФСБ-шники сразу же решили, что эта правда о происходящем в нашей стране и о Путине – дестабилизация социальной обстановки и экстремистские призывы к насилию (!). За что меня эти «слуги народа» «пригласили» в ФСБ.
30.01.2012 г. в 10-20 утра меня завели в комнатку со столом и двумя стульями. Сразу началась «поучительная беседа» с проповеди о том, что органы – это единственная непогрешимая и всевластная организация во все времена, все знающая и контролирующая. Что для сохранения стабильности (в понимании этих оборотней) они пойдут НА ЛЮБЫЕ МЕРЫ. Приводились живописные примеры, как на Кавказе террористов вывозят с мешками на голове, и что со мной они поступят также. Эти гестаповцы внушали мне, что я занимаюсь продажей оружия, совращением малолетних, распространением наркотиков – ведь это так легко «доказать»… (с их слов). Когда же я отказался давать какие-либо показания против себя и этой чудовищной лжи, эти ФСБ-шники сбросили свои маски «слуг народа» и повели себя сами как настоящие террористы и бандиты.

Добавлено (01.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Вот имена и телефоны этих садистов-нелюдей на госслужбе – то, что удалось мне узнать (раскрывать свои ФИО и должности они не пожелали): Роман – он особо злобствовал, избивая меня, Кобзев-Титов Андрей Александрович – так он представлялся, его тел. 913-356-88-51, 929-316-94-70; тувинец Тамир (тел. 923-261-10-23) и чечен Рустам Мамедович (видимо, советник…).
1. Изменился тон, и мне стали приказывать делать то или то. Потом был тщательный обыск с ощупыванием всех мест, с матерной руганью, обзываниями, унижением и угрозами. Параллельно устрашали возможным помещением в подвал, к зэкам или в сизо, и в подробностях разъяснялось, что там делают с жертвой – с молчаливого согласия этих ублюдков ФСБ-шников – специально подсаженные в камеру «зэки»… Как я понял, это не угроза, но давно отработанный на практике бандитский прием выбивания из человека нужных этим нелюдям показания. И, надо понимать, что подобный фашистский беспредел творится в застенках ФСБ по всей стране по личному указанию Путина – такого же бандита, как его подчиненные.
2. После этого, видя мое упорство, эти гестаповцы приступили к физическому насилию: толкали со стула, возили по полу, пинали по ботинкам (чтобы не осталось следов), тыкали резинометаллической дубинкой в разные части тела и стучали ей рядом со мной. Стулом прижимали к полу. Насильно вталкивали в угол, били под коленки, ставили на колени. А также били головой о стену слегка и ритмично. Т.е. чтобы не было видимых последствий, но чтобы подействовало на психику и чтобы были расстройства в будущем. Было ясно, что гестаповско-бериевским методам выбивания «нужных сведений» в ФСБ учатся профессионально…
3. Когда и это не подействовало, т.е. я не соглашался подписываться под их лживыми «протоколами», начался следующий этап психической обработки – устрашение тем, что все, что было со мной, будет и с моими близкими и знакомыми, которых также привезут к ним на «допрос».
После чего я подписал показания, что действительно распространял эти листовки со страшной правдой о происходящем в России…
После подписания эти госбандиты мне пожали руку (!), сказав, что «уважают» (!!!). Потом пришел полковник ФСБ и минут сорок промывал мне мозги, убеждая меня, что надо заниматься собой, что культурно-просветительские идеи и книги Рерихов, а также материалы, освещающие катастрофическое духовное обнищание людей – «это хрень» (чувствовался его «высокий» духовно-нравственный уровень…), и распространение таковых сегодня называется экстремизмом и дестабилизацией (!). Посоветовал мне не «скакать» и не «прыгать». Т.е. не заниматься общественно-значимой – жизненно важной для Родины! – работой, а тихо, мирно работать на себя (чем эти радетели о стабильности и занимаются, крышуя ОПГ и сами бандитствуя).
Потом меня отвели в «приемный покой» и сказали ждать, где с 18-00 до 21-00 я и просто просидел. Т.е. я уже был никому из них не нужен. Они просто забыли про меня. Они свое гестаповское – вражеское и смертельно опасное для России – «дело» уже сделали. Путин может быть доволен – он сможет с помощью своих гестаповцев довести план уничтожения нашей страны до конца. Никто и ничто не должно помешать ему уничтожить нашу Родину…
Алексей Настенко,
г. Кызыл, Тыва.

Добавлено (01.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
КАК НАС УНИЧТОЖАЮТ
ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РОССИИ
(исполнители: правители РФ, все госструктуры
и сама общественность РФ)
Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политической разведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и всех социалистических стран.
Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле (русского) народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться или даже понимать, ЧТО ПРОИСХОДИТ. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!
А. Даллес,
«Размышления о реализации американской
послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

Добавлено (01.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
И они это сделали!
Нашу страну — с нашей же помощью! — превратили в криминально-помойный отстойник. А нас в безнравственных, безмозглых и бесхребетных баранов, с которых стригут деньги и над которыми издеваются, как хотят. Светлая когда-то человеческая жизнь превратилась в мутное и животное существование, когда люди (то бишь, бараны) обеспокоены только жратвой, пойлом и животными развлечениями. Мысли о Родине заменились думами о своих дачах, машинах, квартирах и прочих «благах» — которые скоро и неминуемо исчезнут вместе с уничтожением нашей страны.
Гибель России — и уже окончательная — неотвратима, как завтрашний день. Но люди продолжают спать и вести себя именно как бараны. Не думая, что за это придется страшно платить — ценой своей Родины, всего нажитого и самой своей жизни.
Так Смерть уже косой замахнулась на нас, но мы тупо продолжаем верить лживым посулам гнилых и криминальных правителей и продолжаем жить по плану нашей гибели.
И это вместо того, чтобы возмутиться духом и осознать себя Человеком! И вымести, наконец, из нашей жизни всю мразь и грязь, накопившуюся за все эти годы. И уничтожить все построения СМЕРТИ для нас: дискотеки-наркоточки, компьютерные «стрелялки», табачные и алкогольные заводы (и такие же магазины!), грязные, вражеские СМИ и шоу-бизнес, криминальные госструктуры и все прочие банды. А также публичные дома и притоны, включая «Дом-2», с помощью которого идет сознательное разложение наших детей и молодежи, уничтожается само будущее России. И эта смерть для страны и всего народа уже много лет крышуется самим Путиным! Надо СРОЧНО снести все бандитские крыши и очистить Россию от ОККУПАЦИИ — обнаглевшим и еще небитым — криминалом с Кавказа и других стран.
И если этого СЕЙЧАС мы не сделаем — то тогда с нами сделают то, что собирался сделать Гитлер, и что сделали его последыши с Ливией. Судьба Родины и каждого из нас — в наших собственных руках. И если мы прямо сейчас не начнем действовать и наводить должный порядок в нашей собственной стране — мы потеряем не только ее, но и свою жизнь. Нас просто зажарят как баранов и сожрут — те орды НЕЛЮДЕЙ, которые уже среди нас и с помощью которых нас уничтожают.
Потому наше спасение — только в действии, только в сознательном понимании страшной реальности, в которой мы живем. И только наши совместные, всенародные действия, как во времена Минина и Пожарского, могут нас спасти! От реальной и неминуемой гибели. Никакие партии и правители не спасут, но только мы сами — своими руками — можем отстоять свою жизнь, Родину и будущее.
Если ты Человек (а не баран и тупое, пропитое и прокуренное ничтожество), не проходи мимо всего, что запланировано для нас по плану Даллеса! Не дай злейшим врагам России и всего светлого уничтожить себя, своих близких и свою Родину! Не в мире сегодня живем, как убаюкивают предатели и враги, но во времена НОВОЙ Войны, когда уничтожают нас изнутри — с помощью тех, кто нами правит, и всех, кто сегодня грабит и разлагает Россию.
Человек! Сделай все, что ты можешь, для спасения своей Родины, и сам Бог поможет тебе стать победителем! Или накажет как предателя. Не покупайся и не продавай свою душу безнравственным и криминальным правителям! Победа или смерть — у тебя НЕТ иного пути отклониться от этой битвы, и твой выбор станет для страны и тебя решающим.
Поймем реальность наших дней: действий ждет от нас Бог, а не пассивного и тупого проживания! В бездействии смерть неминуемая.
Там, где действие — там Бог, жизнь и победа! И только там действительно великое и надежное будущее России!
Потому ОЧНИСЬ, Человек, от СМЕРТЕЛЬНОГО сна и действуй! Время не ждет!

Добавлено (01.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
КТО ПРАВИТ РОССИЕЙ?
СЛУЖБА ПУТИНА БЫЛА ОПАСНА И ТРУДНА…
Западные СМИ сейчас цитируют статьи немецкой прессы, которая пишет о том, что российский премьер Владимир Путин, будучи сотрудником КГБ и работая в Германии в конце 1980-х, слыл домашним тираном и плейбоем.
Его жена Людмила жаловалась своей подруге (и западногерманской шпионке) на насилие в семье и многочисленные измены. Эти рассказы передавались союзникам по НАТО.
Их подкрепляют слухи, что Путин весной 1990 года уехал на своей черной «Волге», оставив после себя в Дрездене внебрачного ребенка.
Руководитель пресс-службы российского премьера Дмитрий Песков отказался комментировать эти интересные публикации в иностранной прессе…
ПРОСТО БРАТОК ИЛИ ПРЕЗИДЕНТ В ЗАКОНЕ?
В статье газеты Stampa о Сильвио Берлускони описывается инцидент на охоте, на которую премьер-министр России Владимир Путин пригласил итальянского коллегу.
По словам источников издания, это было на даче Путина зимой. Путин настоял, чтобы в охоте они приняли участие только вдвоем: переводчики и остальные остались в помещении. Сначала премьеры обсуждали и договаривались. «Внезапно мимо галопом проскакала тень. Путин прицелился и убил оленя одним выстрелом. Затем он вытащил нож, вскрыл оленю грудную клетку, достал сердце и подарил высокопоставленному гостю», — сообщает издание. Берлускони побледнел и рухнул, «как стена в Помпеях».
* * *
Так КТО же все эти годы правит нашей страной?
Учитывая, что за время правления Путина Россия превратилась в самый настоящий криминальный отстойник — организованных преступных группировок
(и особенно кавказских), по сравнению с девяностыми, стало в 20 (!) раз больше. Практически все госструктуры (включая силовые!) превратились в бандобразования, открыто грабящие госбюджет и нас. Целенаправленно развращено целое поколение. Беспредел в общественной жизни достиг апогея. Страна стоит на пороге окончательного развала и полного уничтожения.
Но правители внушают нам прямо противоположное — что мы процветаем и будем цвести вечно.
Когда на деле мы живем в банде, и вся жизнь вокруг нас устроена по уголовным понятиям. Так наши БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ и БЕСЧЕЛОВЕЧНЫЕ
(на уровне братков) правители сознательно превратили великую страну в Бандитскую Федерацию, а всех простых граждан — в БАРАНОВ. С которых стригут деньги, гоня на заклание и обещая «светлое будущее». И те, кто верят лжи и тупо голосуют за «Единую Россию», вбивают свои гвозди в ЕДИНЫЙ ГРОБ для себя и всех народов России.
Именно сегодня окончательно вершится наша судьба – судьба нашей Родины и каждого из нас. Страна не выдержит больше разрушительного правления Путина и госкриминала.
Надо осознать страшную реальность и остановить СМЕРТЬ для всех нас!

 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » полицейско-прокурорский беспредел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024