Беспредел
Среда, 01.05.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Cайт о беспределе чиновников и судей - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Cайт о беспределе чиновников и судей (Противодействие коррупции, чиновничьему и судебному произвол)
Cайт о беспределе чиновников и судей
ПристаВВДата: Пятница, 24.06.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://мафия-брянск.рф

Здравствуй уважаемый гость сайта! Я владелец сайта.

Меня зовут Владимир, полностью - Владимир Владимирович Приставакин. Предпочитаю в свой адрес обращение "товарищ Приставакин". Prist Я буду вести раздел сайта "Ты мне - я всем!". Пусть тебя не смущает мое обращение на "ты". Уверен, что так будет более откровенно и доверительно, чем это было бы, если бы мы общались на "Вы". Все другие разделы сайта ведет администрация сайта во главе с директором. Администрация по обыкновению общается на "Вы".

Твоего имени не знаю - специфика сайта такова, что в этом нет необходимости. Знаю только, что ты страдаешь: «ломит» голову – давать/не давать взятку. А если не давать - как добиться результата, т.е. того, что положено тебе по закону. У тебя «искрят» пятки в беготне за необходимыми бумажками. Попробуем вместе поберечь голову и пятки.

Давай сначала так. Ты мне - я тебе! Твоя помощь мне: заходи к нам на сайт (!), предложи - как его сделать лучшим, прежде всего ДЛЯ ТЕБЯ.

Моя помощь тебе: хотя бы и на малость, но «шире открою глаза», опубликую твое письмо, приму твой материал.

Чего боится больше всего мафия – бандитская, правоохранительная, чиновничья и т. д? Она боится прежде всего ОГЛАСКИ. Свои дела и делишки мафиози предпочитают проворачивать «втихаря». «Злые языки страшнее пистолетов» - говорил прапрадедушка многих нынешних мафиози, герой «Горя от ума» Молчалин. Языки не столько «злые», сколько правдивые, называющие вещи своими именами, для нынешних теневых деятелей и оборотней опасны и убийственны.

http://мафия-брянск.рф


Сообщение отредактировал ПристаВВ - Пятница, 24.06.2011, 20:21
 
mihnikДата: Четверг, 12.07.2012, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищу Приставкину.
Опубликовал вот такое письмо на нескольких сайтах.Хочу услышать твоё мнение и совет.

." Не знал какой адресат выбрать.Раз у нас в России так просто можно "договориться" с судьёй ВС Татарстана,то решил что обращаться с адресатом вышестоящему должностному лицу нет смысла,так как уверен что в ВС Татарстана и ВС России круговая порука и судьи одним росчерком "пера",не глядя ,за определённую таксу,не вникая в суть дела просто выносят решение в пользу лица оплатившего таксу.Поэтому адресат-Первые лица страны.
Теперь по существу.С сентября месяца прошлого года до 28.05.2012 длился процесс раздела имущества.В первой инстанции суд был по месту моего проживания,то бишь г.Альметьевск.Судья З.С.Талипова внимательно и дотошно подошла к этому делу и вынесла справедливое решение,основанное на фактах и предъявленных документах и в результате вынесла решение не противоречащее закону.Однако ответчица написала апелляционную жалобу в ВС Татарстана и наняла некую Ю.Н.Древель в качестве адвоката.В результате 28.05.2012 года судебная коллегия по гражданским делам ВС РТ в составе председательствующего-судьи Р.В.Шакирьянова,судей Б.Г.Бариева и Л.И.Сибгатуллиной не вникая в суть и не потребовав доказательств со стороны аппелирующей стороны,признав их ГОЛОСЛОВНЫЕ доводы,расходящиеся с документированными в деле,вдруг выносит совершенно противоположное решение!!!В результате чего я остаюсь без жилья,без какого либо имущества,да ещё и становлюсь должником в миллион с лишним рублей!Двое юристов,которых я нанимал в качестве моих представителей в суде,а именно адвокат коллегии адвокатов РТ Шабняев С.В и юрист Р.Э.Фархутдинов ,увидев такой оборот дела тут же "открестились" от следующих этапов обжалования,сославшись на то что тут всё ясно и даже надзорную жалобу писать бесполезно.Я естественно попробовал обратиться в несколько других юридических фирм и мне везде,изучив дело и увидев решение,а тем паче фамилию судьи Шакирьянов, сказали что дальнейшая битва за справедливость будет проиграна,намекая на "авторитетность" судьи и круговой поруке.
Поэтому в связи с вышеизложенным обращаюсь к уважаемым Путину Владимиру Владимировичу и Медведеву Дмитрию Анатольевичу как к оплоту справедливости и как к власти способной искоренить шакирьяновщину в судах разобраться в ситуации.
С уважением.Дмитриев Михаил Николаевич."
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Cайт о беспределе чиновников и судей (Противодействие коррупции, чиновничьему и судебному произвол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024