Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная о форуме "Беспредел" - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » о форуме "Беспредел"
о форуме "Беспредел"
bespredelДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи и гости форума!
Форум "Беспредел" создан для Вас всех, для всех кто сталкивался или кого достал беспредел чиновников, прокуратуры, милиции, судей и т.д.!
У кого есть что сказать, есть факты беспредела, произвола - создавайте темы в этом форуме, будем вместе обсуждать, и думать как помочь в той или иной ситуации. Я буду делать всё возможное чтобы как можно больше людей узнали о всех, опубликованных здесь фактах!
Если Вам не хватит объема форума, выкладывайте материалы и факты в виде публикаций в каталоге статей: http://bespredel.ucoz.ru/publ/2
Надеюсь что этот форум станет доской позора для продажных чиновников, судей, прокуроров, милиционеров, для подонков, использующих данную им народом власть - в своих корыстных интересах! ...И может быть - в нашей стране станет чуть легче дышать!

С уважением, Сергей
администратор сайта
 
ludaДата: Пятница, 07.09.2007, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйт друзья по несчастью. Я как и многие на этом сайте с 2004г. попала в западню. Прошла от милицейского беспредела и сейчас нахожусь под властью суда, который подчиняется, как ни странно прокуратуре. Сайт - невероятный. Неожиданный для меня. Вышла я на него через сайт Мосгорсуда.
 
ПроходящийДата: Четверг, 08.05.2008, 06:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Чугунка!
Вот ходил по нашему сайту и набрёл на наши дебаты и,дай думаю,поищу,куда это мой апонент пропал.
И, нашел.


Вот ты и пробил головой стену,
Что будешь делать в соседней камере?
Лец
http://rusfunny.net.ru/forum/images/smilies/dash1.gif
 
astrologДата: Четверг, 02.04.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕЛАТЬ расчёт на местную адвокатуру, которая перепродает клиента. Таких адвокатов, было много,
им удалось в суде, неверным мне переводом на русский язык с Эстонского, всего происходящего в зале суда, скрыть мои доказательства моей добросовестности, по отношению к договорам 1177 и 1180. И затем, заведомо ложным обвинением меня, в договоре 1016 и делах суда – при наличии их недобросовестности, противники выселяют меня из квартиры.
- КОРРУПЦИЕЙ - Отняты права человека, квартира, бизнес, дома, бензовоз, работа, банковские счета, большие деньги, теперь приставы преследуют – такими искусственными долгами, в которых прикрытием, является заочные решения суда. Так же – я не голословен. - Решения судей всех инстанций и суда Страсбурга КОРРУМПИРОВАНЫ…
http://rus.delfi.ee/forum/read.php?f=3&i=17712&t=17712

Знаю, что Уполномоченный по правам человека в ЕС (European Ombudsman) обязан не игнорировать мои обращения. Но,…. ОЧЕВИДНО же! = Уполномоченный по правам человека призван принимать и изучать жалобы от жителей ЕС на административные и другие нарушения, допущенные институтами власти. Уполномоченный по правам человека независим при исполнении своих обязанностей и может сам инициировать расследования. Институты ЕС обязаны предоставлять ему информацию и документы, имеющие отношение к поданной жалобе. ПРОШУ всех читающих, - если имеете такую возможность – ПЕРЕСЛАТЬ моё ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к Ген. Секретарю Совета Европы Терри Дэвису = И к властям Эстонии. Но, Заочные решения делаются не согласно повесток, (их мне не было), а согласно КОРРУПЦИИ, печатаются, в то время, когда ещё продолжаются состязательность в окружном суде. Но и при состязательности - поданные уголовные дела, из ОКРУЖНОГО СУДА – ИСЧЕЗАЮТ, Вот в связи с этим, мой вопрос, - какие решения могут быть, и какие должны бы быть в Окружном суде, на поданную мною апелляцию в гражданском деле о моём выселении? Если - Полиция и прокуратура не находит мошенничества в том, что квартиру мою продали против моих ПРАВ. ... Процессы суда, в гражданских делах, – скрывают мною представленные доказательства.
ТЕПЕРЬ суд не удовлетворяет мои ходатайства, не освобождает меня от пошлины, не назначает Гос. Адвоката, только потому, что я отвёл того,который скрыл от дела мои доказательства.
Я сам не могу найти адвоката, денег на пошлину. Скажите пожалуйста: 1. что в такой ситуации обязан сделать Окружной суд? 2. И, что делать, если далее путь И в кассацию – мне отрезан статьёю 676 ГПК?

++++++ ЕЩЁ НЕМНОГО ВАЖНОГО …. +++++++++ - Было бы ОЧЕНЬ действенным, то, что мою историю для Уполномоченного по правам человека в ЕС (European Ombudsman) передал бы АВТОРИТЕТНЫЙ АДВОКАТ, +++++++ - ТОГДА БЫ = прекратил бы European Ombudsman НЕ игнорировал бы мои обращения, как от человека - без авторитета. - ОЧЕВИДНО же = Уполномоченный по правам человека призван принимать и изучать жалобы от жителей ЕС на административные и другие нарушения, допущенные институтами власти. Уполномоченный по правам человека независим при исполнении своих обязанностей и может сам инициировать расследования. Институты ЕС обязаны предоставлять ему информацию и документы, имеющие отношение к поданной жалобе. - По этой же причине.... решения суда Страсбурга, стали коррумпированными решениями и в суде по правам человека в Страсбурге, на мои две жалобы. - По этой же причине, ... И Председатель окружного суда города ТАЛЛИНН - Игорь Аманн, более всего - забыл СУТЬ ПРАВОСУДИЯ. = ПОЭТОМУ и вынужден был делать +++ ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ к Ген. Секретарю Совета Европы Терри Дэвису = ЗАЯВЛЕНИЕ ... И к ... Властям Эстонии. + К Председателю окружного суда г. Таллинн - Игорь Аманн +++++ - Я НЕ ГОЛОСЛОВНО ОБВИНЯЮ в том, что названные тут чиновники, обязаны не игнорировать, а передать прокуратуре государства, эти мои не голословные обвинения, для их расследования и для возбуждения Уголовного дела с передачей его в суд. ... - Заочные решения делаются не согласно повесток, а согласно КОРРУПЦИИ, - когда надо противникам, - мне приходят повестки и суд вручает переписку, а когда коррупция в суде - концов не найти так мне уже не одну сотню тысяч ЕЕК, на меня навесил суд. - полная коррупция, .... мною же поданные уголовные дела, из ОКРУЖНОГО СУДА - ИСЧЕЗАЮТ, .... Теперь и моя апелляция, так же ответа на мои обращения не имеет. - Полиция и прокуратура не находит мошенничества в том, что квартиру мою продали против моих ПРАВ. ... ТАК ЖЕ ...
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showuser=14885 мой ник KRUTOI_praktik
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showtopic=9264&st=0 мой ник KRUTOI_praktik
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showtopic=10209&st=0 мой ник KRUTOI_praktik
http://forum.k-jarve.ee/index.php?showtopic=10129&st=0#entry323469

 
РобертДата: Четверг, 21.05.2009, 02:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вам письмо, проверяйте мыло smile
 
ГенаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте антикоррупционные басни на сайте http://www.chitalnya.ru/users/balanding/
Мнительная Мартышка

Сук не пили, коль сам на нём сидишь,
Сперва подумай: А себе ль не навредишь?

Пилу Мартышка как то раздобыла,
Недалеко от лесосеки дело было.
На ветку дерева вскарабкалась она
И начала пилить, вплотную от ствола.

Медведь случайно мимо проходил,
Он здесь поблизости плотву удил,
Увидев, как она старалась во всю прыть,
Решил заранее её предупредить:

- Коль ветку ты взялась спилить,
Неплохо бы сперва итог труда определить!
Да только та Мартышка себя умной мнила:
- Учи других!.. И знай себе пилила.

- Ты сам в лесу всю поросль потоптал,мастак,
Тебе ль меня учить, что делать мне и как!
И не успев договорить, на землю вдруг упала,
Набила шишку, лапы, рёбра поломала.

Частенько и у нас такое же бывает,
Себе же сделает во вред, потом уж размышляет.
Чиновники - Мартышки наконец понять должны:
Необходимо сохранить рабочий класс страны!!!

Прикрепления: 5993967.jpg (133.3 Kb)
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » о форуме "Беспредел"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024