Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Пока заканчивать с бесприделом в России - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Пока заканчивать с бесприделом в России (Программа партии общественного контроля.)
Пока заканчивать с бесприделом в России
Согласны или нет
РвипкинДата: Четверг, 19.08.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые граждане России.
Представляем вам предварительный вариант нашей предвыборной программы.
Приглашаем всех желающих к её обсуждению и естественно осуждению, так как любые ваши замечания, критика, мнения, и предложения мы готовы рассмотреть и обсудить, или внести в наш документ.

На данный момент нами затронуты три основные темы государственных проблем и убедительно просим по возможности придерживаться именно их.
Будем рады каждому кому близки наши идеи и задачи для дальнейшей совместной работы и воплощения их в жизнь Государства.
rvipkin@mail.ru А. Рвипкин. 19.08.2010.
Программа наша довольно проста и достижима, но только в том случае если российский народ сплотится и путём совместных усилий приложит желание для реализации этих целей, несмотря на то, что нынешняя власть обманщиков и расхитителей имеет все материальные и иные ресурсы для противостояния мнению граждан России.
Однако тех, кто довёл страну и народ до такого унизительного состояния на самом деле не много, мизерное количество лиц в несколько тысяч в масштабе всей страны. Он живут в основном в страхе, понимая, что натворили много и прощения уже быть не может, поэтому так реагируют на любой людской «шорох», будь это мирный протест или личное высказывание-недовольство, которые жестоко подавляется. Поэтому все их семьи за пределами страны, а самолёты стоят в аэропортах с включёнными двигателями.

Добавлено (19.08.2010, 20:47)
---------------------------------------------
В стране практически не решаются никакие задачи, а в пустословие, хоть и с красивыми, нужными словами и с постоянным мелькание по телевизору одних и тех же лиц уже никто не верит.
Все эти «мелькания» то с вёдрами, то с телефонами говорят о несостоятельности власти решать наиболее главные проблемы в государстве. Хотя заметим сразу в стране, за что не возьмись, кругом проблемы, ибо все предыдущие правители в кавычках по сути ничего полезного не сделали для страны и народа, а так называемое незначительное улучшение было достигнуто, только благодаря ценам на природные ресурсы газ и нефть из которых россиянам досталась лишь мизерная часть.
Об этом можно говорить долго и много, а кроме того, нам всем пора усвоить, что пора меньше балаболить, читать и произносить хороших, но пустых слов, а больше работать во имя семьи, общества и государства.

Добавлено (19.08.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Не будем описывать нашу программу, как это происходит у многих различных лгунов на протяжении долгих лет, где исписаны сотни и тысячи страниц, но без каких либо действий впоследствии.
Под многими пунктами таких программ мы подпишемся и руками и ногами, но реализовать эти предложения в масштабе государства сможем только МЫ ВСЕ РОССИЯНЕ!
Итак:
Основная проблема нашего государства состоит в огромной границе между представителями власти и всем народом страны, где ложь и бездействие со стороны властей является, пожалуй, самыми главными причинами всех наших бед.
Поэтому необходимо создать контроль над всеми структурами власти, начиная с первых лиц Государства.
Контрольный орган, который мы назвали «Партия общественного контроля», т. е. «ПОК» хотя по совести как уже надоели и дискредитировали себя названия со словом «партия». Мы кстати вообще против партий, тем более, если они бездейственны и лживы, а главное существуют на средства налогоплательщиков.
Мы так же против Думы, Совета Федерации и Общественной Палаты в таком виде, в котором они существуют, где присутствует незначительная часть профессионалов, а интересы общества представляют люди совершенно далёкие от большинства россиян.
Сообщества, представляющие интересы народа должны входить, в состав организации общественного Контроля или Думы, которая обязана состоять из компетентных людей по вопросам законодательства представляя гражданам две точки зрения «за» и «портив».

Добавлено (19.08.2010, 20:49)
---------------------------------------------
Решающее слово по принятию решений должно быть за гражданами страны, при помощи опросов, а не за «горской» людей.
Совет Федерации на наш взгляд является дублирующим органом, пользы обществу от которого никакой, а значит, нет надобности в его существовании. То же самое касается и министерств, руководство которых необходимо отдать в руки советников Президента, который обязан нести полную ответственность за всё происходящее в стране.
Бюрократический аппарат должен быть сокращён до минимума, а вертикаль власти должна работать только с согласия граждан. Высказалось большинство населения за того или иного человека, президент, а долее руководитель территориального, регионального, городского, местного, поселкового и т.д. управления назначает этого человека на должность, который незамедлительно может быть отстранён от этой должности, если большинство через определённое время выскажется против этого руководителя. Никаких ограниченных сроков не должно быть.
Публичный отчёт назначенных лиц по предложениям, обещаниям, клятвам перед вступлением в должность, должен состояться по окончанию года работы, а для Президента возможно по окончанию двух лет, после чего россияне оценивают эту работу и выносят своё решение о прекращении или продления полномочий.
Примерно так на наш взгляд должна выглядеть вся структура власти, под бдительным вниманием Высшего государственного органа общественного контроля (ВГООК). Или его можно назвать Контрольное общественное объединение россиян (КООР). В конце концов, не название важно.
Главное чтобы такая структура заработала в самое короткое время и эффективно.
Представлять такую организацию должны граждане России, которая будет состоять наполовину из порядочных офицеров всех силовых структур страны наравне со второй половиной из гражданских лиц, кто изъявит желание принять участие в работе такой организации.
Эта структура должна иметь право напоминать об обязанностях и обещаниях первым лицам государства, а при необходимости по требованию большинства граждан страны отстранять от работы или брать под стражу чиновников высшего ранга, а в момент временного отсутствия главы государства непосредственно руководить страной. В таком случае будет отлажен механизм стабильности в момент переходного и предвыборного периода.
Все силовые структуры, включая и Армию должны находиться в подчинении такого общественного комитета контроля.
Гражданское общество в такой структуре контролирует россиян в погонах и наоборот люди в погонах контролируют гражданских лиц на основе открытости по всем происходящим процессам.
Тем более в Конституции прописано положение о контроле со стороны общества, чего нет на самом деле в российском государстве, именно из-за личного нежелания тех, кто руководит сегодня страной.
Они об этом так много говорят, но ничего не делают.
Простой пример оборудуй камерами видео наблюдения и возьми под контроль деятельность структур власти, правоохранительных органов, военных частей и т.д. и изменения не заставят себя долго ждать. Но начинать надо со своего личного кабинета и окружения, а не с деревень и сортиров, в которых плавает власть уже второе десятилетие!
Создав такой общественный орган при помощи народа, следующим шагом должна стать отмена всех так называемых привилегий и неприкосновенностей для любых чиновников, депутатов, ибо получается настоявший маразм, когда так называемым не прикосновением пользуются представители законодательной и исполнительной власти, которые обязаны в первую очередь соблюдать все Законы страны.

Добавлено (19.08.2010, 20:50)
---------------------------------------------
А если эти лица, являются правонарушителями и преступниками, то никаких снисхождений для них не должно быть, а нахождение во власти должно являться отягчающим обстоятельством для решения их судьбы.
Работа во властных структурах должна быть под бдительным контролем со стороны правдивой прессы, видео наблюдений, граждан и главное личных обязательств самого чиновника.
В них представитель власти, письменно излагает, о полном своём материальном состоянии включая все родственные связи за весь период своей жизни, после чего даёт обязательство не совершать каких либо правонарушений и преступлений, а в случае выявления таковых соглашается добровольно отправиться на пожизненное поселение по решению органа по контролю.
Процедура должна быть максимально упрощена, дал обязательство, поставил личную подпись, значит, отвечай. Нарушил, совершил чемодан в «зубы» и возрождай страну уже в другом качестве вместе с семьёй.
Видео, диктофонные записи должны являться доказательной базой проступка и нарушения, при проведении тщательной экспертизы.
Точно такие обязательства должны распространяться и на первых лиц Государства и всех, кто будет работать в организации общественного контроля, а так же в отношении работников правоохранительных организаций, судей и военных.
Нам постоянно внушают власти, что почти всё наше общество состоит из правонарушителей и преступников с чем мы в корне не согласны и готовы доказать, что таких лиц у нас меньшинство, а россияне являются одной из самых законопослушных национальностей в Мире.
Кстати все вышеуказанные предложения мы неоднократно предлагали рассмотреть во всех структурах нынешней и предыдущей власти, однако поддержки они не получили, что говорит о том, что они не желают быть в подчинении у народа России, хотя именно этот народ им предоставил рабочие места, которым они теперь лишь прикрываются.
Правдивость и открытость позволит выявить все нарушения и преступления со стороны горстки нерадивых граждан, которые врали народу и разворовывали средства налогоплательщиков. Необходимо провести полный анализ и контроль всех выделенных средств и решений чиновников и депутатов, начиная с последних их действий, постепенно переходя к отдалённому времени. Тем более многие доказательства уже имеются, как со стороны прессы, так и со стороны порядочных работников правоохранительных органов, но кто-то по личному желанию запретил от имени «Государства и Закона» совершить правосудие.
В таких случаях не может быть никакого срока давности и в случае выявления нарушений, должно последовать максимальное наказание, которое будет определять российское общество.
Пересмотр приватизации тоже необходим для правдивого и справедливого анализа, а главное во имя требования народа, за что выступает большинство граждан.
Однако пересмотр должен быть справедлив и объективен, а если кто-то приобрёл за бесценок тот или ионной объект например здание детского сада, которое потом было продано за миллионы долларов и после такой сделки государственная казна не получила ни копейки, то такие лица должны быть также привлечены к ответственности.
Кроме этого все вывезенные средства за рубеж должны быть возвращены в страну и задействованы в экономике России.
Такой запрет должен распространяться минимум на 25 лет, пока страна не «вылезет» с той самой ямы, в которую её «впихнули» все предыдущие и нынешние режимы.
В стране не должно быть зарплат в миллионы и триллионы, что на наш взгляд создаёт враждебность в обществе.

Добавлено (19.08.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Приемлемая зарплата прожиточного минимума должна составлять на данное время в приделах 20 тысяч рублей, что означает, минимальный заработок должен быть таковым, а максимальный в 500 тысяч.
Для так называемых миллиардеров этот порог должен тоже быть сохранён, а сверхдоходы необходимо инвестировать в личный и иной бизнес, или отдавать в долг под проценты Государству.
По этому вопросу необходимо провести референдум опрос и как предложит большинство россиян так оно и должно быть.
То же самое должно быть и по вопросам всего законодательства, где слово за большинством должно быть решающим, а сделать правдивость опроса совершенно не сложно, например, при помощи электронного контроля.
Стране нужна эффективная работа, а не замена одних вывесок и названий на другие.
Законы для всех должен быть обязательными. Суть таких документов должна носить короткий и всем понятный смысл без так называемых дополнений, разъяснений или постановлений, которые в основном прекращают действие того или иного Закона.
Проблемы возраста и демографии являются основными нашего государства. Хотя выше мы уже говорили, что какой вопрос не затронь, за что не возьмись, всё на самом деле главное для страны и требует неотлагательных мер.
Пенсии на наш взгляд должны быть минимум 15-ть и максимум 50-т тысяч, без каких либо льгот для любого слоя населения, есть ли у человека орден или медаль, работал ли он президентом, депутатом или простым рабочим.
У нас последнее время много говорят об увеличении пенсионного возраста, который на наш взгляд должен решаться при помощи увеличения самой пенсии, а не за счёт возраста как предлагает нынешняя власть.
Вопрос демографии тоже один из главных и тут есть единственный выход, ибо время не ждёт, а все предыдущие власти ничего позитивного не сделали в этом вопросе, кроме пустой болтовни и мизерного материнского капитала, который практически получить не возможно на необходимые нужды ребёнка и семьи, а главное не решает проблему.
Только семейные дома смогут решить эту ТЯЖЁЛУЮ и так необходимую задачу при полной государственной поддержке.
В стране много молодых, здоровых людей способных производить на свет одного ребёнка в год-полтора. Именно этих людей необходимо срочно, призывать и привлекать к созданию таким семей, а государство в срочном порядке должно начать строительство таких городов. Содержание семей и всей структуры должно быть на полном государственном обеспечении.
В отношении дошкольного и школьного образования не только таких городков, но всех детей России должны быть установлены единые правила, единые формы обучения, внеся коррективы и дополнения по истории и географии отдельных регионов.
Государство обязано взять на себя полную ответственность о заботе всех детей занятых родителей. Школьные и дошкольные упреждения должны работать весь рабочий день, где после занятий необходимо вовлекать наше поколение в иные мероприятия, уделять внимание спорту, экскурсиям и занятиям по желаниям детей. Начиная с 14 лет должны прививаться навыки профессиональной деятельности, а с 16-ти необходима производственная практика с выплатой материально вознаграждения.

Добавлено (19.08.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Мы вкратце изложили основные неотложные задачи по обустройству и возрождения России со стороны нашего движения и партии по трём направлениям: власть, люди пожилого возраста и наше будущее поколение-демография.
Но основная проблема напоминаем ещё раз это огромный «забор» между властью и народом, от которого исходят все беды нашего государства.
Пора реально взглянуть на происходящее в стране и понять, что с нынешней властью шанса по развитию страны нет. Тем более реальных доказательств этому предостаточно.
Довольно врать, издеваться и призирать народ.
Время перемен и реальных действий уже давно позади и если нам внушают, что 20 лет для изменений маловато, то мы говорим, что его было предостаточно, для решения того о чём написано выше.
Трудно себе представить страну, в которой не распространяется медицинская помощь человеку, выехавшему за переделы своего места проживания в одном государстве на несколько километров. Его страховой медицинский полюс в одночасье стал по желанию какого-то чиновника просто не действительным.
До сих пор существуют глупые анкеты для получения паспорта, хотя вся эта процедура давно должна работать в электронном виде, как в развитых странах, а гражданин обязан заплатить за услугу на месте не бегая по сберкассам или собирать справки, то с места работы, то с жилищных контор и т.д.
Или при перерегистрации во время перемены места жительства, порой на одной и той же улице гражданин, имеющий российский паспорт, обязан доказывать при помощи «бумажки» из милиции, что он является гражданином, так как сам паспорт оказывается, не может служить доказательством о гражданстве.
Бред полнейший в отношении основного документа гражданина страны, а если начинать говорить о других «наворотах» наших горе властителей, то волосы встают дыбом от того, что они «нагородили».
И таких примеров можно приводить тысячи и тысячи, которые решаются при помощи росчерка пера в течение короткого времени, а не десятилетиями.
За всеми такими постановлениями и решениями, которые противоречат Законам страны, стоят конкретные люди, которые придумывали всю эту «дурость» в ущерб человеку.
Наше мнение, что такие люди так же должны быть наказаны.
Каждое предложение должно быть поддержано народом и таков наш лозунг. Любое отвергнутое решение обществом, должно возвращаться к обсуждению, не ранее двух лет после отказа большинством, а в случае повторного отказа срок за исключением особых обстоятельств, становится пятилетним.
Мы единственная страна в Мире, у которой для развития есть всё необходимое на десятки, если не сотни лет вперёд, без какой бы то помощи извне. Нам не нужны различные советы и указания, которые не отвечают нашим требованиям, а посему нахождение во многих так называемых международных организациях является для государства нецелесообразным и пустой тратой огромных средств, которые с пользой можно израсходовать на россиян.
Нам необходимо думать и заботиться о своей стране и о своём народе, создав для этого самую современную и эффективную безопасность, экономику, образование, науку и социальную защищённость. Пора прекратить «тявкать» как дворняги на каждых углах о том, как где-то в Мире плохо жить кому-то, но в тоже время постоянно ссылаться на позитив той жизни, но только в том случае если это выгодно нынешней власти.
Никто почему-то не говорит, что во многих развитых капиталистических странах существует ценовая политика, которую отвергают вредители страны, в образе чиновников, внушая россиянам обратное.
То же самое можно сказать в отношении глупой пропаганды «державности», которой нет на самом деле. Все знают и понимают, что она состоит в том, как в государстве живёт основная часть населения.
Увы, но в этом вопросе к великому сожалению нам похвастаться не чем.
Наша проблема и боль страны в одном, в отсутствии действенной и ответственной власти перед народом Российской Федерации. И неужели МЫ в таком случае не сможем сами организовать и улучшить свою жизнь.

 
avasДата: Среда, 13.10.2010, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то как то слабо с голосованием?????!!!! dry
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Пока заканчивать с бесприделом в России (Программа партии общественного контроля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024