Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Я не согласен с Правилами - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Я не согласен с Правилами
Я не согласен с Правилами
griДата: Пятница, 28.09.2007, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.
Если Вас не устраивает установленная форма общения,
воздержитесь от участия в данной конференции.

Я не согласен с Правилами
и устанавливаемой на форуме формой общения.

Это обстоятельство не является для меня мотивом
к воздержанию от участия в конференции.

Наоборот, создает мотив для участия.


Тугрик Грижаблики АНЧУГОВики

Сообщение отредактировал gri - Пятница, 28.09.2007, 19:08
 
vasyaredokДата: Суббота, 01.08.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, тот кто установил правило и запреты придумал законы, совершил первое преступление. Он попытался изменить естественный мир. Разумеется им двигали самые благие намерения, но как известно все злые поступки совершаются ради благих побуждений. Система законодательства не совершенна и не может быть таковой так как её придумал человек это просто выдумка, пустой звук, который подкрепляется авторитетом власть держащих. Под авторитетом имеется введу та сила, которая может быть направлена для физическое подавления несогласных с законами этого общества. Когда мы рождаемся мы не вольно попадаем в общество, которое начинает учить нас с малых лет, что нам можно делать, а что нельзя. Обратите своё внимание на мусульманское общество и многое в их законах вам не понравиться и представьте такую ситуацию, что вас насильно заставили жить в этом обществе. Что Вы будите делать. Безусловно если Вы слабая личность Вы будите подчиняться, новым законам. А если Вы сильная личность Вы начнёте совершать преступления за что вас обязательно накажут. А ведь сколько обществ, столько и законов.
На данном этапе закон нужен государству для того, что бы управлять населением. Друзья, а зачем нами управлять мы, что стадо баранов.
Пора понять раз и на всегда, что все неприятности происходящие с человеком это в первую очередь вина самого человека. Закон нас сделал слабыми и без защитными перед угрозами реального мира. Ведь если человек знал, что на него могут в любой момент напасть, он бы ходил постоянно при оружие и заботился о своём физическом состоянии.
Если у вас украли ценности, чья в том вина? Разумеется ваша ведь вас расслабил закон и вы стали оставлять свои ценности без присмотра.
Вас ограбили это то же ваша вина, носите оружие и учитесь им пользоваться.
Вы подверглись насилию это то же ваша вина. Не ходите по ночам, не одевайтесь вызывающи, скорей найдите себе защитника для вас и для ваших будущих детей. Имейте при себе оружие оно уровняет ваши шансы.
Как у вас нет оружия? А почему? Что закон не позволяет? И вы до сих пор думаете, что закон вас защищает?
Закон связал вас по рукам и ногам. А, что такое закон да ровным счётом просто текст написанный на бумаге которую любой здравомыслящий человек может сжечь и поступать так как ему хочется.
Вам достаточно понять, что любое ваше действие направленное для выживания вас и вашего рода оправдываться самым древним законам "законам природы". Все остальные законы придуманные людьми это все во лишь инструмент для управления людьми, своего рода это тоже оружия, которое направленно против вас. Защищайтесь!!!


Сообщение отредактировал vasyaredok - Суббота, 01.08.2009, 17:08
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Я не согласен с Правилами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024