Беспредел
Вторник, 30.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Произвол властей над судьбой обычного человека - Форумы о судебном и милицейском беспределеРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Произвол властей над судьбой обычного человека
Произвол властей над судьбой обычного человека
proizvol2009Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Хочу с Вами поделиться одной историей о произволе властей по
отношению к обычному человеку, которая еще не закончилась.

История опубликована в разделе статьи под таким же названием.

 
wladДата: Среда, 23.06.2010, 00:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По моему вся система судейства в нашей стране прогнила полностью и должность "судья", это кормушка для отморозков, хотя бывают и честные судьи.Сомневаюсь, что можно что-то изменить в наше время и при нашем правительстве, но очень хочется надеяться на лучшее, а пока только обнародовать подлость... Ст. Вёшенская, Шолоховский р-н., Ростовской области.
Не знаю как для кого, а для нашего судьи, господина Шпигарева Н.В. правосудие стало средством для добывания денег. Заплати деньги, и любое преступление будет оправдано. Не буду утомлять долгим перечнем всех «приплаченных» судебных дел, приведу только три.
Дело Котельникова, молодой парень приехал к родителям в отпуск и в одночасье стал калекой. В зоне, где запрещено движение автотранспорта, был совершен наезд. Был суд, виновник наезда оправдан.
Дело Ермоловой, об определении места жительства её дочери. Бывший муж отказался от проведения экспертизы на отцовство. Семь лет девочка живёт с дядей, если это не отцовская любовь, то какая?
Дело Панова М.С., который сделал депутатский запрос по замору рыбы, ответом было обвинение в браконьерстве, за один час, удочкой, он выловил два мешка стерляди. Суд не смутила полная нелепость обвинения, но и даже то, что в это время обвиняемый находился на работе, что подтверждалось документами и многочисленными свидетелями.
Увлечение всей жизни, отрада души, нашего судьи - это коллекция старинных денег. По оценке очевидцев, равная по стоимости, бюджету станицы. Строится не дешевый домик.
Работа и дальше могла приносить весомый доход, но вот только привлекли высоких покровителей в верхах, да и коллег раздражал, творимый беспредел. Пришлось уйти на пенсию. Теперь бюджет выплачивает пенсию судье Шпигареву Н.В. , в размере суммы на которую могут прожить десяток рядовых тружеников станицы. Только вот мне обидно, что за таких чиновников и их дальнейшую безбедную жизнь, мы должны платить в бюджет налоги.
 
Форумы о судебном и милицейском беспределе » Форумы о беспределе, произволе и беззаконии в России » Беспредел прочий » Произвол властей над судьбой обычного человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт о беспределе и беззаконии, произволе, происходящем в Российских судах, в прокуратуре, в милиции, о коррупции чиновников, беспределе со стороны чиновников и представителей власти, полицейском беспределе и беззаконии. Все желающие могут свободно и анонимно зарегистрироваться на сайте и публиковать свои материалы, или известные вам, факты беспредела и беззакония, учавствовать в обсуждениях на форуме о беспределе.
Беспредел.инфо - сайт о беспределе © 2024